Масштабное историческое повествование «Жребий праведных грешниц» – это рассказ о силе и слабости человеческой, о самопожертвовании и женской любви. Любовь встает как проклятие или благословение, разрывает связи с близкими людьми и уничтожает надежду на будущее, но помогает выстоять против жестокого врага, ибо дает любящей женщине колоссальную силу. Даже если люди становятся винтиками страшной системы, у каждого остается выбор: впустить в сердце ненависть, которая выжжет все вокруг, или открыть его любви, которая согреет близких и озарит их путь. Тончайшие нити человеческих судеб переплетаются, запутываются, рвутся, но в конечном итоге приобретают такую прочность, которую не смогло разорвать даже время. 1.Сибиряки. |
От автора бестселлеров «Жребий праведных грешниц» и «Позвони в мою дверь».У подруг Анны и Веры всё было отлично – любящие мужья, обеспеченное существование. Казалось, женскому счастью не будет конца. Но в один момент всё изменилось: у Анны на руках оказываются муж-инвалид и маленькие дети – тихой спокойной жизни наступил конец. У Веры из-за лжи и лицемерия семейная идиллия тоже разлетелась в пух и прах. Что делать? Принять удары судьбы и покориться раз и навсегда? Или снова выбиться в отличницы? Вера, всю жизнь мечтавшая о ребенке, узнает, что сможет стать матерью, но ценой, которую захочет платить далеко не каждая благополучная женщина. Анна становится главой частной клиники. Она, давно отошедшая от гинекологической практики, теперь руководит очень непростым врачебным коллективом и каждый день ищет верное решение уравнения со всеми известными по имени ЖИЗНЬ… Слушать аудиокнигу ⏲15:06:58 Если аудиокнига не откроется ,то заходите Сюда |
Представители тайного братства «Сфинкс» разбросаны по всему миру. Они – девять хранителей древней жизни, приговоренных к смерти мастерами новых технологий, для которых деньги – это все. Находясь в Нью-Йорке, мастера затевают поиск членов братства, чтобы уничтожить их, одного за другим. В историю впутывается шотландский журналист Брюс Рошлен, готовый рискнуть всем, чтобы раскрыть этот дьявольский план…Слушать аудиокнигу ⏲10 часов 20 минут Все книги автора Все аудиокниги автора |

Платок - это неотъемлемый атрибут любой женщины для входа в храм. Если вы верующий человек, и уделяете этому внимание, есть смысл сшить платок для храма самостоятельно. Это совсем не сложно и справится с этим даже начинающая швея. В данной статье мы расскажем, как самостоятельно смастерить красивый платок для церкви.


Вот говорят же не планируй ничего, как говорится, мы предпологаем, а Бог распологает. Нет, забыл эту истину и расписал с вечера следующий день буквально по часам..Попоже лягу , книжку послушаю классную,
и встану не с петухами, а как дворянин, кофей не спеша попью, займусь делами по дому. Выложусь, на все сто процентов..)
Да, куда там..нет...заснул то поздно, все по плану, а дальше..увы..полная импровизация..
Чуть свет, ни заря Петрович звонком разбудил, помоги пчел занести в омшаник..Я ему, мол можно и повременить,погода еще стоит плюсовая, рановато пока.Он и рассказал, собрался в Узбекистан, к жене, не был семь месяцев, нужно навестить.
Петрович у нас военный пенссионер, 71 год, грудь ему ломали, оперировали сердце, но что самое интересное пчел бросать не хочет.
Жена узбечка, детей общих нет, она вроде зовет к себе, он нехочет и лет пять вот так, к друг другу наездами. Ну и живут, значит есть и такая, тихая, без скандалов, телефонная семейная жизнь..)
Конечно, пока заносили, над Петровичем изрядно потешились..) И валерианки ,виары взять ,побольше.. рассказывали анекдоты... вот один..
****
Приходит в публичный дом старичек под 90,еле стоит на ногах. Трясется весь. Ему говорят: Ты куда мол старый, тебе кого нужно?
А он-аааа давайте мне всех, кто есть..
Ну хозяин барин..
Заходит одна-минут 30нет,..потом еле выползает, вся довольная говорит:
-У меня ни разу такого секса не было...
Потом, вторая, третья, все остальные.. Таже песня..)
Все в шоке, надо поздравить ветерана..
Собрали оркестр, накрыли праздничный стол и спрашивают:-Как мол в таком возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успееха????
Дед(старческим голосом)
-Да воть, как то так, удачно парализовало...))))
Мы шутили, а хозяин,... все улыбался и улыбался..)
Пчел занесли, хотел уехать домой, да куда там, от Петровича.. не уйдешь..затащил в дом..) Начал всех угощать.. самогона подостовал разного, солений своих.. и как в песне:-А если шол-зашел, а если сел-засел, тебе домой пора, а ты уж окосел...)))
И вот дома... успел зимнию резину поставить.. и все... еле-ели на 20 процентов от плана и получается, остальные 80...благое....))))))
****
Как говорила моя бабушка:если мужа плохо кормить-то он похудеет и снего начнутспадать трусы....
Причем не дома...))
****
Что то у тебя муж в последнее время подвижный стал, веселый, бодрый.... волосы вроде погуще стали и пышнее????
-.. Да.... собака сдохла.. а столько корма осталось.. не выбрасывать же..)))
****
Женщина пригласила к себе домой мужчину.
Тот, выпил, закусил, собрался уходить
-Может останешься?....
-Нет. .. Я алкоголик, не не бабник..)
Давно не был, уже позабывал как и что, ..но скучал по Лиру , этот факт неопровержимый..по крайней мере для меня.А я пока здесь не был состарился, просто ужас.. морщины вокруг глаз нарезались.. (кстати.. если есть у кого моложавый рецент от этой беды.. делитесь.. все попоробую, кроме утюга и мочи...)))) еще зрение присело...зараза...нет.. без очков пока ,Бог миловал. . красный, зеленый, желтый вижу, а вблизи труба дело-муть стоит и все.. читать ..отдалять все нужно или шупать..)) Но и в этом заметил плюс... руки заметно удленились,..) Вчераси утром уронил в ванной зубную щетку, а я раз и поднял ее не наклоняесь... удобно же... ) И в остальном... по памяти, сердебиению, давлению,.. тоже нахожу плюсы. .))) Да и дел успел наворишь с воз пока не был тут.. напишу.. покажу.. пока с телефона... Кто помнит пишите как сами... помню я все.. наполовину... но и здесь плюс есть..)))

|
|
|
|
|
|