Не надо думать только о самом себе!

Одного старца спросили:
— Отче, а что такое грусть?
— Быть грустным – это значит все время думать о самом себе, – ответил он.
Когда человек думает только о самом себе - весь мир перестает существовать.
из инета .


Все радиостанции мира
Наводишь курсор на любую точку мира, и слушаешь местное радио. Круто. Это не просто КРУТО это фантастика... даже в наше виртуальное время...

Телевидение в прямом эфире
Телевидение в прямом эфире
Нажимай на картинку и смотри ТВ в прямом эфире:
[600x500]
http://www.liveinternet.ru/users/5137528/rubric/5027989/
Из дневника
Здравствуйте, друзья и читатели Армине Михайловой. Я согласилась с предложением Армине принять её дневник (жалко было удалять такую огромную работу). Меня зовут Ирина. Мой ник Irisha-SR. Я буду стараться,чтобы здесь вам было интересно и уютно. Я надеюсь, что мы с Вами подружимся. Вы сразу не прерывайте нашу связь, посмотрите несколько дней, может быть вам у меня понравится.