Заодно проверила как загружаются разделители))
Невероятно, но я разбираю почту сегодня за февраль месяц 2013 года...
И знаете, так интересно...
Совсем о другом писали люди...
Жили по другому... Думали по другому...
Грустно, что сейчас все не так...
Захожу в знакомые дневники, а их либо закрыли, либо удалили...
![]()
Как выйти из состояния Хаоса и Суеты
Если вы чувствуете, что задачи сливаются в сплошной шум, а день превращается в гонку — эта практика поможет выдохнуть, освободиться от напряжения и почувствовать опору.
Смотрите, повторяйте и живите свободно - НейроПрактика "Как выйти из состояния Хаоса и Суеты"