
Telegram отключали "ради безопасности". Но что-то пошло не так.
Бессмысленность
Программа защиты нас от "Телеграма" была начата в марте прошлого года. Тогда мы узнали, что "Telegram стал главным инструментом спецслужб стран НАТО и киевского режима". Блокировка идёт, а преступления продолжаются.
Что "количество преступлений диверсионно-террористической и экстремистской направленности с использованием Telegram составило 33 тысячи". Диверсий и террора меньше не стало.
Что "мессенджер был взят на вооружение членами международных террористических организаций". "Телеграм" заблокирован, а террористы до сих пор не разоружены.
https://tsargrad.tv/slovo/davajte-vkljuchim-telegram_1744463

