Погоди, не беги. Всё успеешь с лихвой.
Этот поезд ушёл, значит, будет другой.
Просто выдохни. Чаю попей не спеша.
Сердце пусть отдохнёт, улыбнётся душа.
Не торопите жизнь, не торопите. На циферблате стрелок бытия... А просто с удовольствием живите... Судьбу свою за всё благодаря! СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА
:
22-06-2026 20:29
Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную. СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА
:
21-06-2026 17:59
Пусть каждый день приносит радость, а сердца наполняются светом и гармонией. Давайте делиться добротой и поддерживать друг друга, ведь именно это делает наш мир лучше!