
В практике раскрытия экстрасенсорного восприятия не нужно отбрасывать ум или вести войну с умом, как это принято в мистических традициях и практиках азии, в которых борьба с умом преподноситься как правильная позиция в практике.
С умом воевать не нужно, с умом воевать не получится. Это будет иллюзия, самообман.
Ум будет воевать с умом и здесь нет выигравших. Когда ум «выигрывает» в борьбе с самим собой вы лишаете себя здоровь.
В итоге ум или внушит себе иллюзию, что это правильно или от конфликта сознания, как говорят в народе «ум за разум зайдет».


https://psv4.userapi.com/s/v1/d2/8WpQNvwHgiMmxCPeU...hq30e7F4W/Futbolka_Austere.pdf
| |
Вы решили отказаться от мяса, но не можете отказаться от отбивных? Давайте приготовим это блюдо без единого кусочка мяса... Тут все дело в кабачках. Сама бы никогда не сообразила отбить и пожарить кабачки, увидела рецепт на кулинарном канале и решила попробовать. Получается действительно вкусно – снаружи хрустит, внутри мягенько: ешь, макая в сметанный соус, и ловишь себя на мысли: вот, вроде ничего особенного, но как же это вкусно! И никакого мяса дополнительно не нужно. Теперь кабачки у нас долго не лежат.


Эпоха Волка: Духовная чистка и обновление
“Сейчас стали уходить те, кто не готов к переменам: люди, привыкшие жить во лжи, или те, кто уже выполнил свою земную миссию.“
***
В самом сердце России, между суровыми городами и бескрайней тайгой, живут женщины, которые имеют особый дар.
Это не публичные фигуры, не участницы телешоу, а потомственные сибирские ведуньи.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Грудинка — 2 кг
Соль — 50 г (2 ст. л. с небольшой горкой, 2,5% от веса мяса)

|
В последние месяцы тема инфляции стала, пожалуй, одной из самых обсуждаемых в российских семьях.
И это неудивительно: рост цен ощущается буквально на каждом шагу, заставляя людей с тревогой пересчитывать бюджет и отказываться от привычных покупок.
Деньги, кажется, тают быстрее, чем когда-либо, и это не просто субъективное ощущение – это подтверждается сухими цифрами статистики, которые, впрочем, не всегда отражают реальную картину для обычного человека.

Очень вкусный шашлык получается, и не надо выходить из дома. Такой рецепт отлично подойдёт для осени и зимы, а на вкус — просто супер, не хуже, чем с костра! Сохраните себе этот необыкновенный рецепт! Потрясающе вкусно!
Ингредиенты:
• Свинина (антрекот) — 1кг.
• Бекон — 250г.
• Лук репчатый — 2–3шт.
• Сок лимона
• Вода — 100мл
• Соль, перец, кориандр, приправы для шашлыка

Приготовление:
Мясо промыть и порезать на небольшие кусочки.
Добавить соль, перец, специи и сок лимона.
Лук порезать кольцами, добавить к мясу и влить воду.
Оставить мариноваться на 30 минут.
Бекон порезать тонкими полосками.
Нанизываем на шашлычные палочки мясо, чередуя с беконом и луком.
На дно банки кладём оставшийся лук, в каждую банку устанавливаем 4–5 «шампуров».
Закрываем банку фольгой. Важно! Банка должна быть сухой снаружи.
Отправляем в холодную духовку (чтобы банка не лопнула) и готовим при 180–200 °C от 60 до 80 минут.
Аккуратно открываем духовку, чтобы из-за перепада температур не лопнула банка.
Приятного аппетита!

Πpocтoй cпocoб зacoлить κpacнyю pыбy тaκ, чтoбы oнa пoлyчилacь нeжнoй, yмepeннo coлёнoй и oчeнь вκycнoй.
Ингpeдиeнты:
Φилe κeты, лococя или любoй дpyгoй κpacнoй pыбы — 1 κг.
Kpyпнaя coль — 40 г
Caxap — 20 г
🫒 Pacтитeльнoe мacлo — для зaливκи

Πpигoтoвлeниe:
Cмeшaть coль и caxap в oтдeльнoй миcκe.
Pыбy вылoжить в глyбoκyю ёмκocть, пocыпaть пoлyчившeйcя cмecью и aκκypaтнo пepeмeшaть, чтoбы oнa paвнoмepнo пoκpылa κaждый κycoчeκ.
Πepeлoжить pыбy в чиcтый κoнтeйнep, нaκpыть κpышκoй или пищeвoй плёнκoй и yбpaть в пpoxлaднoe мecтo нa 12 чacoв. Πo жeлaнию мoжнo ocтaвить нa cyтκи.
Πocлe зacoлκи cлить выдeлившyюcя жидκocть, пepeлoжить филe в чиcтыe бaнκи и зaлить pacтитeльным мacлoм тaκ, чтoбы oнo пoлнocтью пoκpывaлo pыбy.
Xpaнить в xoлoдильниκe и пoдaвaть κ cтoлy пo мepe нeoбxoдимocти.
Πpиятнoгo aппeтитa! 
![]()
|
|