• Авторизация


Рамка"Рамка"Иду по цветущей аллее"" mimozochka : 26-06-2026 06:25


Текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка"Подружки" mimozochka : 26-06-2026 06:12


Текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Живите.... СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА : 26-06-2026 05:01


Живите проще — ради мелочей:
Рассветов утром, вечером — закатов,
Прекрасных, звёздно-сказочных ночей,
С луной, плывущей по небу куда-то.

Живите ради танцев под дождём,
Улыбок, смеха и любимых песен,
И длинных разговоров ни о чём,
За чашкой чая с ароматным кексом.

Живите проще — ради мелочей,
Что заставляют чувствовать вкус жизни,
Ведь ты кому-то нужен — не ничей:
Лишь о тебе желанья все и мысли!

Живите ради тех, кто никогда
Вас не предаст и словом не обидит,
И будет рядом, если вдруг беда,
Ради любви и радости живите!

Живите проще — ради нужных слов,
Тепла души, объятий, поцелуев.
Живите так, чтобы однажды Бог
Продлил вам жизнь с улыбкой: "Аллилуйя!"

Живите просто ради мелочей,
Которые нам всем необходимы:
На первый взгляд — обыденных вещей,
Из-за которых, до сих пор мы живы.
____
Ирена Буланова
[464x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встречайте начало дня хорошим настроением, доброй улыбкой и позитивным настроением! СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА : 26-06-2026 04:54


.
H5CKI7QM11o (487x700, 238Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не усложняйте... СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА : 26-06-2026 04:53


Не усложняйте... Просто живите,
Просто надейтесь, верьте, любите!
Просто творите и создавайте,
Добро раздавать не забывайте!
И жизнь вам ответит, она вам воздаст –
Всё самое лучшее приготовит для вас!





IMG_20260603_050712 (393x700, 46Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как восстановить силы без отпуска и научиться ничего не делать правильно Ксюшичек / Только_для_женщин : 25-06-2026 21:01


00-1 (700x467, 126Kb)
Возможность уйти в отпуск летом есть далеко не у всех. Кто-то только устроился на новую работу, кто-то откладывает отдых из-за финансовых трудностей, а кому-то просто не позволяют обстоятельства. В результате некоторые люди годами живут без отдыха. Усталость становится для них фоном, что не только негативно влияет на психологическое состояние, но и увеличивает риск серьезных заболеваний. Можно ли восстановить силы без отпуска и как научиться качественно отдыхать?

«Лежать на диване может быть тяжело» >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забери меня на Пасху, сынок... Юрий Викторович Калугин mimozochka : 25-06-2026 20:28

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

Забери меня на Пасху, сынок... Юрий Викторович Калугин

«Сынок, возьми меня на Пасху,
Я так устал от запаха лекарств.
Кругом ремонт, строители льют краску,
Бумаги подпишу все без мытарств.
К Марии нужно съездить на могилу,
Уж третий год я не был у неё.
Тут день за днём теряю свою силу,
А скоро закружится вороньё.

Ты не волнуйся, я в прихожей лягу,
Пробуду дома я всего два дня.
У главврача сам подпишу бумагу,
Сынок! На Пасху забери меня!
Один в палате, всех давно забрали,
Как сыч сижу весь день я у окна.
ДетЯм ходячих всех уже отдали,
Нет никого, сплошная тишина…»

Вздохнув, Василий посмотрел в окошко,
Там синь небес и стайка облаков.
На пищеблок бежала чья-то кошка...
Забрать отца он как-то не готов…
Но вслух сказал, что завтра сам заедет
И куда нужно отвезёт его.
Отмоет в ванной, в чистое оденет,
Проскочат сутки, это ничего.

Домой вернувшись, рассказал супруге,
Что хочет батю привезти домой.
Об этом думал как-то на досуге,
«Он, как-никак, а мне отец родной».
Жена пружиной с кресла подскочила,
Сказав, что дома от него бедлам.
Вопрос с приездом навсегда закрыла,
Расставив точки быстро по местам.

День пролетел как птица, незаметно,
К жене приехала далёкая родня.
И все проблемы унесло как ветром,
Кругом лишь тосты, смех и болтовня.
Садилось солнце за больничный скверик,
Старик один следил за ним в окно.
Приедет сын, он свято в это верил,
Наверно, в «пробке», ехать далеко.

Он улыбнулся, видно, строя планы,
Как на могилке сядет в тишине.
Давно зажили фронтовые раны,
Одна лишь кровоточила в душе.
Назад его вернула санитарка,
Что кашу с чаем принесла ему.
Кулич на праздник испекла кухарка,
Коль он один, то, значит, одному.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, новый день, ты соткан из мечты!. mimozochka : 25-06-2026 19:51

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Ах, новый день, ты соткан из мечты!.."

Ваш текст будет здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕЧЁННЫЕ КАБАЧКИ В КОРЕЙСКОМ СТИЛЕ Жанна_Лях : 25-06-2026 13:14


«Один кабачок за неделю может сменить трех владельцев», «если у вас нет подаренного кабачка, то вы очень одиноки» — многочисленные шутки, связанные с этим овощем, стали особенно популярны в последние годы. Кабачки дают прекрасный урожай, при этом даже хорошая хозяйка не всегда знает, что же с ними делать и как приготовить этот овощ. Для вас ещё один вариант - это кабачки в корейском стле.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГУРЦЫ МАРИНОВАННЫЕ *ПО-ВАРШАВСКИ* Жанна_Лях : 25-06-2026 13:12


Это лучшие маринованные огурцы на зиму, которые можно закрыть в банках. Это довольно старый польский рецепт, огурчики получаются превосходные: крепкие, ароматные, со сбалансированным кисло-сладким вкусом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКУРУЗНЫЙ КРЕМ-СУП С КОПЧЁНОЙ ГРУДИНКОЙ Жанна_Лях : 25-06-2026 13:10


Молодую кукурузу можно не только варить в початках, но и готовить из нее другие интересные блюда. Для вас крем-суп из кукурузы со сливками и поджаренной копченой грудинкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЫМНЫЕ КУПАЖИ: 8 РЕЦЕПТОВ Жанна_Лях : 25-06-2026 13:08


Купажи на основе черного  и зелёного копченого чая с добавлением ароматных ягод, душистых трав и цветов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТОЙКА *РАССОЛЬНАЯ*: ВОДКА НА УКРОПЕ+РЕЦЕПТЫ КОКТЕЙЛЕЙ (18+) Жанна_Лях : 25-06-2026 13:07


Сегодня моду на homemade напитки задают так называемые гастропабы и другие заведения, где гостей угощают своими настойками, ликерами и иже с ним. Тенденция понятна и, пожалуй, позитивная. Одним из последних хитов в заведения общепита «со своим» стала укроповка, она же настойка водки на укропе. Давайте делать.
9a636d3b880ef360609032d018030414 (700x350, 309Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи из кильки в томате (с манкой) Бабушка-ладушка / Моя_кулинарная_книга : 25-06-2026 10:33

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Оладьи из кильки в томате (с манкой)

 

11 (673x449, 70Kb)

Оригинальные оладьи с манкой, из консервированной кильки в томатном соусе. Если не знать состав этих оладий, то можно подумать, что основным ингредиентом выступает икра рыбы, а это манная крупа, которая визуально напоминает икру. Да и по вкусу получается весьма схоже с икринками.

 

Продукты (на 3 порции)

Килька консервированная в томатном соусе - 230 г (1 банка)

Крупа манная - 80 г

Яйца - 2 шт.

Укроп свежий - 8 г

Масло растительное (для жарки) - 50 мл

Соль - по вкусу Перец чёрный молотый - по вкусу 

кнопки-переходы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мороженое как из детства: всего 3 основных ингредиента и нежнейший десерт готов! ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу : 25-06-2026 09:29


Screen Shot 06-23-26 at 08.24 PM (700x438, 421Kb)

Хотите ненадолго вернуться в детство и ощутить тот самый знакомый вкус домашнего мороженого? Этот десерт на молоке — отличная возможность воссоздать атмосферу беззаботных летних дней. В составе — простые и доступные продукты, а результат порадует своей нежностью и бархатистой текстурой. Это не классический пломбир, но именно в этом его особая прелесть: лёгкий, ненавязчивый вкус без избытка калорий.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА : 25-06-2026 07:35


Давайте воздухом дышать!
Давайте летом наслаждаться!
Давайте просто отдыхать
И в солнце ласковом купаться!
Давайте просто будем жить,
Ведь жизнь проходит незаметно,
Ничем потом не заменить
Ни этот миг, ни это лето!
Оно проходит навсегда,
Потом уже не повторится,
И не вернётся никогда,
Как жизни прожитой страница.
Перевернул, и всё прошло,
Закаты эти и рассветы,
И это дивное тепло,
И это сказочное лето.
[399x700]

1.
[399x700]

2.
[458x700]

3.
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии