• Авторизация


сгоняла Claudia_Caniggia : 23-06-2026 23:31


Беру сегодня билет на электричку, рядом мужик бодается с автоматом: пытается вызвать меню, тычет по сенсорной панели, сердится (опаздывает), а на экране какая-то левая надпись. Наконец экран реагирут, надпись исчезает и появляется другая: "Ты думаешь, ты крут, а ты труп"

Что это было?

***
После того, как разобралась с делами, погуляла по КЗ. Очень зелёный город, как я люблю. Но совершенно чужой. До сих пор можно за день раз пять встретить одного и того же человека. Всё у всех на виду...
Но но на этот раз мне даже на руку.

***
Пофоткала, думала, выложу, мол, "Тут была Клаша". Авх, на яндекс картах эти объекты никак не обозначены.
Не буду рисковать. Ограничусь церковью Архангела Михаила На Хомячках.
я (525x700, 279Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
La Mano de Dios Claudia_Caniggia : 22-06-2026 21:11


Да, кстати, сегодня исполнилось сорок лет! Надо отметить...
я (700x393, 66Kb)

я (700x393, 199Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

хоть так Claudia_Caniggia : 22-06-2026 16:14


Так, что у нас плохого?
До управляющей не дозвонилась. Тот дядька, который ничего не знал и не решал, был очень ответственным, и всегда брал трубку. Некая загадочная Юля, которая должна была по возвращении из отпуска помочь мне решить мои проблемки, трубку не берёт. И присутствует ли она на рабочем месте - вот в чём вопрос.
Что ж, завтра в любом случае поеду её отлавливать.
Это всё неприятно. К тому же, откладывается визит к стоматологу (и далее по списку).

А что у нас хорошего?
Я всё же почти разгребла мусор на балконе. Что-то переутрамбовала, что-то пустила в расход (нафига там лежали занавески все в ржавых пятнах?).
Оставила Энолин винил (рука не поднимается выбросить, и в прямом, и в переносном смысле), картины художников, широко известных в узких кругах, ну и винтажные конфетницы + какие-то изделия из льна.
По хорошему, и от этого надо избавляться... Но цивилизованными методами.
Теперь на балконе оранжерея с помидорами, перцами, огурцами и гранатами... Даже одна земляничина выжила...

Ну и раз хоть что-то складывается, буду продолжать выгребать мусор из норки.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии