1. Прибытие в бухту.
Мы приехали в бухту Петрова, живописное место, расположенное в Лазовском заповеднике.
Это одна из самых красивых бухт Приморского края.

Госдума в первом чтении приняла законопроект о бесплатном ЭКО для жен и вдов участников СВО. Ветераны и их супруги получат процедуру по ОМС без диагноза «бесплодие», просто по статусу. Вдовам нужно выполнить лишь два условия: иметь нотариальное согласие погибшего мужа на зачатие и не выходить замуж повторно.
Но женщины, которые годами судились за право родить от погибших мужей, не спешат радоваться. Главная проблема ЭКО от погибших бойцов СВО - отсутствие согласия. Ведь те, чьи мужья погибли, не дав нотариального согласия, все равно будут вынуждены идти в суд. Почему вдовы героев СВО не могут родить от погибших мужей, сколько это стоит и что изменит новый закон?
[показать]Позавчера на одном из участков фронта наши бойцы поймали пленного, который рассказал, что против нашего батальона в разрушенной высотной застройке воюет всего 16 чел операторов БПЛА, задача которых тупо расставить пару сотен FPV-дронов, подключить их к виртуальному серверу, на котором люди с любой точки мира управляют этими дронами.
За каждую поражённую цель получают мгновенные выплаты.
Сегодня в украинском сегменте появилась интересная новость по этому поводу:



ЧАСТЬ 1 - ВИДЕО на ЮТУБ:https://www.youtube.com/watch?v=s3-ApnOQZ2w ЧАСТЬ 2 - ВИДЕО на ЮТУБ: https://www.youtube.com/watch?v=JSZsWRfo3u0 ЧАСТЬ 3 - ВИДЕО на ЮТУБ:https://www.youtube.com/watch?v=2puylxNq-gA |
Многое из того, в чём мы были уверены, было лишь догадками, подтверждёнными многими фактами, а теперь всё подтверждено документами, опубликованными в США.
Тулси Габбард не открыла Америку, но её сообщение очень важно в качестве официального подтверждения наших догадок.
Читаем новость.
Габбард разоблачила главного инфекциониста США и раскрыла данные о COVID
Уже бывший директор Национальной разведки США Тулси Габбард снова "взорвала" американское общество.

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - амнистию.
Принц: - Вот! как и обещал! Голова дракона!
Король: - Вот, как и обещал, Рука принцессы!
В жизни нужно относиться ко всему без иллюзий. Принц - это всего лишь самец принцессы.
Алё! Мастерская? У меня принтер не печатает!
- Какая фирма у принтера?
-Тут по английски написано, а я английский не знаю...
- А вы читайте, как по-русски, а я разберусь...
- В рот хер...О боже, что я купила?
- Все нормально, девушка, я понял, фирма - BROTHER...
****
Губернатор Воронежской области утверждает, что 5-этажную виллу с бассейном и проститутками ему подкинули во время обыска.....
****
- Где вы так научились танцевать чечётку?????
- В семье. Нас было 15 детей и один горшок на всех.
****
- Ну-с, батенька, как вы слышите с новым слуховым аппаратом?
- Много лучше, доктор. Я уже три раза менял завещание!
****
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
****
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
****
В любом возрасте есть свои прелести. 51 год, например, без остатка делится на 17.
****
Внимательно прочитав Камасутру, дворник Семеныч трижды послал коллегу на “нефритовый жезл” и дважды – “в пещеру лотоса”...
* * *
Из новостей 2030 года:
- В Москве вспыхнули беспорядки в русском квартале...
****
Женщинам в мужчинах нравятся больше всего вторичные половые признаки - дача, машина, зарплата...
****
Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.
Есть раны, которых не видно, но они "кровоточат" сильнее видимых.
И одна из таких ран - это обида на близкого человека.
Вы вроде продолжаете жить обычной жизнью, улыбаетесь, занимаетесь делами.
Но внутри снова и снова всплывает один и тот же разговор, один и тот же поступок близкого человека.
Вы пытаетесь найти ему оправдание, но…. не находите.
И чем ближе человек, тем глубже боль.




|
[показать] |
К вечеру на ногах следы от резинок носков. Ноги тяжелые, отеки. В поликлинике ставят "Венозную недостаточность", рекомендуют носить компрессионные чулки, пить венотоники. Но отеки возвращаются каждый день. А если причина в том, что мышцы стопы и голени работают некорректно?

В моей практике вижу клиентов, которым ошибочно ставят диагноз "хроническая венозная недостаточность" или "лимфедема". На самом деле их проблема — слабость камбаловидной мышцы и подошвенной мышцы стопы.