Бывает что сомненья порвут надежду в клочья,
И силы на исходе, и некуда спешить.
Но после самой тёмной и беспросветной ночи
Всегда приходит утро и помогает жить.
Всё будет хорошо! Я это точно знаю!
Наладятся дела, проблемы все уйдут,
Чем больше я живу, тем больше понимаю,
Проблемы не приходят, их люди создают.
Пусть крутится земля, меняются сюжеты,
Я выбираю свет и правильный маршрут.
На все свои вопросы стремлюсь найти ответы,
Ведь там, где есть любовь, обиды не живут.
Не всё даётся сразу, не всё бывает просто,
Порою нужно время, чтоб что-то обрести.
И если вдруг сегодня судьба поставит точку,
То завтра непременно продолжит вновь вести.
Всё будет хорошо! Наладится всё в жизни!
Пусть не сейчас — потом, придётся подождать,
Пускай уйдёт печаль, сияют счастьем мысли,
И будем мы с тобой о будущем мечтать!
Пусть годы пролетают, меняя наши лица,
Пусть что-то не случилось, как виделось в мечте.
Есть люди, что способны теплом своим делиться
И просто быть опорой в житейской суете.
Когда мы рядом с теми, кто дорог нам и нужен,
Любая непогода становится слабей.
И мир уже не кажется суровым и колючим,
Когда есть чья-то вера и свет родных людей.
Всё будет хорошо! И солнышко засветит,
А дождь невзгоды все размоет без следа,
Всё будет хорошо, и новый день нас встретит
С надеждой и мечтой, с любовью навсегда.
Алексей Юрьев и Ирина Расшивалова

|
|