• Авторизация


Без заголовка вратч : 20-12-2025 18:45


Привет! Сегодня, поймал себя на мысли, что я проживаю не свою жизнь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет! вратч : 09-10-2025 17:29


Привет, друг! Не забыть бы как тебя зовут
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Привет вратч : 19-05-2025 19:17


Привет.
Я никогда не задумывался как я буду вести себя после смерти кого-нибудь из моих родителей.
Так грустно пиздец
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет, моя любовь! вратч : 02-04-2025 19:35


Привет, моя любовь! Нам бы с тобой встретиться.
Мы слишком долго друг друга игнорируем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто меня потерял? Лучиэнь_ищущая_Тень : 23-07-2024 12:02


Мой инстаграм заблокировали, когда началась война. Благодаря сотням жалоб на мои сториз с видео событий. От моих дорогих подписчиков.
А ещё каждый день мне сотнями приходили пожелания сдохнуть под бомбами. Думала боты. Открывала переписку. И понимала, что нет. Это люди, с которыми я общалась годами.

Штож, к чертям инсту и её выдуманный идеальный мир и форточки.

Сейчас я только в телеге.

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
доставка вратч : 07-06-2024 21:13


Я с одним типом шел пиздиться, а оказался корешем на много лет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
палец в носу вратч : 31-03-2023 20:19


Здравствуй, Друг! 

Я о тебе помню! Но писать всё не получается и не хочу, наверное.. Мне 36 исполнилось. 

Я старый, я разваливаюсь, я себя запустил. 

И еще я с мечтой определился!) 

А это мой ребеночек. Маруся. Любит мою кровь. 

Она классная) 

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет! вратч : 01-03-2022 18:37


Сейчас бы накурицца. И на лавочке, летом, посидеть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
голова в пакете вратч : 07-02-2022 17:48


Привет, друг! 

Думаю, что написать...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ковидла вратч : 14-01-2022 19:53


Дни без запаха 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кражи вратч : 16-12-2021 19:25


Хотел написать про кражи...
Но подумал, что я заимел к своим 34 годам несколько заболеваний, которые могут привести к смерти. Казалось бы!
Думал, думаю о многом...типа почему как когда и т.д. Генетика?
И стало грустно...
И что потерял всех друзей.
У меня нет друзей!
Меня больше никто не называет дантист\дант.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть прикол вратч : 31-08-2021 19:43


Привет, дорогой! 

Есть такой прикол у меня. Нравится вот так взять бутылочки две-три,  пить их, слушать музыку годов 2007-2010 годов. Электронную. Ностальгия.

С тем временем у меня связано много хорошего в жизни и это не выбросить из головы, не забыть. 

Я много чего помню. Например, как я тусовался на "синдикате". В это время я играл в cs1.6. Чудные времена были. Называли неформальным нефором. ) 

Чай. 

Пацаны с Ениса. :* 

Ты. Я как сейчас помню какой движ навел, чтоб тебя найти. И как нашел. И как мы встретились. И что было дальше. Все твои ебучие тараканы в твоей прекрасной голове. 

Закончил колледж. Зубной техник! Прошу.. В этот день спиздили мою нокию. В этот день много чего еще было. 

Наступила "взрослая" жизнь, где я должен был работать и получать что-то. 

Музыкальный магазин. 

Чай. 

Триптамин.

Капитанский клуб.

Встреча не с той девушкой. 

Имарьский ремень в пирамидку. Ты оценила. 

Хорошо было. Ты сочная была. Молодая. 

Тело. 

Армия. 

Я не хотел, чтоб был движ вокруг этого.. 

В это время, с призывного я отправился домой. Встретился с девушкой, которая знать меня не знала. Мы нашли язык. Была какая-то странная химия. Она писала мне письма. Я с удовольствием ей отвечал. Это было так.. будто.. я знал ее. Было легко. Раз виделись. Она, вроде, коп. Она классная. Я скучаю по тебе. Chikawoman 

Дембель. 

Мне нравилось служить в армии. Это то, что я, точно, не забуду. Эти 12 месяцев странных, ебанутых, временами, приказов-выполнений. Армия - странная хуйня. Но мне нравилось.

Узнал, что ты, еблась с моим корешем. Пф ебать. 

Да и я хорош. 

Мне наша фотка нравится. 

Началась "жесть". 

Китай. 

Сейчас у меня есть дочь. И, завтра, она пойдет в первый класс. Я пиздец этому рад. 

Мой цветочек созревает. 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жизнбь вратч : 04-06-2021 19:59


Привет!
Уже которое утро я просыпаюсь со стояком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убиваюсь вратч : 14-04-2021 18:10


Прошло пару дней. Я продолжаю убиваться.
Я плохой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жена вратч : 13-04-2021 05:35


Привет, дорогой! 

Я сегодня умирал. Я чувствовал это. Холодели руки, тело. Звон в ушах. Мне было очень страшно. 

Я просил, умолял ее о помощи... Просто будь рядом. Не кричи. Не задавай вопросов. Смотри за моим состоянием..

Она ушла в другую комнату.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ду пис вратч : 04-09-2020 09:51


Привет, дневничк. Куча мыслей в голове.. с кем бы поговорить..

Ребятки..старички.. если вдруг вы еще здесь.. напишите. Охота пообщаться, да на вас посмотреть. Как вы изменились или нет. )

А так...я не здоров, крч. 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто понимает Фотошоп. Fleur4ik / УРОКИ_ФОТОШОПА : 01-01-2011 18:41


Интересно Вы действительно понимаете как сделать в фотошоп разные эффекты, обработки итд итп или это уже многолетнее обучение по шаблону с всяческих уроков. Вы понимаете принцип работы или просто зазубрили когда то урок. Как мне кажется в фотошоп не реально все понять.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год. Где-то в Азии. Лучиэнь_ищущая_Тень : 01-01-2011 17:46


Отмечали Новый год у Дениса дома. Кроме самого Дениса были Картман, я и американец Мэтт.
Было феерически нудно, так что мы... всё время ржали и стебались по этому поводу XDDD Звонили рандомным знакомым, и звали их придти, рассказывая, как у нас много людей и весело)))))))) Ахххахаххахахх Я позвонила Моне, жутко застенчивой китайской девочке, и мы все по очереди уговаривали ей придти. Мэтт всех добил, пафосным красивым голосом на китайском говоря: "Привет. Да. Я - американец. Да. Приходи к нам. У нас очень весело". И прочее))))) Бедная Мона))))) Для китаянки - это как если бы Эдвард Каллен позвонил собственной персоной)))))) Американцы же у них - особый фетиш)))))) А Мэтт *который совершенно огромный и угарный америкос* невообразимо пафосно ей это всё говорил))) Но Мона была не в общаге, а где-то далеко, и ночью она не смогла бы добраться. Мне даже жалко её стало, у ней был такой несчастный голос))))))

...играли в бумажки - когда все пишут на клочке бумаги знаменитостей, а потом клеят их друг другу на лбы. Ты не знаешь кто ты, и задаёшь всякие вопросы, на которые можно отвечать да-нет. И нужно угадать кто ты. В первом круге Картман был Колобком (это Мэтт, посвящённый в таинства русского фольклора, написал), Денис - Спандж Бобом (идея Картмана), я - Мао Дзедуном (это Денис постарался), а Мэтт - Джорджем Бушем (это уже я))) А во втором круге Картман был Мадонной (идея Дениса), Денис - Борисом Моисеевым (это я, конечно же ХДД), Я - Симбой (из Короля Льва, это Мэтт написал), а Мэтт - Щи Ян Яном (это известные китайские мультики про овечек, идея Картмана). Было весело, даааа)))))
Вообще, много шутили, болтали, а к 12 - выбежали на крышу, чтобы смотреть салюты. В этом году салютов не было, их запретили из-за опасности. Но мы просто поорали с крыши "С Новым Годом!" на всех доступных языках.

А потом мы обменивались подарками. Чтобы получить подарок - нужно было прочитать стишок на родном языке)))) Я прочитала отрывок из Сказки Пушкина о Мёртвой Царевне и о семи богатырях, Картман - письмо Татьяны к Онегину (я к ней подключилась, и мы хором его декламировали), Денис - "Идёт бычок качается, вздыхает на ходу" Агнии Барто, а Мэтт - какой-то детский стишок на английском.

...мне достался фиолетовый шарф и набор тонального крема от Картмана. Денису - электрическая грелка со Спандж Бобом от меня)))) Мэтту - 9 пар носков от Дениса))) А Карману - большая красивая кружка в форме кофе со сливками и вафельной-ложкой от Мэтта.
...с носками вышло особенно смешно))) Потому что Мэтт сказал: "О, мне как раз были нужны носки!" - ну, понятно, мы все это расценили как шутку)))) Но потом.... он снял ботинки, и оказалось, что он был без носков! ХДД Потому что чистые закончились))))))) И надел свежеподаренные носки))))))))) Ахаххахххх обассака))))) Действительно, совершенно чётко подошло)))))
...а мне шарф тоже отлично в гардероб вписался, и как раз нужна было тоналка! Я тоже ужасно довольна))))

Около 3-х часов Мэтт ушёл, и мы стали играть в... откровенные вопросы под носки О_О Оказывается, Денис с Картманом накупили носков на призы в конкурсах, но из-за того, что пришло слишком мало человек - это не понадобилось. Так что мы стали просто задавать друг другу откровенные вопросы, в духе "во сколько лет ты первый раз по-настоящему целовался", или "если бы тебе пришлось выбрать, за кого выходить замуж - за старого японца из вашего класса, или за старого японца из нашего класса?" (Картман выбрал старого японца из своего класса, т.к., цитирую, "его я хотя бы знаю" ХДДДДД), всё это сопровождалось кулсторями, и носками-призами)))))
Картман: А.... ммм... во сколько лет ты первый раз целовалась? По-настоящему.
Я: Если я отвечу, я получу носки? ХД (с)

...Где-то в Азии, в 5 утра, я играю в откровенные вопросы под носки с Карманом из Казахстана и парнем с Урала XDDD Жизнь - потрясающее непредсказуемая штука)))

Обо стольком всём интересном переговорили. В конце-концов Картман на нас обиделся, потому что мы выпадали постоянно в истерику, от его идей. "Как это - мужчина - млекопитающее?! Он же не может кормить грудью!" (с) "Детектор лжи покажет, что ты лжёшь, даже если ты сам не знаешь об этом!" (с) И так далее, и так далее, и так далее)))) Так что это был постоянный экскурс в биологию, географию (Картман не может найти на карте мира свой Казахстан, если он не подписан О_О), историю (Картман если и слышал что-то про Святую Инквизицию в Западной Европе, то это было в

Читать далее...
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии