• Авторизация


Кто-то замечает, кто-то нет. -_Шоколад_- : 26-06-2026 10:42


В непонятном мире живём, но как-то познаём его, действуем и похоже изменяем его, влияем друг на друга, переживаем, взаимодействуя со средой.
Относимся к этому миру нормально, думаю.
Но почему-то у людей, ухудшается нравственное, психическое здоровье, есть люди которые ощущают себя в этой жизни ( а другой, собственно, не предвидится) и вовсе несчастными, ненужными.
Что удивляет - встречаю таких коллег и просто посторонних людей всё чаще.
Что происходит с ними, непонятно.

Почему-то людей, которые раздражены, конфликты, не уверены в себе, тревожны становится всё больше, с ними трудно взаимодействовать из-за некой неадекватности с их стороны, конфликтности, несдержанности ... что мешает дружбе, работе и просто взаимодействию (общению) в целом.
Причин несколько.
Может это Луна, отдаляясь от Земли, а это уже известный факт, так действует на человечество, или вспышки на Солнце разрушают целостность человеческой натуры, но может сама Земля избавляется от нас, как от микроба, неоправдавшего доверия?
Как и сказано в одном небольшом диалоге ○ тут ○

Такое вот наблюдение.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто начните. -_Шоколад_- : 25-06-2026 16:20


CIFRnPVdpkWE (700x367, 135Kb)
GkJvn71dHf8H (700x357, 188Kb)
yaOw2FK9maTD.png ээээто (700x326, 178Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дачные солнечные дни. -_Шоколад_- : 25-06-2026 10:06


2015651pkRyarSp (68x68, 6Kb)Прелестные картины. Яркие и радостные.
Вот бы нам сейчас столько солнышка, вдохновения... и спокойствия.

3d20a77f90db3166fcf7badd4e733eb4 (527x700, 55Kb)

2015651pkRyarSp (68x68, 6Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии