|
|
ДОРОГИЕ МОИ! ...на ЛИрушке выставляю новые записи крайне редко,а ,вот,захожу частенько - слишком объёмный АРХИВ интересной для меня информации накопился здесь за много лет,потихоньку "перетаскиваю" его в надёжное место ...поэтому для ПОДСТРАХОВКИ,на случай,когда пропадает ВЕРХНЯЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, сделала эту "БРОДИЛКУ" и закреплю её на самом верху МОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ (МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ в Инете) : ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА ВК : СООБЩЕСТВО ВК "ЖИВИТЕ СЕЙЧАС" : БЛОГ СООБЩЕСТВА ВК "ЖИВИТЕ СЕЙЧАС" :
РУБРИКИ ДНЕВНИКА* -Рубрики
|
|
...ЛЮДИ,...ну,хватит уже ругать и тем более уповать на ВАЛЕЗА !!!...если даже и "выходит" кто-то в коменты под ЕГО НИКОМ,так это может быть некий "Вася Пупкин",у которого есть допуск в официальный Днев ВАЛЕЗА,но это не значит,что это ОН ...как Вы не можете это понять ...скажу Вам больше,МЫ - ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ НУЖНЫ ЛИрушке,НУЖНЫ только НАШИ ДНЕВЫ с ИНФОЙ на РАЗНООБРАЗНЫЕ ТЕМЫ,которую мы сами добровольно натащили на ЛИрушку и эта инфа всё ещё хорошо рейтингуется в ПОИСКЕ ЯНДЕКСА,поэтому ЛИрушка забита РЕКЛАМОЙ,с которой "капают" дензнаки её хозяйчику ,НО НЕ ВАЛЕЗУ Глаза протрите : - вот официальный Днев ВАЛЕЗА ,в нём удалены практически все записи (но многие сохранились в моём ЦИТАТНИКЕ): - вот личный Днев ВАЛЕЗА,в котором он писал про МОНАСТЫРИ: http://personal.valez.ru/blog/ - вот последняя запись,в комментах которой писал именно ВАЛЕЗ ...почитайте коменты - интересно : https://www.liveinternet.ru/community/797098/post376351028/ - вот ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА ВКонтакте ВАЛЕНТИНА ЛЮБИМОВА:- посмотрите,внимательный поймёт в чем дело
А это Личная Страница владельца ЛИрушки,ему пишите "письма ЩАСТЯ" ...кстати,тоже на ВКонтакте,а не Днев на лирушке (для меня Страница закрыта - "сдуру",пардон за мой французский,которого я не знаю,письмецо "Э"му написала ,мол, так-и так на лирушке-то творитЦО https://vk.com/german.klimenko
Контактные лица московского офисаhttps://www.liveinternet.ru/corp/contacts.html
|
***04.08.2022 год***
|
ДОРОГИЕ МОИ! ...как известно,БЕРЕЖЁНОГО БОГ БЕРЕЖЁТ ...ПОЭТОМУ ...
*** такой-же БЛОГ(ДНЕВНИК,ЖУРНАЛ-кому как больше нравится) может сделать любой вКОНТАКТЕ - это легко ! ЖМИТЕ на КАРТИНКУ
|
1436
|
СМОТРИТЕ...ВСЕ СМОТРИТЕ ...и вы,гадючки фашистские,заплевавшие своим вонючим ядом нашу РОССИЙСКУЮ ЛИрушку,СМОТРИТЕ... "досок позора" ржавыми гвоздями наприбивали в своих лживых дневах,но это для вас они доски "позора",а для ВСЕХ,кто в них записан - это ПРИЗНАНИЕ ИХ ПОБЕДЫ над вами,вражины подлые,в них вы расписались в своём бессилии перед НАМИ РОССИЯНАМИ,ДОНЧАНАМИ и ЛУГОВЧАНАМИ,перед ВСЕМИ,КТО БОРЕТСЯ с нацистской бандеровнёй ... Мне не ведомы истинные причины,по которым хозяин ЛИру Клименко и его админы,включая нашего любимца Валюшу, запихивают вручную фейковые и,кстати,противозаконные писульки "местных" нациков в Новостной Лист ЛИру,тем самым дискредитируя РОССИЙСКИЙ РЕСУРС...ну,что-же,тогда мы старушки-лирушки будем сражаться с нечистью так,как нам по силам...СЛОВОМ!
СМОТРИТЕ https://www.youtube.com/watch?v=NwEcG2SemTM
|

|
После 20 треков, которые я выпустила на площадке SFEROOM (писала про это тут), у меня появилось ощущение ступора, перепутья. Я не знала, как оценивать свое творчество, как продвигать и тд. Я созрела для перехода на качественно новый уровень. Поиски специалистов, которые бы дали оценку моему авторскому проекту, привели меня к человеку, который не только профессионал, но он еще и культурный, образованный, тактичный человек, с которым мне приятно иметь дело. Сначала я с ним общалась, заказав услугу по разбору моих релизов (песен). У меня открылись глаза на основные аспекты этого вида творчества как бизнеса. И я решила заключить договор с MOREIN Music в долгую. Теперь у меня есть компания, которая меня продюсирует. Не буду говорить, сколько это стоит. Знаю, что есть те, кто платит по 120 тыс только за то, чтобы научиться быть ловкими в соцсетях. Я заплатила несколько меньше. Но могу себе позволить.
Мой новый артистический псевдоним теперь IRIMIRI. Мы долго его подбирали. Меняю имидж. Обучаюсь у продюсера, постоянно с ним на связи, обсуждаем создаваемые мною песни, выбираем лучшее, намечаем план действий. Это именно то, чего мне не хватало! Как только создадим и начнем наполнять новое сообщество в VK, сообщу.
А пока порадую вас новыми песнями. Выбирайте, кому какая по вкусу. Дам мульти-ссылки, из которых вы сможете выбрать ту музыкальную площадку, на которой у вас есть подписка.
2 Поговорили Счастье с Несчастьем