Telegram отключали "ради безопасности". Но что-то пошло не так.
Бессмысленность
Программа защиты нас от "Телеграма" была начата в марте прошлого года. Тогда мы узнали, что "Telegram стал главным инструментом спецслужб стран НАТО и киевского режима". Блокировка идёт, а преступления продолжаются.
Что "количество преступлений диверсионно-террористической и экстремистской направленности с использованием Telegram составило 33 тысячи". Диверсий и террора меньше не стало.
Что "мессенджер был взят на вооружение членами международных террористических организаций". "Телеграм" заблокирован, а террористы до сих пор не разоружены.
https://tsargrad.tv/slovo/davajte-vkljuchim-telegram_1744463

|
Имеем такой плеер: КОД ПЛЕЕРА: Здесь в теге opacity:1; заменена единица на ноль. Это делает плеер невидимым. Скопируйте код в Новую запись. Будем его украшать. Закроем этот плеер картинкой. Для этого заключим этот код в формулу фона - картинки. Копируем часть формулы до слов КОД ПЛЕЕРА и вставляем в начало кода в Новой записи. ![]() Затем скопировать закрывающие теги после слов КОД ПЛЕЕРА и вставить в конец записи. Теперь вставим картинку плеера, подставим значения размеров картинки. Вставляем музыку мр3. Получаем такой плеер - линеечку: Можно в коде плеера менять картинку с её размерами и получать новый плеер. А можно его немного изменить: -------------------------------------------- С плеерами - кнопками немного сложнее. Тут не обойтись без редактора. Я пользуюсь Paint.net. Нужно создать картинку на прозрачном фоне. Например, такую Это очень просто: Создать - Указать размер - Правка - Выделить все - Очистить выделение. Файл - Открыть - Выбрать картинку плеера - Открыть - Правка - Копировать - Вставить. КОД ПЛЕЕРА - КНОПКИ такой же. Подставляйте значения и готово. Примеры: |
|
ДОРОГИЕ МОИ! ...на ЛИрушке выставляю новые записи крайне редко,а ,вот,захожу частенько - слишком объёмный АРХИВ интересной для меня информации накопился здесь за много лет,потихоньку "перетаскиваю" его в надёжное место ...поэтому для ПОДСТРАХОВКИ,на случай,когда пропадает ВЕРХНЯЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, сделала эту "БРОДИЛКУ" и закреплю её на самом верху МОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ (МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ в Инете) : ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА ВК : СООБЩЕСТВО ВК "ЖИВИТЕ СЕЙЧАС" : БЛОГ СООБЩЕСТВА ВК "ЖИВИТЕ СЕЙЧАС" :
РУБРИКИ ДНЕВНИКА* -Рубрики
|
|
...ЛЮДИ,...ну,хватит уже ругать и тем более уповать на ВАЛЕЗА !!!...если даже и "выходит" кто-то в коменты под ЕГО НИКОМ,так это может быть некий "Вася Пупкин",у которого есть допуск в официальный Днев ВАЛЕЗА,но это не значит,что это ОН ...как Вы не можете это понять ...скажу Вам больше,МЫ - ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ НУЖНЫ ЛИрушке,НУЖНЫ только НАШИ ДНЕВЫ с ИНФОЙ на РАЗНООБРАЗНЫЕ ТЕМЫ,которую мы сами добровольно натащили на ЛИрушку и эта инфа всё ещё хорошо рейтингуется в ПОИСКЕ ЯНДЕКСА,поэтому ЛИрушка забита РЕКЛАМОЙ,с которой "капают" дензнаки её хозяйчику ,НО НЕ ВАЛЕЗУ Глаза протрите : - вот официальный Днев ВАЛЕЗА ,в нём удалены практически все записи (но многие сохранились в моём ЦИТАТНИКЕ): - вот личный Днев ВАЛЕЗА,в котором он писал про МОНАСТЫРИ: http://personal.valez.ru/blog/ - вот последняя запись,в комментах которой писал именно ВАЛЕЗ ...почитайте коменты - интересно : https://www.liveinternet.ru/community/797098/post376351028/ - вот ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА ВКонтакте ВАЛЕНТИНА ЛЮБИМОВА:- посмотрите,внимательный поймёт в чем дело
А это Личная Страница владельца ЛИрушки,ему пишите "письма ЩАСТЯ" ...кстати,тоже на ВКонтакте,а не Днев на лирушке (для меня Страница закрыта - "сдуру",пардон за мой французский,которого я не знаю,письмецо "Э"му написала ,мол, так-и так на лирушке-то творитЦО https://vk.com/german.klimenko
Контактные лица московского офисаhttps://www.liveinternet.ru/corp/contacts.html
|
***04.08.2022 год***
|
ДОРОГИЕ МОИ! ...как известно,БЕРЕЖЁНОГО БОГ БЕРЕЖЁТ ...ПОЭТОМУ ...
*** такой-же БЛОГ(ДНЕВНИК,ЖУРНАЛ-кому как больше нравится) может сделать любой вКОНТАКТЕ - это легко ! ЖМИТЕ на КАРТИНКУ
|
1436
|
СМОТРИТЕ...ВСЕ СМОТРИТЕ ...и вы,гадючки фашистские,заплевавшие своим вонючим ядом нашу РОССИЙСКУЮ ЛИрушку,СМОТРИТЕ... "досок позора" ржавыми гвоздями наприбивали в своих лживых дневах,но это для вас они доски "позора",а для ВСЕХ,кто в них записан - это ПРИЗНАНИЕ ИХ ПОБЕДЫ над вами,вражины подлые,в них вы расписались в своём бессилии перед НАМИ РОССИЯНАМИ,ДОНЧАНАМИ и ЛУГОВЧАНАМИ,перед ВСЕМИ,КТО БОРЕТСЯ с нацистской бандеровнёй ... Мне не ведомы истинные причины,по которым хозяин ЛИру Клименко и его админы,включая нашего любимца Валюшу, запихивают вручную фейковые и,кстати,противозаконные писульки "местных" нациков в Новостной Лист ЛИру,тем самым дискредитируя РОССИЙСКИЙ РЕСУРС...ну,что-же,тогда мы старушки-лирушки будем сражаться с нечистью так,как нам по силам...СЛОВОМ!
СМОТРИТЕ https://www.youtube.com/watch?v=NwEcG2SemTM
|
|
![]() Ведь каждого мне подарили небеса... Но, видно, в жизни остаются те, Кто нужен мне иль кому я нужна... Я благодарна всем за боль обид, Возможно, они сделают мудрее... А сердце по-тихоньку отболит, Откровоточит, сделавшись сильнее... Я благодарна всем, кто остаётся рядом, Без вас мой мир совсем уже не тот, Кто добрым словом, искренностью взгляда Потухшую надежду вновь зажжет... Я благодарна всем, кого я потеряла На перепутье жизненных своих дорог, Простите, зла я не желала: Лишь счастья Вам... Храни Вас Бог... Я благодарна всем, кто в жизнь мою войдёт... Неважно где или когда... Но с каждым другом сердце заново живёт, Даря частичку мира и тепла...
|
Акриловые заливки. Абстрактное искусство. Видео уроки.
Художник Валерий Кот. "Иллюзию искусства сплетают свет и тень"
Художник Валерий Кот.

|
"... Ком стоит в глотке, грудную клетку перехватывает от счастья. Слёзы льются сами собой и нет ни сил, ни желания их останавливать. Могучие ощущения внезапного прозрения, словно какой-то неземной оргазм. Сердце начинает выстукивать невероятные ритмы... И, это приятно сердцу и его носителю. Мысли, как никогда ясные, множатся и переплетаются, образуя орнамент из чувств и интеллекта. Хочется творить новые миры и парить, лететь, мчаться, сломя голову, только вперёд и вверх..." "Тёмная сторона Луны", "Пинк Флойд" |
Валерий Кот получил высшее архитектурное образование и работал по специальности в проектных институтах г. Киева.
В 1985 году поменял своё призвание и начал профессионально заниматься живописью. Увлечённый идеями сюрреализма, к которым был неравнодушен ещё со студенческих лет.
В 1977 году написал свои первые работы в этом жанре.
В основу концепции его творчества положена безконтрольная игра подсознательных ассоциаций; философия и загадочность образов и тем; соединение ирреального и натуралистического; достоверности и вымысла, поэзии и правды; выстраивание сложной, продуманой, изысканой и динамичной композиции; строгая архитектоника и внутренние равновесие; воплощение надежд на то, что существуют вечные ценности, противостоящие абсурду и хаосу бытия.



Художник Роман Гарасюта и его мир Женщин
[показать]
Быть Женщиной...
А значит, быть любимой.
Лишь избранным дана такая власть.
Улыбкой, мягким жестом, чуть игриво
Будить в мужчине пламенную страсть.
Ведь женственность - она сильнее воли -
Её не подавить и не смирить.
Природой предначертанные роли:
Ему - любить,
А Ей - желанной быть...
Светлана Заковоротная