Часок прогулки...
Тяпочка
:
22-06-2026 14:06
Часок прогулки, и часочек разговоров.
Довольно славно прогулялась, это так.
Три раза мне, за это время, позвонили.
Хоть говорить я не могла, это пустяк.
На улице, мой телефон - нервы сплошные.
Мешает солнце, кто звонит, не увидать.
Пока найдёшь тенёк, что б нужное увидеть.
Тычешь туда-сюда, и...(вспоминаешь мать!)
Домой пришла, холодничок себе налила.
После жары, он так приятно охлаждает.
Пообещала Тоне, что поздней перезвоню,
Да вот не вышло, "Ватсап" снова не пускает.
Придётся ждать, пока сама перезвонит.
Может быть, спит после работ в своём саду.
Когда гуляла, то её звонок прошёл...
Что же случилось, и сама я не пойму.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии