План - пост...
Тяпочка
:
25-06-2026 07:55
Пока одна дома, проснулась и встала,
Хожу в шортиках, в майке тоже.
Хоть и неприлично, пишу я правдиво,
Пусть, бабкам, ходить так не гоже.
Творог я достала, добавила йогурт,
Поверх, витамин D "лить" стала.
Зачем же он нужен, когда много солнца,
Того даже не узнавала.
И кофе с печеньем, ну всё, как обычно.
Пирог доедим с сыном вместе.
Пирог вышел вкусный, и фруктов в нём много.
Вдвоём его съесть, интересней.
Дел много сегодня: готовка обеда,
Да полочки пыльные снова.
А завтра, девчонки с утра приезжают.
Блины им, нажарить готова.
Сначала достать нужно четверти куры.
Промариновать, хоть часочек.
Потом потушить, может быть и в конверте?
Ведь, кур очень любит сыночек.
Потом, за уборку уже я возьмусь.
От пыли избавиться надо((
Свои придут люди, я всё понимаю.
Что вместе приедут, я рада.
Горячих блинов завтра я напеку.
Сгущёнка, сметана, варенье.
Наверно, ради "солдаточки" нашей,
Икры купим, как угощенье.
Ещё, до июля, походит с ружьём.
Как внученьку не поддержать?
Придётся сыночку, да после работы,
Ещё в магазин забежать.
А в десять утра, жду звонка от подруги.
Держу телефон перед носом.
Получится наш разговор, или нет?
Вся тема пока под вопросом((
План-пост, на сегодня, дошёл до конца.
Пора браться за обещания...
С большой неохотой придётся вставать.
Лень есть, делать всё, нет желания...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА
:
25-06-2026 07:35
Давайте воздухом дышать!
Давайте летом наслаждаться!
Давайте просто отдыхать
И в солнце ласковом купаться!
Давайте просто будем жить,
Ведь жизнь проходит незаметно,
Ничем потом не заменить
Ни этот миг, ни это лето!
Оно проходит навсегда,
Потом уже не повторится,
И не вернётся никогда,
Как жизни прожитой страница.
Перевернул, и всё прошло,
Закаты эти и рассветы,
И это дивное тепло,
И это сказочное лето.
[399x700]1.
[399x700] 2.
[458x700] 3.
[466x700]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Доброго утра!!!!
СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА
:
25-06-2026 05:38
Что новый день сегодня нам готовит?
Чем новый день сегодня удивит?
Быть может, он сюрприз для нас устроит?
А, может, просто мимо пробежит?
Не жди благословенья от природы!
Твори его таким, как хочешь сам,
Пусть будет в нём достаточно свободы,
Пусть будет он доступен чудесам!
Пусть будет в нём восторг и удивленье,
Пусть будет в нём покой и красота,
Пусть день подарит море вдохновенья,
Пусть миром правит только доброта!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Как снять квартиру в Тарко‑Сале: поможет сайт «ЭТАЖИ»
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу
:
25-06-2026 04:57


Тарко‑Сале — уютный город в Ямало‑Ненецком автономном округе, где спрос на аренду жилья стабильно держится на хорошем уровне. Сюда приезжают на работу вахтовым методом, переезжают семьями, ищут временное жильё на период обустройства. И в каждом из этих случаев важно быстро и безопасно подобрать подходящий вариант. Если вы хотите снять квартиру в Тарко‑Сале, агентство недвижимости ООО «ЭТАЖИ» поможет сориентироваться в рынке и избежать типичных рисков.
далее
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии