Июнь уходит... Впереди июль, прекрасный, теплый, солнечный, счастливый!
Июнь! Пришла пора прощаться! Мы встретимся, наверно, через год. Так не хочу с тобою расставаться..Июнь в моем саду.
Убегает июнь, убегает, Улыбаясь...
На память о себе нам оставляет, Цветов букеты, запах пряных трав.
Тепло и нежность, и частичку счастья, И россыпь золотистых облаков,
Пришла пора с тобой , Июнь, прощаться.
Спасибо, что дарил свою любовь.
|
|
|