• Авторизация


Без заголовка НАТАШКА-ПРОМОКАШКА : 28-06-2026 01:18

Это цитата сообщения ВалИв Оригинальное сообщение

Футболка «Карантинка» Лены Родиной

 (573x573, 100Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка НАТАШКА-ПРОМОКАШКА : 28-06-2026 01:17

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КУКУРУЗНЫЙ КРЕМ-СУП С КОПЧЁНОЙ ГРУДИНКОЙ

Молодую кукурузу можно не только варить в початках, но и готовить из нее другие интересные блюда. Для вас крем-суп из кукурузы со сливками и поджаренной копченой грудинкой.
kukuruznyj-sup-s-bekonom-9 (550x275, 226Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежный пирог с вишней и кремовой начинкой: Любаша_Бодя : 27-06-2026 13:31


Этот пирог сочетает мягкое тесто, аромат ванили и сочные ягоды. Легкая кислинка вишни прекрасно дополняет сладкий крем. Такой десерт красиво смотрится на столе и становится еще вкуснее после полного остывания. Он отлично подходит к чаю, кофе или семейному чаепитию. Простые ингредиенты превращаются в по-настоящему уютную домашнюю выпечку.

Рецепт с видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИТВА ГИГАНТОВ: «поженила» петунию Тайдал и алиссум Сноу Принцесс на одной клумбе Любаша_Бодя : 27-06-2026 13:29


На самом освещенном месте алиссум побеждает

- Подружатся или нет? Думала я весной, когда сажала вместе петунию Тайдал Черри и алиссум Сноу Принцесс. – Кто выживет? Переживаю я сейчас, когда на пике лета два этих гигантских цветка набирают полную мощь. А впрочем, вполне возможно, что к августу этот союз исполинов достигнет максимальной декоративности и все будет хорошо.
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГУРЕЦ: ПОЧЕМУ НА ПАРТЕНОКАРПИКАХ ПУСТОЦВЕТЫ и НУЖНО ЛИ УДАЛЯТЬ ЛИСТ ПОСЛЕ СБОРА ПЛОДА Любаша_Бодя : 27-06-2026 13:02


Очень частая ситуация в теплице: огурцы растут, плети хорошие, листья есть, цветов много,
а смотришь внимательно — большинство цветов без маленького огурчика. То есть пустоцветы.
И тут возникает логичный вопрос: как так, если огурец партенокарпический?
Ведь такие гибриды как раз и выращивают в теплицах, потому что они должны завязывать плоды без опыления.
Советы сайта "УЧЕНЫЙ АГРОНОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как интуиция предупреждает о неприятностях задолго до их начала Лейла_Хилинская : 27-06-2026 11:53

Это цитата сообщения ElenPo Оригинальное сообщение

Как интуиция предупреждает о неприятностях задолго до их начала

https://dailyhoro.ru/article/kak-intuitsiya-predup...nostyah-zadolgo-do-ih-nachala/

Как интуиция предупреждает о неприятностях задолго до их начала

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки...Summertime by Sarianna Lehtonen Лейла_Хилинская : 27-06-2026 11:50

Это цитата сообщения Bonito11 Оригинальное сообщение

Носочки...Summertime by Sarianna Lehtonen




250902_La9ine_Billnas_Kesa202645971_small_web (525x700, 448Kb)
Перевод УЮТНОЕ МЕСТО
 
Носочки Summertime были вдохновлены искусством и желанием передать ощущение рисования от руки, в паре носков. Волнообразный узор можно вязать без вспомогательной спицы для кос, а длину паголенка легко регулировать по вашему вкусу.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпить кофе, послать всё к чёрту... Лейла_Хилинская : 27-06-2026 11:24

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Выпить кофе, послать всё к чёрту...

Иногда нужно взять и просто...
Выпить кофе... послав всё к чёрту;
Аннулировать все вопросы:
Всё - тайм-аут... на кофе с тортом!

Выпей кофе и успокойся...
Брось чинить, что сто раз ломалось:
Просто выбрось - совсем... не бойся, -
Купишь новое, как мечталось!

Что не строится - хватит строить,
Что не клеится - хватит клеить...
Как бы ни было, будь собою,
Разве можно в себя не верить?!

Пей спокойно сейчас свой кофе,
Наслаждайся... жизнь так прекрасна!
Ощути аромат на вдохе...
Это запах мгновений счастья.

И запомни: когда непросто...
Сделай кофе... пошли всё к чёрту;
Аннулируй дела, вопросы...
И позволь перерыв с комфортом.


© Ирена Буланова
f205e495c249ceb908e02c61803489c2 (683x700, 79Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно ли одним ударом победить рак и ВИЧ? Лейла_Хилинская : 27-06-2026 11:17


Можно ли одним ударом поразить две самые страшные болезни эпохи - рак и ВИЧ? Звучит как научная фантастика, но для 68-летнего Пола Эдмондса из Калифорнии это стало реальностью.

[700x466]
100020119_fiolet_Dalee (247x94, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть о чём сказать... Лейла_Хилинская : 27-06-2026 11:16

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Есть о чём сказать...

Мне есть о чём сказать и есть о чём молчать,
Но о втором — не стоит говорить.
Прожитых дней и лет назад не отмотать,
И разговор нет смысла заводить.

Все точки на местах стоят давным-давно,
И к прошлому возврата нет уже;
Ведь с той поры воды немало утекло,
И выстроен Судьбою ход вещей.

Поэтому есть смысл о прошлом помолчать,
Оставив все моменты так, как есть.
Спокойно всё принять и жизнь не усложнять:
Она и так порою не бог весть.

И как тут не задать один вопрос — зачем?
Что могут изменить теперь слова?
Для диалога есть других немало тем,
Ведь до сих пор жизнь радостей полна.

Мне есть о чём сказать и есть о чём молчать,
Но о втором — не стоит говорить.
Прожитых дней и лет назад не отмотать,
И прошлое не стоит ворошить.



© Ирена Буланова
5f982fc518ddaa19152c010f5015b75d (393x700, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азбука диабета Лейла_Хилинская : 27-06-2026 11:09


Какие современные препараты лучше использовать при диабете? Почему сегодня «золотой стандарт» лечения сахарного диабета второго типа — это контроль не только глюкозы в крови, но и массы тела?

[700x350]
100020119_fiolet_Dalee (247x94, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В жизни всё бывает... Лейла_Хилинская : 27-06-2026 11:07

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

В жизни всё бывает...

Да, в этой жизни всё бывает:
Дожди и бури, полный штиль,
Кострами, чувства догорают...
Остатки — жизнь сдаёт в утиль.

Остывший пепел сдуют ветры,
С ним — боль невстреч, разлук, потерь,
С осколками надежд и веры,
И в прошлое захлопнут дверь.

А жизнь идёт своей дорогой...
Грустить нет смысла о былом.
Судить себя не стоит строго:
За всё — ответ держать потом.

Примите всё, как данность свыше,
Поняв, простив и отпустив...
И шторм эмоций тут излишен:
Прилив бывает и отлив.

Идите дальше... — жизнь управит:
Всё будет так, как быть должно...
Порой — экспромт, вне рамок правил,
Порою — «принцип домино».

Но, как ни странно, всё проходит.
Жалеть не стоит ни о чём:
Всё так, как надо, происходит...
Но это мы потом поймём.

Поэтому, по морю жизни,
Идём намеченным путём:
С улыбкой, позитивом в мыслях...
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!.. ЖИВЁМ!!



© Ирена Буланова
a31fadf4c2929bd87ffe08490bfb3f20 (466x700, 46Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии