Доброго времени суток всем моим ПЧ и случайно заглянувшим ко мне в гости.
Сегодня погода была пасмурная, изредка капал дождь, но не такой сильный, а просто чуть-чуть пугал.
Я накормила всех животных (кошек, собаку, кур и рыбок), сняла укрытие со своих гигантов (тыква, кабачок и подсолнухи) и села писать отчет по овощам. Вдруг неожиданно, заходит внук и спрашивает, не хочу-ли я съездить в Казань. Я в пятницу, 25 июня, поеду в Казань на очередной укол, но согласилась и в этот раз съездить, неторопливо погулять. Когда езжу на укол, гулять нет времени. Всё бегом, бегом, вечно тороплюсь на автобус. А сейчас внук получил права и предложил свозить меня на машине каршеринга. Ну как отказаться?
Читать далее...