• Авторизация


Утро Нового Года xD Ipkins : 01-01-2011 18:43

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 49 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОРОШЕГО И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА 2011!!! - детский хор Enfantastiques СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС : 01-01-2011 09:02


 

Смотрим видео


Enfantastiques и г-н Нох желают всем вам ХОРОШЕГО И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА 2011, полного надежд и энтузиазма, гуманности, солидарности, утопии и реализации мечты.


Но в свою очередь, вы, возможно, пожелаете эту песню ХОРОШЕГО И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА вашей семье, друзьям и коллегам, сообщая ссылку на этот клип.

 


 

 

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

С Новым 2011! А в глазах... кролики теперь прыгают - 40 фото СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС : 01-01-2011 08:13


 

[показать]

 

Согласно восточной легенде, перед уходом в нирвану Будда призвал животных придти попрощаться с ним и на зов Будды явились 12 животных: хитрая Крыса, усердный Бык, храбрый Тигр, тихий Кролик, сильный Дракон, мудрая Змея, элегантная Лошадь, артистичная Коза, сообразительная Обезьяна, красочный Петух и верная Собака. Последней на священную поляну выбежала счастливая Свинья. Расставаясь с животными, Будда подарил каждому по одному году правления в знак благодарности за то, что пришли попрощаться с ним.
3 февраля 2011 года по китайскому лунному календарю наступает Год Кролика (во вьетнамском календаре кроликов заменили на кошек, т.к. кролики не водятся на территории Вьетнама).


Кролики — общее название нескольких родов млекопитающих из семейства зайцев. В отличие от зайцев кролики живут в норах и детеныши у кроликов рождаются голыми и слепыми, в то время как зайчата появляются на свет зрячими, покрытыми шерстью, способными к самостоятельному передвижению. Кролики живут в основном стаями, зайцы – поодиночке или по двое. Дикий заяц крупнее дикого кролика, у него более развиты задние конечности. В отличие от зайцев кролики хорошо приручаются.



[800x600]

+39 фото кроликов
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние огни в разных странах мира Ipkins : 31-12-2010 16:16


Этот пост будет последним в этом году и будет он естественно новогодним , праздничным , ярким и радостным . Здесь вы увидите самые красивые и большие новогодние елки из разных стран нашей немаленькой планеты .

- Знаменитая елка в Рокфеллер , это центр Нью - Йорка . Это место вы могли видеть во второй части знаменитого фильма "Один Дома 2" , кстати не забудьте посмотреть его , отлично поднимает праздничное настроение каждый год .
- Новогодняя красавица на красной площади , в Москве .
- Украшенный немецкий город Винтерберг .
- Светящаяся 30-ти метровая пирамида в Гонконге .
- Новогодняя елка , которая размещена прямо перед зданием Капитолия в США .
и много многое другое ... Надеюсь Вам понравится .

Я хочу пожелать Вам всего наилучшего в 2011 году , как я уже писал сегодня , оставьте свои обиды и невзгоды в 2010 ! С наступающим !


[показать]

Читать далее...
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя Прага Ipkins : 31-12-2010 15:56


Прага считается одним из самых романтичных городов Европы . Когда у людей появляется праздничное настроение и наступает Новый Год , различная готическая архитектура служит отличным фоном для различного рода украшений и разноцветных герлянд . К тому же , Прага очень чистый город , это одна из его особенностей . Поэтому туристы , да и местные жители этого города , запасаются не только подарками , а еще и самым главным - позитивом , который остается с ними на весь год .
Все фотографии сделаны в канун Нового Года , поэтому отлично видно насколько это красивый город в это время года ...
Каждый любит отмечать Новый Год по своему , лично мне кажется , что на этот праздник лучше остаться в своем родном городе и отметить его со своими друзьями , чем ехать куда либо . Или если на то пошло , можно поехать , но только с друзьями !

[показать]

Читать далее...
комментарии: 56 понравилось! вверх^ к полной версии
Герои ютуба 2010 Ipkins : 31-12-2010 15:28

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Подборка видео , которая актуальна в сегодняшний день . Здесь собраны нарезки самых популярных роликов 2010 года . Есть смешные , а есть и такие от которых замирает сердце , так или иначе , предлагаю Вам насладится 7-ми минутной подборкой самого популярного видео ютуба , 2010 года !
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка дня Ipkins : 31-12-2010 15:04


Ну вот и настал этот день , именно сегодня последний день 2010 года . Совсем недавно был прошлый Новый Год , не успели оглянуться и пришел следующий .
Я желаю всем , чтобы все проблемы и различные невзгоды вы оставили в 2010 , а в этот год вошли с отличным настроением , не на кого не держа зла и обиды , и именно тогда , весь 2011 для Вас пройдет так , как вы этого захотите .

С Новым Годом друзья !!!



[750x450]
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
С ПОЧТИ НАСТУПИВШИМ ГОДОМ КОШКИ И КРОЛИКА!!! СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС : 31-12-2010 14:48


 

С ПОЧТИ НАСТУПИВШИМ ГОДОМ КОШКИ И КРОЛИКА!!!

ЖМИ СЮДА!!!

http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/

 

 
 

 

 

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездный дождь прольется над Землей в новогоднюю ночь СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС : 31-12-2010 14:20


 
[показать]

Фото: moygoroskop.com.
звездный дождь

Метеослужбы России сообщают, что в новогоднюю ночь Земля попадет под звездный дождь.

Он начнется ровно в полночь с 31 декабря 2010 года на 1 января 2011 года и продлится до 5 часов утра. Некоторые жители России смогут в новогоднюю ночь полюбоваться на падающие звезды.

По словам астрономов, это удивительное совпадение. Земля войдет в метеорный поток Квадрантиды именно в новогодний праздник. За время действия звездного дождя мимо нашей планеты пронесутся около сотни звезд.

Любоваться звездопадом на Новый год смогут жители Москвы, а также всех регионов, находящихся на широте столицы. Это Казань, Кемерово, Курган, Набережные Челны, Новосибирск, Челябинск и Екатеринбург. В этих городах звездопад будет идти всю ночь, до утра.

Квадрантиды — это метеорный поток с радиантом в созвездии Волопаса. Такой звездопад наблюдается ежегодно в разные дни с 28 декабря по 7 января. Во время пика звездного дождя можно увидеть от 45 до 200 метеоров в час. Название свое Квадрантиды берут от несуществующего сейчас созвездия Небесного Квадранта.

 

 

Кроме того, астрономы сообщают, что 4 января состоится первое в новом году солнечное затмение. Его начало ожидается в 9 часов 30 минут мск. Пик затмения придется на 11 часов 04 минуты, а к 12 часам 30 минутам затмение закончится. Наблюдать его можно будет на всей территории страны.

В центре и на северо-западе России Луна закроет 85% солнечного диска, на Урале и в Сибири в максимальной фазе степень покрытия будет составлять не более 50%.

Автор: Наталия Романова

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы желаем вам счастливого Рождества и - с Новым Годом 2011! - Enya. Видео, текст СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС : 31-12-2010 14:08


[290x172]

 

Смотрим видео

 


 

Мы желаем вам счастливого Рождества - и с Новым Годом!!! - Enya


Мы желаем вам счастливого Рождества,

Мы желаем вам счастливого Рождества,

Мы желаем вам счастливого Рождества

и - с Новым Годом.

 

Мы желаем вам счастливого Рождества,

Мы желаем вам счастливого Рождества,

Мы желаем вам счастливого Рождества

и - с Новым Годом.

 

Хорошие новости, мы приносим вам и вашей семье;

Мы желаем вам счастливого Рождества

и - с Новым Годом.

 

Мы все хотим,

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Целый год , в честь него Ipkins : 30-12-2010 17:34

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Попытка номер два ))
комментарии: 51 понравилось! вверх^ к полной версии
Провожаем год тигра Ipkins : 30-12-2010 14:36


Уже 30 декабря и все понимают , что до Нового 2011 года , года зайца , осталось совсем немного . Поэтому всем нам необходимо вспомнить самые теплые и незабываемые моменты 2010 года - года тигра и начинать то потихоньку провожать его .
Это фотографии сделаны еще в 2010 , а именно 14 февраля , когда весь Китай праздновал Лунный Новый год . Сразу же , того же числа и стартовал китайский фестиваль весны . Все активисты , уже начинали программу по защите этих животных .
В начале 20 века , примерное количество тигров было 100 000 , на данный момент это число упало до 3000 . Нам пора начать задумываться об истреблении редких животных ...


[показать]

Читать далее...
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый Год в Моншау Ipkins : 30-12-2010 14:11


Моншау - небольшой городок , расположенный недалеко от немецкого города Дюссельдорф , если быть точным то около 50 км . Все у кого есть или будет возможность посетить это очаровательно место , я бы порекомендовал сделать это , думаю что вы не пожалеете.
В это место можно попасть не только ехав из Дюссельдорфа , так же можно поехать дорогой из Бельгии , много не потеряете потому как она идёт через немецкую провинцию бельгийского королевства , поэтому только по немецким надписям вы поймете , что вы уже оказались в самой Германии .
Глядя на этот город понимаешь , насколько он красиво убран и украшен , все так аккуратно "чисто по немецки" . Предлагаю немного посмотреть как там украшаются перед Новым Годом .
Скажите честно , кто хотел бы разок побывать там ?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот надел уши xDDD Ipkins : 30-12-2010 13:47

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Прикольный котик =)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка дня Ipkins : 30-12-2010 13:45


Дайте название картинке .


[750x510]
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструкция для девушек, как выглядеть хорошо Ipkins : 29-12-2010 16:45

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
Фейерверки в США Ipkins : 29-12-2010 15:00


Здесь собраны фотографии фейерверков с разных городов США . Сделаны они в их национальный праздник - День независимости , который проходит каждый год 4 июля . Самый эффектный салют прошел в Нью - Йорке , тогда было потрачено 22 тонны пиротехнических зарядов , с 8 барж которые были установлены на реке Ист-ривер , было запущенно 40 тысяч зарядов со скоростью 1 тысяча 300 в минуту. В общем было грандиозное представление , на которое я предлагаю посмотреть и Вам .
Фотографии будут отличным дополнением к вчерашнему посту , который был посвящен фейерверкам со всех стран мира в канун Нового 2010 года .


[показать]

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Странник - Владимир Пресняков СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС : 29-12-2010 14:44


 

Смотрим видео

 


 


 

Странник - Владимир Пресняков

 

Я не ангел я не бес я усталый странник
Я вернулся я воскрес и в дом твой постучал
Ты открыла очи мне сонным утром ранним
Прислонился я к стене и шепотом сказал
Дай мне с дороги вдоволь напиться
Чистой водицы дай мне дай
Ты расскажи мне про счастье былое
И уложи спать рядом с собою
Годы странствий и разлук
Нас с тобой венчали
Я к тебе сквозь тыщу вьюг
Пришел в конце пути
Сколько ты пережила горя и печали
Не таи на сердце зла и путника прости
Дай мне с дороги вдоволь напиться
Чистой водицы дай мне дай
Ты расскажи мне про счастье былое
И уложи спать рядом с собою
Дай мне с дороги вдоволь напиться
Чистой водицы дай мне дай
Ты расскажи мне про счастье былое
И уложи спать рядом с собою

 

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Лас Вегас - город греха Ipkins : 29-12-2010 14:43


Лас Вегас - сказочный город , который еще называют "город греха" . Построен Лас Вегас в штате Невада , посреди одной из пустынь . Всего 100 лет назад , этот город был всего лишь заштатным железнодорожным полустанком , а теперь он знаменит на весь мир своими казино и развлечениями различных видов .
Лас Вегас огромный город , в котором самые шикарные отели , рестораны , казино , ночные клубы , аттракционы . Именно в этих отелях и казино проходят шоу , которые знамениты на весь мир . Когда наступает ночь , жизнь здесь только оживает . Город зажигается неоновыми огнями и веселье не останавливается не на минуту .
Знаменитые казино доступны для вас 24 часа в сутки , а жениться , как вы знаете , здесь проще простого .


[показать]

Читать далее...
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка дня Ipkins : 29-12-2010 13:08


Вот что на данный момент твориться в Нью-Йорке .

[700x525]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии