• Авторизация


Самый длинный день в году... Мудрый_Бодрис : 22-06-2026 18:19


d15cdb52d0f077947cdc796e70583e53.w4732.h3155 (700x466, 126Kb)

и короткая ночь. Дальше будет под горку.

Будучи туристом, эту ночь всегда проводили у костра. Где-нибудь  на живописном  берегу не далёкой Подмосковной речушки. Так же как и 22 декабря, обычно "отмечали" самую длинную ночь. В такие туристические посиделки, по-игралки и по-певалки, под гитару, обычно делились планами на походы, сбивались коллективы на вело-путешествия, байдарочные, лыжные и горные походы. Благо у профсоюзов были хорошие склады различного туристического инвентаря, от велосипедов, альпенштоков до байдарок, лыж и дельтапланов, который регулярно обновлялся.

ДАЛЕЕ ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии