|
|
|
|
| |
|
| Из маленьких частичек бытия, Картину Счастья выложила я. Её я собирала по крупицам, Ведь в каждом дне есть малые частицы улыбок,теплых слов,прикосновений, И сладкие моменты сновидений. И нежность, и забота, и любовь, И голоса друзей, и слог стихов, И синева небес, и блеск звезды, И в каждом дне- есть Я и Ты. И это Счастье ,что встречаем мы рассвет, И день нас заряжает суетой, А вечер дарит теплый ,нежный свет, И отдыхаем в кругу близких мы душой. Картина Счастья...нежные тона, Ты Господом с любовью мне дана, За жизнь свою ,СПАСИБО" говорю, За всё я небеса Благодарю. И если Богом мне дана слеза, И плачут мои синие глаза, То значит сердце жи́во и душа не умерла, За всё ,,Спасибо"! Значит опыт я приобрела, И значит старше стала и мудрей, И больше буду я ценить любимых и друзей. Ольга Чигур ![]() |
![]() |
|
|
|
Жизнь коротка, энергия ограничена, очень ограничена.
И с такой ограниченной энергией нам необходимо найти безграничное;
в такой короткой жизни нам необходимо найти вечное.
Какая цель, какой вызов!
Поэтому я прошу вас не отвлекаться на мелочи.

ОШО
Слепни и оводы: кто на самом деле опаснее для человека
Лето. Речка, лес, дача. Знакомый с детства гул, от которого по коже бегут мурашки, — крупная мохнатая муха кружит где-то рядом, явно что-то задумав. Мы привыкли называть их всех слепнями или оводами, не особо вникая. И вроде бы безобидные, ну укусит — больно, подумаешь. Но за этой внешней простотой скрываются два совершенно разных способа убивать. И если вы считаете, что больнее тот, кто кусает, — вы глубоко ошибаетесь.
Читать далее

|
|
|
|
|
![]() |