• Авторизация


девочка с письмом ti272 / Художники_ЛиРу : 30-10-2021 12:18


\\\

обрезанный холст А4, картон, тушь.

20211030_091934 (525x700, 76Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЬЦО С КРЫЛЬЯМИ и ГОЛУБЫМ ГЛАЗОМ СИАМСКОГО КОТА ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПЕРСТЕНЬ ИЗ БРОНЗЫ TRIO_JOKER / Художники_ЛиРу : 05-10-2021 14:58


АНГЕЛ ~ СИАМ ~ КОЛЬЦО С КРЫЛЬЯМИ и ГОЛУБЫМ ГЛАЗОМ СИАМСКОГО КОТА ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПЕРСТЕНЬ  ИЗ БРОНЗЫ

Эксклюзивная работа ювелира анималиста кольцо в форме крыльев, декорировано рисунком глаза сиамского кота. Глаз из закаленного акрилового стекла максимально кристальной прозрачности. Ручная роспись нанесена на внутреннею часть линзы, что обеспечивает защиту рисунка и придаёт приближенный эффект к натуральному глазу животного.



Оригинальное кольцо "Ангел", станет прекрасным подарком и будет дарить только радость!
Обладатель такого ювелирного чуда будет всегда стильным. Кольцо «Ангелы» прекрасно подчеркнет красоту и сделает образ привлекательным.

Кошка считается священным животным у многих народов, являясь символом ясновидения, красоты, хитроумия и способности к перевоплощению. Кошки всегда символизировали собой интуицию, изящество, независимость и силу, а кошка талисман способна принести удачу.
И если вам не хватает птицы счастья, обязательно приобретите талисман в виде украшения с голубым глазом сиамской кошки.

Кольцо является одним из самых популярных ювелирных украшений у женщин. Если мужчина не знает, что подарить девушке, то красивое и необычное кольцо является всегда беспроигрышным вариантом. Кольцо "Ангел-сиам" в подарочной упаковке

Ювелирная Мастерская Joker-studio
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Постный салат со свеклой Larsi / Вегетарианство : 30-08-2021 13:17


Постный салат со свеклой.
Продолжается пост, но это совсем не исключает желания приготовить что-то вкусное для своей семьи. Предлагаю вашему вниманию рецепт простого, но удивительно вкусного и сытного салата.
Все продукты простые и вполне доступные.

Для приготовления этого легкого салатика нам необходимы такие продукты- одна крупная свекла, две картофелены, консервированные шампиньоны,одна луковица, зубчик чеснока,10-15 шт. чернослива, 5-7 грецких орехов, любимые специи, постный майонез или йогурт ( на ваше усмотрение), растительное масло, зелень для украшения...



Для начала берем кастрюлю и ставим отваривать свеклу, картофель в мундире.
Чернослив промываем и замачиваем минут на десять.
Пока овощи варятся, начинаем готовить грибы.Если шампиньоны крупные, то режим на кусочки и обжариваем с луком.( думаю можно взять любые грибы). Оставляем остужаться.
https://sadok33.ru/postnyj-salat-so-svekloj
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
мой первый рисунок красками Великий_Скиф / Художники_ЛиРу : 22-03-2021 06:16


Настроение сейчас - замечательное

нарисовал на простой бумаге для черчения
ну кто что скажет из владык кисточек и карандашей?

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об общении в интернете. Старожилы и новички на сайтах. MonteLu / Уголок_психолога : 04-12-2020 14:08


Доброго времени суток всем читателям!
В интернете я уже более 20 лет, на многих сайтах и форумах перебывала. Хотя, наверное, нет, за столько времени можно было бы и большее количество посетить. Но уж такой я человек, если понравилось где-то, то остаюсь надолго. Прихожу, в первую очередь, за общением по интересам. Ухожу, как правило, только если сайт совсем затухает и общаться становится не с кем. Т.е. насиженное место так просто не меняю.
Обычно общаюсь только на одном-двух сайтах, на большее количество просто времени не хватает при всём желании. Сделала вывод о том, что меняю "место обитания" примерно раз в 5 лет.

Думаю, никого не удивлю своим наблюдением, что новичков на сайтах чаще всего встречают не слишком радушно, особенно если те сразу включаются в обсуждение во многих темах одновременно. А ведь такое условие частенько прописывается в правилах (для наработки рейтинга, для принятия в определённые группы).

Активных старожилов обычно знают все, и это неудивительно. Они уже давно обзавелись группой поддержки, могут писать что угодно (только что не матом), и за это им уже ничего не будет. Модераторы лояльны, друзей, которые всегда поддержат, тоже полно. Вот люди и расслабляются, может даже получают удовольствие. Не знаю. А иначе зачем гнобить новичков и тех, кто не нравится? Если старожилы провоцируют,то бан от модеров получают не они, а те, кто не сдержался и ответил.

А теперь о назревшей у меня проблеме. Нахожусь на одном женском форуме 6 лет. Может быть ошибаюсь, но другого такого большого и активного я не знаю. Пробовала поискать, но пока не нашла. Мне интересны те, где ежедневно появляется хотя бы несколько десятков новых постов, пусть даже не связанных с моим хобби.
За эти 6 лет приобрела там несколько друзей, но это нельзя назвать группой поддержки. Антифанатов тоже приобрела, они все давно в чёрном списке, но есть отдельные личности (из старожилов), которые, увидев мои комментарии в чужих постах, обязательно привяжутся.

Ещё год назад я и не помышляла о том, чтобы покинуть сайт. Но сменилась администрация, одна из новых модераторов оказалась моей антифанаткой. С тех пор я получаю бан на сутки ежемесячно. Обращалась к администратору, она всегда отвечает, что за дело. Как я не стараюсь, как не выбираю выражения, всё равно получаю бан. Вижу, что в теме вовсю резвятся старожилы, которые вообще не следят за своим языком. Но только им можно, другим же вообще ничего нельзя, даже просто отличного от других мнения.
В последние пару месяцев вообще жесть. Все мои посты (а их было всего три) были закрыты модерами за разжигание конфликта и провокацию пользователей. Это означает, что разговоры в посте уже свернули к холивару, т.е. пришли старожилы (которые ещё не в ЧС), а может их клоны, кто его знает, и стали язвить по поводу заявленной темы поста, какой бы она не была безобидной. А виноват автор, кто же ещё?
В общем, выживают меня с этого сайта. Честно, ушла сама на две недели, искала другое место, пока не нашла.

Была мысль сделать себе новый ник и как бы начать общение сначала, но поняла, что прятаться не смогу. У меня много рукодельных работ, по которым меня могут опознать.

Прошу прощения за длинный текст, но иначе не получилось описать.

Кто был в подобной ситуации? Что посоветуете? А может подскажете интересные места для общения?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пастернак растение польза и вред Larsi / Вегетарианство : 11-09-2020 02:31


Забытый многими пастернак.
Что вы знаете про это растение. Это прекрасное ароматическое растение известно с давних времен, а в России возделывается с 17 века. Растение двулетнее , очень холодостойкое.
Находит применение в кулинарии и хорошо как лекарственное средство. В первый год появляется мясистый корнеплод, а во второй образуются семена.


Пастернак растение польза и вред.
Пастернак лекарственное растение , в нем много витаминов с, в, сахаров, микроэлементов, эфирных масел, есть пектины, рутин. Хорошо употреблять его при коронарной недостаточности, при лечении лейкемии, для предупреждения приступов стенокардии и при желудочно- кишечных заболеваниях.
Пастернак обладает мочегонным, отхаркивающим, противовоспалительным действием. В качестве мочегонного средства применяется при наличии песка в почках.

https://sadok33.ru/rastenie-pasternak
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачное меню из сорняков Larsi / Вегетарианство : 30-08-2020 15:48


Дачное меню из сорняков.

Сорняки на столе— хорошая добавка к различным дачным блюдам
Можно приготовить прекрасный витаминный обед или завтрак, притом получается большая экономия, разнообразие и для здоровья полезно.
Приготовим блины с интересной и полезной начинкой.

Начинка для блинов. Берем зеленый лук, щавель, молодую крапиву и укроп.
Промываем очень хорошо, немного подсушиваем. Затем мелко нарезаем и тушим на растительном масле десять минут.
Далее берем двести грамм творога, нарезаем мелко два вареных яйца и перемешиваем с приготовленной зеленью.
Отличная витаминная начинка для блинов получается
.Выпекаем блины и начиняем. Сытно и вкусно.https://sadok33.ru/dachnoe-menyu-iz-sornyakov
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Tom Kaulitz. Графика. LOLA_x / Художники_ЛиРу : 02-01-2011 00:47


Том.

[700x599] [показать]

 

[499x699]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безмерно Dreaken_Agmina_Cerebra / Художники_ЛиРу : 02-01-2011 00:04


Черная тушь, а4

[544x699]
 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
нг vitalik_abc / Художники_ЛиРу : 01-01-2011 21:29


[478x472]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом на Ваське Rasier / фотик_с_собой : 01-01-2011 19:40


[показать]

+ч/б
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Джессика Зор на гранд-открытии ночного клуба Marquee revanche / Celebrity_Style : 01-01-2011 18:51


[437x699]
more+++++++++++++++++++++++++
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмми Россум на праздновании Нового года в Лас-Вегасе revanche / Celebrity_Style : 01-01-2011 18:33


[505x698]
more++++++++++++++++++++++
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
С НГ! Volemir_Bakov / Уголок_психолога : 01-01-2011 17:20


Всех с Новым Годом! Пусть принесет нам побольше хорошего и необходимого! [445x640]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Майкл Флинн "Эйфельхайм. Грод призрак" Леля_с_книгой / Книжный_БУМ : 01-01-2011 11:29


Аннотация.
Майкл Флинн "Эйфельхайм. Грод призрак"
Несколько веков назад в Германии вдруг бесследно исчез маленький городок Эйфельхайм. Историк Том Шверин и его подруга Шерон, которая занимается исследованиями в области физики, пытаются раскрыть тайну города-призрака и расшифровать изображения странных существ, встречающихся на витражах и в средневековых манускриптах. Возможно ли, что в 14 веке Германию посетили представители внеземной цивилизации? Не их ли визит вызвал эпидемию чумы, которая захлестнула всю Европу?
"Этот насыщенный, провокационный роман, полный ярких исторических деталей, юмора и размышлений о прошлом и будущем человечества доставит читателям истинное наслаждение".
"Для тех, кто ценит умную научную фантастику высшей пробы".
Очень понравилась, особенно приятным было то, что в книге подробно и достоверно воспроизведены быт и нравы средневековья, при этом автор ярко и интересно доказывает, что люди того времени были ничуть не глупее нас, просто они были другими. Именно эта мысль является главной в книге, а сюжетная линия связанная с пришельцами лишь помогает развить и доказать это утверждение. Советую читать всем кто хорошо разбирается в истории и любит научную фантастику, Вас эта книга не оставит равнодушными.
[190x290]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОледниковый период yagga / фотик_с_собой : 31-12-2010 20:47


[показать]


Ышо одна
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
-2033- карманный_голливуд / Deviant_ART : 31-12-2010 18:18


Всем хороших праздников

до встречи в 2011

[500x371]

more
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ЖДАТЬ В 2011 ГОДУ Николай_Кофырин / Ответ_на_вопрос : 31-12-2010 07:03





Мы живём как на вулкане. Мало кто думает о будущем – прожить бы сегодняшний день, и слава Богу!
Я давно уже не жду ничего хорошего. Гороскопам не верю. Гадать не люблю.
Оптимизма у меня нет. Энтузиазма тоже.
Скоро, если захочешь купить бутылку шампанского, готовься предъявить паспорт.

Читай и смотри далее - ЧТО ЖДАТЬ В 2011 ГОДУ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии