Вдохновившись рассказом
Мамурик, решила рассказать про свой ДР.
Я обычно праздную его в Москве в кругу семьи, но в этот раз решила сбежать. Моя маменька до самого отъезда не могла поверить, что меня не будет дома. Хотели уехать со старшим внуком. но у того экзамены еще не закончились. Поэтому поехали по проторенной дорожке - в Нижний Новгород. Поехали с мужем на машине.
К вечеру приехали.