• Авторизация


Про мой прошедший ДР Ляхис : 21-06-2026 21:13


Вдохновившись рассказом Мамурик, решила рассказать про свой ДР.

Я обычно праздную его в Москве в кругу семьи, но в этот раз решила сбежать. Моя маменька до самого отъезда не могла поверить, что меня не будет дома. Хотели уехать со старшим внуком. но у того экзамены еще не закончились. Поэтому поехали по проторенной дорожке  -  в Нижний Новгород. Поехали с мужем на машине.

К вечеру приехали.  

далее>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии