• Авторизация


СольноДоброУтреннее.. Диаскоп : 26-06-2026 07:32


Барай Надежда
Я буду долго гнать велосипед
rs_42332 (700x527, 153Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вНочьСольноЗакатное.. Диаскоп : 25-06-2026 21:42


Роза Дмитрий
rs_533с2 (700x463, 75Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЛетнеДеревенское.. Диаскоп : 25-06-2026 18:36


Белов Владимир

110 (600x441, 224Kb)
***

11110 (600x464, 269Kb)
***

1110 (600x423, 204Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СольноКоллекционноДамаСсобачковое... Диаскоп : 25-06-2026 13:19


Gustav August Hessl
***
5 (578x700, 81Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КоллекционноПитерское.. Диаскоп : 25-06-2026 10:49


Еськов Павел
Вид на стадион Санкт-Петербург. Лахта-центр
rs_5332 (700x386, 433Kb)

Яхты у стадиона Санкт-Петербург
rs_54332 (700x435, 478Kb)

Вечером у Поцелуева Моста
rs_54732 (700x485, 451Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
План - пост... Тяпочка : 25-06-2026 07:55


Пока одна дома, проснулась и встала,
Хожу в шортиках, в майке тоже.
Хоть и неприлично, пишу я правдиво,
Пусть, бабкам, ходить так не гоже.

Творог я достала, добавила йогурт,
Поверх, витамин D "лить" стала.
Зачем же он нужен, когда много солнца,
Того даже не узнавала.

И кофе с печеньем, ну всё, как обычно.
Пирог доедим с сыном вместе.
Пирог вышел вкусный, и фруктов в нём много.
Вдвоём его съесть, интересней.

Дел много сегодня: готовка обеда,
Да полочки пыльные снова.
А завтра, девчонки с утра приезжают.
Блины им, нажарить готова.

Сначала достать нужно четверти куры.
Промариновать, хоть часочек.
Потом потушить, может быть и в конверте?
Ведь, кур очень любит сыночек.

Потом, за уборку уже я возьмусь.
От пыли избавиться надо((
Свои придут люди, я всё понимаю.
Что вместе приедут, я рада.

Горячих блинов завтра я напеку.
Сгущёнка, сметана, варенье.
Наверно, ради "солдаточки" нашей,
Икры купим, как угощенье.

Ещё, до июля, походит с ружьём.
Как внученьку не поддержать?
Придётся сыночку, да после работы,
Ещё в магазин забежать.

А в десять утра, жду звонка от подруги.
Держу телефон перед носом.
Получится наш разговор, или нет?
Вся тема пока под вопросом((

План-пост, на сегодня, дошёл до конца.
Пора браться за обещания...
С большой неохотой придётся вставать.
Лень есть, делать всё, нет желания...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СольноДоброУтреннее.. Диаскоп : 25-06-2026 07:03


Ячный Евгений
Яблочный спас
kjsmicrobit_anons (663x700, 73Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маленькая объява Shraddha : 24-06-2026 23:32


  кстати, я иногда пишу про Спортивную Мафию и вот теперь, наконец, сделали группу в ВК, подписывайесь, кто хочет)))

https://vk.com/mafiawolfvrn

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вНочьСольноЗакатное.. Диаскоп : 24-06-2026 21:40


Степан Нестерчук
Золотой закат
rs_18312 (700x525, 67Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вВечерСольноЛетнеЭротесковое.. Диаскоп : 24-06-2026 20:50


Щербаков Игорь
Сад
1110 (556x700, 244Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии