Это цитата сообщения
Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Сочное, нежное и очень вкусное мясо. Аромат невероятный. Готовить просто и легко. Минимум продуктов. Нужно только мясо, любимые специи, чеснок и вода. В охлажденном виде прекрасно подходит для мясной нарезки.
Рецепт