







Все хвастаются летними фотографиями, а я понял, что последний раз постил дачные картинки очень давно. Совсем забегался. Исправляюсь.
1. Когда-то у нас были три маленькие фигурки - два гномика и ежик. Теперь остался один ежик, вон он в зелени прячется. Но теперь ему пришел на помощь большой гном - охраняет участок.
[525x700]
2. Уже по традиции когда кошу, то оставляю участок нескошенной травы и цветов. Выглядит мило и пчелки прилетают, кормятся.
[525x700]
3. Танино хозяйство. Да, у нее иногда случается .... такое... :) Когда не остановиться.




