• Авторизация


Последние люди на Земле TRIA_MERA / Расскажи_свой_сон : 07-05-2022 17:50


После того, как я познала счастье материнства, я перестала видеть-запоминать сны. Они были редкими, бредовыми, сумбурными. И честно сказать, неплохо отдыхалось без них.

И вот, когда я вновь в положении, меня накрыло словно волной. Ни одна ночь не обходится без сна. И даже не по одному вижу за ночь. Чаще всего несуразные, неадекватные, абсолютно не похожие на реальность.

Но вот иногда пробивает на нечто яркое, напоминающее фильмы. К слову, в данный период я крайне редко смотрю что-то помимо мультфильмов с сыном, да новостей. А книги, что читаю и близко по сюжету и персонажам притянуть нельзя.

Сегодня мне приснился апокалипсис. Сложно сказать, что именно послужило концом света. Это было неизвестно. Просто в один прекрасный день умерла вся природа. Не осталось ни растений, ни животных. Выжило лишь некоторое количество людей, и то не понятно по какому принципу. Земля напоминала черную пустыню. Небо, затянутое однородной пеленой туч, имело серо-желтый оттенок. Видимо солнечные лучи не могли пробиться. Серо-синее море с белыми барашками - просто солёная вода. Волнуется, но о чём? Жизни в нём не осталось.

Группа людей, среди которых оказались я и моя одноклассница, металась по пустому берегу, силясь понять, что произошло и как жить дальше.

Ну и по классике жанра, наткнулись мы на гору черепов неизвестных морских обитателей вынесенных волной. Черепа были небольшого размера, но вида жуткого, отдаленно напоминающего человеческие. И вот эта гора внезапно зашевелилась, поползла. Оказалось, что у черепов имелись щупальца наподобие осьминожьих. Впечатляющее зрелище.

Само собой все кинулись в рассыпную. Паника. Крики. Страх разливающийся в пустынном мире. Но не все растерялись, мужчины попытались отбиться, защититься и дать возможность убежать более слабым.

Где-то на улицах города мы с подругой оторвались от преследования. Но я очень переживала за мужчину, который мне оказалось был не безразличен. Мы с подругой попытались найти более удобную одежду для бега. Но получилось у нас это не очень хорошо. Какие-то полупрозрачные топы и атласные юбки ярко-алого и зеленого цвета мало походили на искомое, но мы умудрились обменяться чтобы получился комплект.

А потом я бросилась на поиски мужчины, без которого мне было страшно одиноко. И мысль была только одна: "Я не хочу умирать, не рискнув поцеловать его." Может ему это и не надо, но перед смертью хотелось определенности. А выжить? Получится ли?

Что же... Для меня так и останется тайной нашла ли я его? Умерли все? Выжил ли кто? И что произошло? Я просто проснулась.

картина-осьминогов-черепа-безшовная-каркасная-главная-предпосылка-168214033 (700x700, 71Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рейтинг в Яндексе Veterok-ya : 02-01-2011 00:17


В прошлом году 1 января я писала о том на каких местах в рейтинге яндекса находятся мои блоги. Что год грядущий нам готовит?. И вот спустя год можно не только подвести итоги, но и сравнить чтобы было год назад и что сейчас.

Год спустя первая десятка рейтинга Яндекса изменилась, лидируют совсем другие блоги, не те что в прошлом году.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Как встретили? Veterok-ya : 01-01-2011 14:41


С уже наступившим 2011 годом вас!
Ну как первые часы Нового года? Удачно начался? Как встретили отметили?

У меня всё без приключений, проводила старый НГ, позвонила своим родителям они как раз уже встретили Новый год!
Посмотрела немного телевизор, посмотреть ОРТ не удалось,их сайт жутко тормозил, пришлось включать чешское телевидение. Ну а так всё страндартно, выпили шампанское, посмотрели на балконе на салют, потом немного телевизор и кино включили "Ёлки" неплохое такое кино, новогоднее, праздничное. Ну а где-то часа в 3 ночи я уже пошла спать. Первые часы НГ проходят отлично :)))

Рассказывайте, как у вас?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым годом! Veterok-ya : 31-12-2010 20:58


И еще раз с Новым годом!

[показать]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний день уходящего года Veterok-ya : 31-12-2010 14:16


Мой муж постоянно удивляется, как я могу каждый год смотреть Иронию судьбы, а мне нравится этот фильм, да и смотрю я его уже не так внимательно, постоянно под этот фильм что-то делаю, то салатики режу, праздничный ужин готовлю, красоту навожу и так далее.

Многие в этот день, особенно в блогах, подводят итоги уходящего года. Если честно я даже не заметила как эот 2010 год пролетел, было всякое, но хорошего конечно больше. Буду загадывать желание на следующий год, уже знаю какое.
Как у вас походит последний день уходящего года, что вам вспоминается из всего что было в этом году? Желание, которое загадаете под бой курантов уже придумали?

Поздравляю всех моих читателей с Новым 2011 годом!
Желаю вам почаще улыбаться, крепкого вам здоровья, счастья, крепкой семьи, любви и финансового благополучия без этого никак.

С Новым 2011 годом!!!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Предпраздничное :) Veterok-ya : 30-12-2010 23:32


Сегодня сделала генеральную уборку, завтра буду делать только праздничный ужин :-)
Как-то быстро этот год пролетел, даже не заметила

А вы уже чувствуете приближение праздника? Как проходят последние дни уходящего года?
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребенок TOGO / Расскажи_свой_сон : 30-12-2010 11:50


Как будто у меня есть ребенок. Он у меня лежит в красивом бумажном пакете от подарка, накрыт тряпочкой. Я забыла его покормить аж 2 раза и не открыла тряпочку, чтобы он дышал. Забыла о самом дорогом, что есть в моей жизни, вспомнила о ребенке только тогда, когда увидела такого же малыша на руках у другой мамы. Кинулась к своему - у него изо рта идет кровь и он задохнулся. Умер.
Если сказать, что от этого сна снесло крышу - не сказать ничего.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Заранее ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! Влад_Дунаев : 29-12-2010 23:37


Мои дорогие и любимые друзья :)))

Заранее поздравляю вас всех с Новым годом :)))

Желаю вам счастья, любви, успехов во всем и сбычи всех мечт в Новом году :)))

Я уезжаю на неделю, поэтому написать ничего не смогу до приезда :)))

Я вас всех обожаю :))) Спасибо вам, что вы есть у меня :)))

Всегда ваш, Влад Дунаев.

[495x670]
комментарии: 50 понравилось! вверх^ к полной версии
новая маска для волос Маша_Пуре / Школа_Макияжа : 29-12-2010 15:35


После заморозков — волосы все буквально высохли... Читать далее

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Странные законы Veterok-ya : 28-12-2010 20:30


В мире много всяких законов, смешных, непонятных и возмущающих. Предлагаю вам почитать некоторые законы, которые лично меня возмущают. Не понимаю я их нравов.

Парадоксальные школьные автобусы

В Саудовской Аравии женщинам запрещено иметь водительские права и водить машину, да что машину – даже скутер. Мужчинам,в свою очередь, запрещается везти в транспортном средстве женщину, с которой его не связывают родственные отношения. А теперь представьте, что в соединенном королевстве есть 367000 девочек, которые ходят в школу, причем должны добираться туда на школьных автобусах, которыми запрещено управлять только мужчинам. Что делать?
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужас Filch_95 / Расскажи_свой_сон : 28-12-2010 18:36


Значит еду я и две мои подруги в электричке,впереди едут две девочки и парень Сергей.
2 девочки выходят не на той станции где надо,мы над ними посмеялись.
Потом получается так как будто я призрак и иду за ними.
Стоят впереди два дома один боком,другой передом.Впереди их идет парень,по ходу дела они его знали и шли с ним разговаривали,кидались тыквенными семечками.
Потом этом парень заходит в дом который стоит боком,и одна девочка Ксюша заходит в дом который передом стоит.
Остается одна девочка-Эля.(Вообще это реальные персонажи из моей невыдуманной жизни.)
Она блондинка.Была одета в серый плащ,джинсы свитер и туфли на каблуке.Еще в руке сумка была,кажется.
Уже стемнело,и неподалеку выходит мужчина с большим букетов цветов.Отдает ей букет и говорит мол готова к заказу?
а она ему да.сколько платите?
он:5500
(по ходу она во сне шлюшка)
Вдруг из дома который стоит боком выбегает парень(но не тот что вначале зашел)и вонзвет Эле в живот нож.
У нее начитается обильное кровотечение не из раны, а из висков!Мужчина что подарил ей цветы положил ее на асфальт позвонил в скорую и убежал.
Скорая приехала сразу и ее спасли.
Потом я походу переношусь в будущее.
И опять она идет по этой улице(просто идет без всякого страха),стрижка ее короткая (как в зимней вишне у гл.героини)
Выбегает какой то толстый маленький старичек вонзает нож в живот,снова кровотечение из висков,другой чувак с крыши кричит типо тащи ее в кусты и Эля старичку говорит оставь меня тут старичек убегает скорая приезжает и снова ее спасает
Да еще там кровотечение как в мультиках аниме,брызги такие летели на всех.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5D Кинотеатр. А вы там были ??? Влад_Дунаев : 28-12-2010 17:22


Всем привет :)) Вчера ездили с братом в Золотой Вавилон на Проспекте Мира...за новыми шмотками и подарками к Новому году :))

В конце шопинга наконец-то решили зайти в 5D Кинотеатр и посмотреть что же это такое и почему столько стоит (300 рублей за 10 минут) :))

Из 8-ми фильмов нам посоветовали 2 фильма (по 5 минут каждый) - Американские горки и Замок с привидениями.

Было прикольно...особенно на горках. Вода брызгает в лицо, мы так и не поняли откуда...даже очки не забрызгала :))

По ногам что-то бьет...в нужные моменты...слегка...для ощущения :)) Для галочки, так сказать :))

В принципе прикольно...один раз стоит сходить за новыми ощущениями :))

Но больше мы врядли пойдем :))

P.S. А вы там были ? Понравился ? :))
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние песенки Veterok-ya : 28-12-2010 03:09


Небольшая подборка новогодних песенок




Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Символ 2011 года Veterok-ya : 26-12-2010 14:47


[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии