• Авторизация


АкварельноПетербургское.. Диаскоп : 27-06-2026 10:28


Анна Филиповская
Колокольная улица
reent (520x700, 623Kb)
Исаакиевская площадь
reent (700x488, 726Kb)
Дворцовая площадь
rs_54332 (700x490, 163Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка"Для тебя" mimozochka : 27-06-2026 06:57


Текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамка"Девушка сидит под березой" mimozochka : 27-06-2026 06:53


Текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СольноДоброУтреннее.. Диаскоп : 27-06-2026 06:48


Ячный Евгений
Доброе утро
kjsmicrobit_anons (540x700, 67Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи №1571-1572 mimozochka : 27-06-2026 06:38


мои работы (700x230, 93Kb)
здесь еще мои работы,жмите на слово
Изображение999 (362x73, 18Kb)


комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
вНочьЛунноСинеМурное.. Диаскоп : 26-06-2026 21:55


Марина БОрис
Лунный Мур
0 (700x699, 216Kb)
+2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вВечерСольноЧулочковое.. Диаскоп : 26-06-2026 20:02


Яковлева Жанна
***
rs_42332 (678x700, 127Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СольноФутбольное.. Диаскоп : 26-06-2026 16:24


Григорьев Сергей Алексеевич
Вратарь

1110 (700x398, 357Kb)
+
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оМостахПитерское.. Диаскоп : 26-06-2026 12:42


Кирилл Мальков
Большой Конюшенный мост
rs_54732 (700x555, 126Kb)
Зеленый мост
rs_54732 (700x553, 122Kb)
+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето расцветает./ Ирина Рудзите1. mimozochka : 26-06-2026 11:46


60684c6f54e8.gif
Ты, лето, расцветаешь незаметно
Напоминаешь молодости цвет.
И каждый миг приносишь чуть заметно
Частицу красоты и яркий свет.

Здесь мотыльки целуются с цветами,
Пьют влагу, сдвинув время набекрень.
Пронизана дрожащими лучами,
Ложится кружевная мягко тень.

А мглистым утром в перламутре росы
У разнотравья аромат острей.
Кудрявые качаются берёзы,
А ввысь сорвались пара голубей.

Кружатся над землёй они в полёте
И машут облакам своим крылом.
А солнце тянет нити в позолоте
Погожий день стучится за окном.


© Copyright: Ирина Рудзите1, 2017
Свидетельство о публикации №117060405278
60684c6f54e8.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пионовое утро. mimozochka : 26-06-2026 11:38





Пионовое утро.

[700x700]
[700x700]



+
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХУДОЖНИК ОЛЬГА ИВЛЕВА. 2 часть. mimozochka : 26-06-2026 11:25





ХУДОЖНИК ОЛЬГА ИВЛЕВА
Ольга Ивлева родилась в 1969 году в городе Курган.С 1985 по 1989 годы училась в Свердловском художественном училище им. И. Д. Шадра. После окончания училища в 1989 году поступила в Институт им. И.Е.Репина в Ленинграде. Училась на факультете графики в мастерской профессора В.А. Ветрогонского. В 1993 году была премирована Академией Художеств за отличную учебу поездкой в Германию и проходила стажировку в Западно-Берлинской Академии Художеств. В 1997 году была принята в члены Союза художников России. Является лауреатом Государственной стипендии в области культуры и искусства России за 2004 год. Член Общества акварелистов Санкт-Петербурга. Работы находятся во многих музейных и частных коллекциях в России и за рубежом.

Вечер на Хаосе

Художница - романтик по своей натуре. В своём творчестве она поднимается над суетой повседневной жизни. Её работы проникнуты жизнерадостностью и искренним оптимизмом.

Время тёплых теней
Без-имени-1 (5) (70x65, 5Kb)


+
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ВДВ-сафари". Часть 1. izogradinka / Camelot_Club : 26-06-2026 08:01


Нам предстоит увлекательная и познавательная поездка на целый день, полная сюрпризов и неожиданностей, по наиболее красивым и интересным местам Доминиканы.

4878453_domi_533F2 (700x511, 132Kb)

Она называется "ВДВ-сафари". Почему такое название, вы поймете ниже.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
СольноДоброУтреннее.. Диаскоп : 26-06-2026 07:32


Барай Надежда
Я буду долго гнать велосипед
rs_42332 (700x527, 153Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка"Рамка"Иду по цветущей аллее"" mimozochka : 26-06-2026 06:25


Текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка"Подружки" mimozochka : 26-06-2026 06:12


Текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вНочьСольноЗакатное.. Диаскоп : 25-06-2026 21:42


Роза Дмитрий
rs_533с2 (700x463, 75Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забери меня на Пасху, сынок... Юрий Викторович Калугин mimozochka : 25-06-2026 20:28

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

Забери меня на Пасху, сынок... Юрий Викторович Калугин

«Сынок, возьми меня на Пасху,
Я так устал от запаха лекарств.
Кругом ремонт, строители льют краску,
Бумаги подпишу все без мытарств.
К Марии нужно съездить на могилу,
Уж третий год я не был у неё.
Тут день за днём теряю свою силу,
А скоро закружится вороньё.

Ты не волнуйся, я в прихожей лягу,
Пробуду дома я всего два дня.
У главврача сам подпишу бумагу,
Сынок! На Пасху забери меня!
Один в палате, всех давно забрали,
Как сыч сижу весь день я у окна.
ДетЯм ходячих всех уже отдали,
Нет никого, сплошная тишина…»

Вздохнув, Василий посмотрел в окошко,
Там синь небес и стайка облаков.
На пищеблок бежала чья-то кошка...
Забрать отца он как-то не готов…
Но вслух сказал, что завтра сам заедет
И куда нужно отвезёт его.
Отмоет в ванной, в чистое оденет,
Проскочат сутки, это ничего.

Домой вернувшись, рассказал супруге,
Что хочет батю привезти домой.
Об этом думал как-то на досуге,
«Он, как-никак, а мне отец родной».
Жена пружиной с кресла подскочила,
Сказав, что дома от него бедлам.
Вопрос с приездом навсегда закрыла,
Расставив точки быстро по местам.

День пролетел как птица, незаметно,
К жене приехала далёкая родня.
И все проблемы унесло как ветром,
Кругом лишь тосты, смех и болтовня.
Садилось солнце за больничный скверик,
Старик один следил за ним в окно.
Приедет сын, он свято в это верил,
Наверно, в «пробке», ехать далеко.

Он улыбнулся, видно, строя планы,
Как на могилке сядет в тишине.
Давно зажили фронтовые раны,
Одна лишь кровоточила в душе.
Назад его вернула санитарка,
Что кашу с чаем принесла ему.
Кулич на праздник испекла кухарка,
Коль он один, то, значит, одному.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии