• Авторизация


Давайте знакомиться! La_muchacha_del_Jupiter : 11-05-2035 12:18


Давайте познакомимся, дорогие мои!

Меня зовут Александра. Мне 19 лет, я живу в городе Екатеринбурге. Я 4 года отучилась в президентском лицее в филологическом классе и сейчас учусь на втором курсе на философском факультете по специализации Эстетика и Арт Бизнес. 

Я занималась танцами, рисованием, однако после поступления в лицей в 9м классе бросила всё т.к. времени просто перестало хватать. Так же увлекаюсь музыкой, вышивание, приготовление разных вкусностей...

И постоянно сижу на http://alexandramalkova.polyvore.com/, если кто-то из вас тоже сидит на поливоре добавляйте в друзья!

Я виду блоги на ли.ру с 2008 года. Постоянно что-то пишу с марта 2010, но в декабре из-за некоторых проблем ушла с прошлого блога сюда. Если кому-то интересно почитать что было до этого, то прошу Littel_miss_brain

 

По мнению Умберто Эко, являюсь эмоциональным эксгибиционистом т.к. мой блог это стриптиз моей души. Тут вообще нет никакого фильтра....просто вся моя душа, жизнь, всё что есть во мне.

Твиттер - MalkovaAL

Инстограм - MalkovaAL

Мои рассказы вы можете прочитать тут - http://www.proza.ru/avtor/malkovaal

О себе напишите имя, возраст, город, в котором вы живете. Остальное по вашему желанию.

[466x700]

Моя любовь.

[480x480]

ну и я милашка

комментарии: 142 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым Годом. -Январская- / ноты_души : 31-12-2010 17:49


Дорогие постоянные читатели сообщества "Ноты души" поздравляем вас с наступающем Новым Годом:)

Желаем вам всего самого хорошего в новом году.

Мне и модераторам сообщества очень приятно,что в не оставляете данное соо без внимания.Мы и дальше будем продолжать радовать вас своими цитатами.

Ваша -girl_winter- и остальная команда модераторов).

[500x347]

 

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Счастья полный дом. Беды на потом. Your_own_Disneyland : 31-12-2010 13:42


[438x640]

Сейчас будет не очень новогодний пост.

Ну правда. Новый год все итоги подводят...

Я подводить не буду.

Лень.

Просто скажу,что год был хороший.

Много произошло.

Много людей пришло,много ушло.

Слишком много чувств для одного года.

Слишком много слёз,смеха,улыбок,песен,мелодий,взглядов,имён,фотографий,словиногда обидных,иногда хороших....

Хотя нет,не слишком много,а просто много.

Были взлёты,были подения.

Самое главное,что близкие люди со мной,а не нужные уходят.

Счастья вам в новом году.

Любви.

Денег.

Сбычи мечт.

Загадайте желание.

P.S. Моё сбылось.

 

С Новым 2011м годом!!!

 

Иногда самое трудное - забыть того,с которым по сути ничего и не было...

А я умница я почти забыла:)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотелка. Your_own_Disneyland : 30-12-2010 17:22


Хочу её....

[699x559]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_own_Disneyland : 30-12-2010 10:03


Я вообще-то очень люблю Бабушку.

Не ну реально.

Она живёт за городом в посёлке и я люблю ездить к ней летом.

Люблю,когда она приезжает.

Но в такие моменты я её реально не навижу.

Подняла она меня в 8 утра.

Ну реально зачем высыпаться???

Я же уже 3 дня на каникулах!!!!

А то что до этого у меня было пол года режжима "поспать бы ночью. не учить бы ничего".

Так значит я такая тупая,что не могу сделать домашнюю работу днём,ведь я учусь до 4 дня,а потом у меня 2 часа репититора и домой доехать.

Естественно это я тупая.

Так о чём это я???

Ах,да после этого я уже 4 часа,как проклятая убираюсь,вычищаю всю квартиру,а она сидит и играет в Маджонг!

Хоть бы покормила я не знаю.

А когда я попросила её сходить за продуктами,то она сделала такое лицо,как будто я придложила ей сделать что-то ооочень не приличное.

И если она мне скаже сегодня,что я что-то сделала не так я её так пошлю,что она сом ной разговаривать не будет или  вообще уйду из дома,пока мама е придёт или блять разревусь на хер!

Пошла дальше приберать....

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
2 дня. Your_own_Disneyland : 29-12-2010 16:38


[265x150]

Донового года 2 дняяяя!!!!! ААааааааааааааа!!!!

ААААААААААААААА!!!!!

Ладно,паника закончилась:)

Через несколько часов приедет бабуля.

ае-ае^^

Новый год с папиной семьёй прошёл замечательно^^

Подарили шикарную пижаму,и ещё кучу всего.

Вчера купила маме колечко в подарок и с Сашкой погуляли.

Решили взять её парня и переодеть,а потом ещё еёно это уже мои планы.тссс....

Сегодня прибрала и посмотрела все ролики Максим +100500.

давно так не смеялась:D

Настроение появилось.это хорошо

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукодельница. Your_own_Disneyland : 26-12-2010 19:02


[700x525]

Испекла я значит маффины.

Шоколадные,мои любимые.

думаю,что-то не так.

Решила сделать глазурь к ним.

Честно говоря,глазурь я делала первый раз.

Смотрю на упоковку 2 способа преготовления разные.

Начала делать по первому: не получается.

Думаю,что делать смеси по 2й нет.

1й способ питосыпте 2 вида масла,смесь и молоко и всбейте.

2й - в кострюлю молоко и смесь и варите.

Долго думала,что делать, плюнула и решила то что получилось после 1го решила варить.

И,о Чудо,глазурь получилась!!!!

p.s. фото прилагается.

Красавчики мои.

 

Щас буду смотреть "Любовь Случается" и есть курицу.

eyes_of_thruth, приятного просмотра,дорогая:*

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Your Girl. Your_own_Disneyland : 26-12-2010 15:23


До нового года 5 дней.

Настроения практически нет.

Отмечать будем видимо с мамой вдвоём.

Завтра встречамся с родствениками по отцу.

Всегда празнуем до НГ.

Испекла им маффины.

День прошёл быстро и как-то никчёмно что ли....

Спать хочу.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Merry Christmas!!! Your_own_Disneyland : 25-12-2010 17:35


Поздравляю всех-всех-всех с Рождеством!

Я понимаю,что рождество не проваславное,но до 9го класса я училась в пратистантской школе да и на ли.ру далеко не все провославные)

Поэтому всех с Рождеством!

Любви-счастья:*

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начало. Your_own_Disneyland : 25-12-2010 16:01


[500x332]

Дико погано реально очень.

Я же готовилась, страралась...Получила 4/3.

Противно реально.

Понимаю,что сама не доучила.

Но всё равно на душе противно.

Скоро новый год, а значит папа уезжает.

Буду ли я скучать?

Не знаю. Честно.

С одной стороны он мой отец.

С другой - одно название.

Вообщем день не из лучших.

Значит завтра будет лучше...

 

XOXO

Nancy [показать]

P.S. С началом каникул меня:)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Надежда есть. Your_own_Disneyland : 24-12-2010 19:21


Я прям невозможна!

Хотя почему я?

Пока я была в Казани, гуляла-развлекалась.

Мама отнесла комп в ремонт и в итоге полетело всё к чертям.

Но я возвращаюсь.

Завтра последний экзамен.

Удачи мне.:*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтра. enigma-enigma : 20-12-2010 19:59


Уже завтра.
А потом 25-е.
А вот там-то и ждёт грааандиозная *опа.

Боюсь. Ещё ни перед одной сессией ТАК не волновалась.
Или это просто накопилось?

За русский не парюсь. На четыре-то,скорее всего,написать вполне реально.
А вот история...
За сегодня не выучила ни строчки.

Погода ужасная. Транспорт мёрзнет.Ездить невозможно вообще.
Еле-еле вытерпела экзекуцию на трамваях.
Как я завидую тем,кто всегда на машине,хоть там 30-ти градусная жара,хоть 30-ти градусный мороз...Ааарррр...

В среду,правда,потепление обещают!

Ещё 24-е и бабушкин юбилей... Мама и дедушка заболели... Илюша тоже... Ну что за напасть такая?

Блииин, за неделю сессии мы даже не увидимся и не пообщаемся толком! Фууу,вот ещё почему я терпеть не могу эти долбаные экзамены и эти долбаные каникулы! Он приедет/уедет... А я...

Ааааа,это уже истеричные выпады какие-то...

Всё,пошла ещё раз проштудирую тетрадки и...всё,не могу больше. Сегодняшние варианты ЕГЭ вынесли мне мозг по полной программе.

Вдох-выдох. Всё будет хорошо.

P.S. Все эти дрязги с ним поперёк горла встают.Не понимаем друг друга. Не можем? Или не хотим? Хз. Но больно. И плохо. А ещё из-за всего этого не могу нормально готовиться к экзаменам. Из-за коротких встреч и только телефонных разговоров мне только хуже. Точнее,нет.Они спасают.Реально спасают.Но не глядя друг другу в глаза,мы не понимаем друг друга.Ругаемся.И это-то и плохо. А личные встречи пойдут только с 11 января...Ну,лелею надежду,что он всё-таки соблаговолит выздороветь и приехать ко мне на каникулах...

Так, всё. Вдх-выдох - и русский. И спать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
___ enigma-enigma : 11-12-2010 23:45


Ещё неделя.
Одна неделя всего лишь.
Потом сессия.
А потом 11 дней отдыха.
Не хочу.
Без него эти 11 дней мне будет плохо. Будет не хватать.

Но переживём.

А пока используем каждую секунду правильно и не тратим время на ссоры, из-за которых оба нервничаем, что сказывается на наших отношениях... Не хочу я ссориться с тобой! Просто срываемся друг на друге... Потому что напряжёнка пошла, в учёбе, кстати, в большей степени. Но надо наоборот - не надо срываться друг на друге, надо поддерживать друг друга.
И тогда мы справимся.
И тогда всё будет хорошо.

Утро сегодняшнее было ужасно. Труп посередине проезжей части... Молодая девушка, насколько мне открылась видимость из окна трамвая... Ну какого,спрашивается,чёрта я подняла глаза от всемирной истории именно в тот момент?!
Всю дорогу до лицея что-то внутри дёргало и ныло... Сердце наверное... Больно и страшно видеть такое своими глазами. А от осознания того, что такое может случиться с каждым из нас, становится ещё хуже.

Так. Не буду о плохом перед сном говорить.

Весь день,кстати,по степени паршивости немногим утро превзошёл. В корне изменилось отношение к одному человеку.Хоть меня и убедили,что "это был сарказм" - всё равно.Если видишь,что человек относится к выбору своей профессии серьёзно - не надо говорить тех вещей,которые могут настроить человека против.Обидно было слышать это именно из его уст.

У бабули скоро юбилей.
Вот всё-таки не зря я всей душой ненавижу праздники... Что ни праздник - значит, жди грозы между родителями... Ну и тут,конечно же,не обошлось... Почему они не могут понять друг друга?!

К сессии подготовка движется вяло. Точнее - не двигается совсем. Еле-еле подчистила хвосты... Так вот теперь зачётная неделя на носу! Когда это кончится?!

Но так не хочу каникулы... блииин!

Замкнутый круг короче!=(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
___ enigma-enigma : 06-12-2010 20:36


Истеричка.(с)

Стонота.(с)

И это сущая правда.

Как бы ни было обидно.

А чего обижаться-то? На правду не обижаются.

Согласна с ними.

Ненавижу себя за все эти всплески, за все эти эмоции.

Иногда приходится задуматься - а если бы меня не было? Наверное, всем было бы легче.

Я бы не донимала бесполезными и давно-давно обговорёнными разговорами маму. Не любила бы ей мозги по давно-давно обсуждённым поводам. Она не видела бы моих слёз. Не переживала бы помимо себя и папы ещё и за меня.

Не поддержка для родителей, а тряпка.>__<

Я не ругалась бы с папой, с которым и так редко вижусь в силу его занятости, по поводам, которые много-много и давно-давно обсуждала с мамой. Ему бы мои проблемы... Тогда бы я, наверное, впервые за много месяцев, увидела на его губах улыбку...

Я не доставала бы Илью всеми своими дурацкими закидонами, домыслами и бредовыми эмоциями. Не ссорилась бы с ним. Не трепала бы ему нервы. Не вынуждала бы его говорить мне те слова, от которых становится по-настоящему обидно.

Всем было бы легче.

Чертовски не хватает тех слов, которые раньше он шептал мне на ухо каждый день... Чертовски не хватает...

Поэтом, может, срываюсь?

Или просто...

А вот что просто... Ничего не просто. Всё хорошо.

Но слова эти нужны как воздух... А он не понимает... Сухое "пока" - и в трубке гудит отбой... А самое главное так и не сказано. Не услышано...

Телефонные разговоры в последнее время предельно сухи... Дежурные, я бы сказала... Как это ни больно осознавать - привычка... Нет тех тёплых слов, тех интонаций, нет ни сообщений на телефоне, ни messeges на вк... При всей своей ненависти к Интернету я всегда захожу на страничку с замиранием сердца - а вдруг он что-то написал...такое, что... До сих пор!

Напишут все, кому не лень. Напишут всякий бред. От которого хочется на стенку лезть.

Но не он. Не напишет он того, ради чего, собственно, я и выхожу в Интернет.

Опять мне скажут, что раздуваю из мухи слона. Нет... Ты и сам поймёшь, что нет.

И пересел ты,чтобы оказаться ещё дальше от меня...

Знаешь ведь, что я не умею делать первый шаг. Трусливая. Мнительная. Только поэтому.

А не потому, что не люблю.

Рано или поздно ты этот пост прочтёшь. Я уверена.

Просто пойми меня. Я чувствую перемену. Но не раздуваю из мухи слона.

Я не хочу, чтобы мы ссорились.

И не хочу расставания.

Я просто хочу, чтобы в ответ на моё к тебе понимание, ты и меня понял, в ответ на мою тебе поддержку, ты меня тоже поддерживал. Ведь я тоже человек.

Причём если думаешь, что сильный, то глубоко ошибаешься.

Мне как никому другому нужна поддержка.

"Так научи её улыбаться! Зачем констатировать факт?"(с)

Катя права. Не умею я вот так вот просто...Я верить людям разучилась. И даже говорила тебе, с какого момента и почему.

Верю только родителям, Маше и тебе. Всё. Больше никому не могу.

P.S. Пост крайне бредовый, поймут от силы пара человек, поэтому... Не воспринимайте всерьёз.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот и всё... Littel_miss_brain : 03-12-2010 17:47


[500x500]

Через несолько часов поезд.

Вещи собраны, макияж зарание смыт,ногти накрашены.

Очень рада,что еду.

Будет классно. я знаю.

Обещаю рассказ о том,как всё было и фотки!

Казань готовся-мы едем!

Хохо.

Ваша Сашка

Люблю-люблю:*

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Elle girl. Littel_miss_brain : 02-12-2010 18:11


[500x333]

Это наверно такое продолжение прошлого поста.

Начну с простого: не люблю я весь этот ажиотаж про вампиров!

Не я конечно прочитала "Сумерки" и конечно посмотрела их, но дикого экстаза не испытала.

Тогда вопрос,что же сподвигло меня,девушку,которая говорит,что это бред собачий, понесло смотреть сериал про вампиров!

То что это сериал значит,что он нуднее,дольше и т.д.

Я чесно говоря начинала смотреть-не вставило!

Так вот главной причиной стала статья в Elle girl'е.

Но нет,это было интервью не с мужиками из "V.D."

А с Ниной Добрев (Елена).

Честно не знаю,что впечатлило,наверно то что он очень красивая,чего нельзя сказать про Кристен Стюарт. ИМХО.

Но я посмотрела подряд 2 серии (4 и 5).

И знаете,что мне понравилось!

Не могу сказать,что вставляет так же как GG.

Но это больше чем сносно!

Так что да,теперь я смотрю Дневник Вампира.

Ещё из журнала впечатлила статья "Девочка,живущая в city"

Про то,что будет если на выходные отказаться от мобильного,компа,плеера и т.д. а потом гулять по Москве.

Честно понравилось.

И последнее.

Восхищаюсь некоторыми людьми,в E.G. написали про девушку весит он около 100 кг,но чёрт, у неё такой вкус! Просто Вах-Вах!!!

Прилагаю ссылку на её блог из того же журнала:

cupcakesclothes.blogspot.com

Хохо.

Ваша Сашуля [показать]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтра. Littel_miss_brain : 02-12-2010 15:40


[500x333]

Завтра уезжаю в Казань.

Еду с Санечкой :*

Пусть на 2 дня,но я очень рада.

Не знаю почему, просто хочу на 2 дня уехать отсюда...

От снега и серости....

Хотя есть вообще мегофакторы из-за которых хочу остаться...Вернее фактор...

Ладно не буду об этом сглазить не хочу.

Вообщем Казань готовся мы едем:)

Сижу смотрю "дневники вампира"

Вроде нравиться ;)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дура. Littel_miss_brain : 01-12-2010 18:07


Он говорит:"Вечером напишу."

Я сижу и жду.

Он не пишут.

Завтра я с ним не разговариваю!

Я в конце концов даже по его словам ребёнок!

Могу это делать!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
до утра. Littel_miss_brain : 01-12-2010 15:18


[453x604]

Всегда странно относилась к дружбе.

Бывает дружба почти идиальной (Как у нас с Sasha_Your_Dream_).

Тут как бы я не знаю дружит ли Юля с этой шалавой извените за мой францизкий!

Но факт остаётся фактом:

Ты общаешься с девушкой,у тебя есть парень у неё есть парень

Так нахера трахаться с её паренм???

Может я не понимаю чего-то?

Какого-то скрытого замысла...

Но, сука,она блять хренова.

Он тоже хорош!

Столько молчал.

Пи-дар

У-ё-бок

Ку-ни-ца

Ничего.

Мы ещё отмстим.

Блять. меня аж тресёт от злости. обиды. ещё чего-то.

Просто стало страшно.

Ребят на по 16-17 лет а мы мстим сексом....

когда мы перестали быть детми?

 

 

 

У меня в жизни всё нормально)

Жить буду.

Славка прелесть вах-вах^^

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии