Православные, Христос Воскресе!
Христиане, Христос Воскрес!
Вся земля: Гроб пуст и ад разрушен!
Мы свободны от всякого зла, навсегда!
Иисус Христос, наш Бог, друг и брат - восстал и теперь с нами навеки!
Где Он прошел - там и нам теперь дорога, страх побежден любовью!
Поздравляю всех!
[228x130]
[524x700]
[518x700]
[518x700]
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Поздравляю всех женщин планеты с праздником!
Умереть - так с котом нельзя.
Ибо что же кот будет делать
в пустой квартире.
Лезть на стену.
Отираться среди мебели.
Ничего как бы не изменилось,
но всё как будто подменили.
Ничего как бы не сдвинуто с места,
но всё не на месте.
И вечерами лампа уж не светит.
На лестнице слышны шаги,
но не те.
Рука, что клала рыбу на тарелку,
тоже не та, другая.
Что-то тут не начинается
в свою обычную пору.
Что-то тут не происходит
как должно.
Кто-то тут был и был,
а потом вдруг исчез,
и нет его и нет.
Обследованы все шкафы.
Облазаны все полки.
Заглянуто под ковёр.
Даже вопреки запрету
разбросаны бумаги.
Что тут ещё можно сделать.
Только спать и ждать.
Но пусть он только вернётся,
пусть только покажется.
Уж тут-то он узнает,
что так с котом нельзя.
Надо пойти в его сторону,
будто совсем не хочется,
потихонечку,
на очень обиженных лапах.
И никаких там прыжков,
мяуканий поначалу.
Княгиня (Онората Масальская)
Эта поэтесса, видимо, была очень хорошим человеком - стихи мудрые...
такие можно написать только если глубоко чувствовать чужую боль и быть внимательной к другим.
Потому,наверно, Бог дал ей такую смерть - в 88 лет умерла во сне, в кругу близких.
Шо опять пить?
Японский акварелист Ютака Мураками пишет в довольно сложной технике "по мокрому". Прежде чем взяться за краски, он обильно смачивает бумагу. Это придает героям картин объем и удивительную воздушность. Свою всемирную известность Ютака приобрел благодаря изображениям кошек, которые в этой технике получаются грациозными, пушистыми и очень загадочными. Котики на его акварелях похожи на сказочных персонажей, живущих в особом водном хрустальном мире. Еще художник часто изображает дождливые пейзажи и все, что связано с водой. Кошки там тоже присутствуют. Но дождь на картинах Ютаки воспринимается теплым, а кошки - вполне довольными жизнью. Работы художника навевают покой и уют.
Интегрировали в галерее картин с цветами https://natashray.ru функцию рейтинга картин. Любой посетитель теперь может проголосовать за понравившуюся работу. На основе массива данных формируется виджет, который отображается внизу сайта.
Рейтинг не учитывается при формировании выдачи по сайту.




Лучше всего сделать это в специализированной системе учета жалоб.
Вот тут есть форма добавления http://www.liveinternet.ru/contacts.html.
Ответ - ждите на почту. Ровно как и если напишите мне в "личные сообщения" о проблемах - отвечу в почте.
[280x407]
Сначала попрошу о помощи. Мне надо найти человека в Краснодаре или Новороссийске для вывода моих WMR. Сейчас я меняю заработанные деньги по очень невыгодному для себя курсу. А так как до России мне рукой подать (да я и не прочь попутешествовать немного), то надежный партнер в России поможет мне больше заработать, да и сам получит неожиданный дополнительный заработок в виде % за обналичку.
После моего первого финстрипа, я не буду подробно останавливаться на структуре и источниках моих доходов. Приведу только цифры и сделаю некоторые выводы (в скобках – сравнение с предыдущим месяцем).
Декабрьское сумасшествие Яндекса продолжилось и в предновогодние дни. Причем неожиданный ТИЦ продолжался несколько дней: 30,31 декабря, и вроде бы даже 1 января, то есть сегодня, продолжается движение. По крайней мере, на одном из моих сайтов есть инфа об обновлении ТИЦ в 06:43 утра сегодня.
Для меня этот апдейт получился аккуратным: два сайта +10, остальные на прежних позициях. Учитывая то, что ссылки для подъема куплены были не так давно, то оцениваю апдейт как положительный и буду держать ту же стратегию, что и раньше.
Когда же ожидать нового апдейта? Думаю, Яша немного утихомирится и следующий апдейт будет не раньше февраля. Что ж, есть время для того, чтобы засучить рукава и взяться за работу в плане оптимизации и продвижения сайтов.
С новогодним поздравлением к россиянам обратился Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.
"Дорогие друзья! Пора встречать Новый год. Давайте поздравим своих близких - самых дорогих для нас людей. Где бы мы не встречали этот праздник - дома, в компании друзей или даже на работе - сейчас мы все думаем о своих родных. Новогодняя ночь - это время надежд. Я желаю каждому из нас мира, любви, исполнения желаний. Будьте счастливы! С новым, 2009 годом!"