• Авторизация


Кто меня потерял? Лучиэнь_ищущая_Тень : 23-07-2024 12:02


Мой инстаграм заблокировали, когда началась война. Благодаря сотням жалоб на мои сториз с видео событий. От моих дорогих подписчиков.
А ещё каждый день мне сотнями приходили пожелания сдохнуть под бомбами. Думала боты. Открывала переписку. И понимала, что нет. Это люди, с которыми я общалась годами.

Штож, к чертям инсту и её выдуманный идеальный мир и форточки.

Сейчас я только в телеге.

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Об общении в интернете. Старожилы и новички на сайтах. MonteLu / Уголок_психолога : 04-12-2020 14:08


Доброго времени суток всем читателям!
В интернете я уже более 20 лет, на многих сайтах и форумах перебывала. Хотя, наверное, нет, за столько времени можно было бы и большее количество посетить. Но уж такой я человек, если понравилось где-то, то остаюсь надолго. Прихожу, в первую очередь, за общением по интересам. Ухожу, как правило, только если сайт совсем затухает и общаться становится не с кем. Т.е. насиженное место так просто не меняю.
Обычно общаюсь только на одном-двух сайтах, на большее количество просто времени не хватает при всём желании. Сделала вывод о том, что меняю "место обитания" примерно раз в 5 лет.

Думаю, никого не удивлю своим наблюдением, что новичков на сайтах чаще всего встречают не слишком радушно, особенно если те сразу включаются в обсуждение во многих темах одновременно. А ведь такое условие частенько прописывается в правилах (для наработки рейтинга, для принятия в определённые группы).

Активных старожилов обычно знают все, и это неудивительно. Они уже давно обзавелись группой поддержки, могут писать что угодно (только что не матом), и за это им уже ничего не будет. Модераторы лояльны, друзей, которые всегда поддержат, тоже полно. Вот люди и расслабляются, может даже получают удовольствие. Не знаю. А иначе зачем гнобить новичков и тех, кто не нравится? Если старожилы провоцируют,то бан от модеров получают не они, а те, кто не сдержался и ответил.

А теперь о назревшей у меня проблеме. Нахожусь на одном женском форуме 6 лет. Может быть ошибаюсь, но другого такого большого и активного я не знаю. Пробовала поискать, но пока не нашла. Мне интересны те, где ежедневно появляется хотя бы несколько десятков новых постов, пусть даже не связанных с моим хобби.
За эти 6 лет приобрела там несколько друзей, но это нельзя назвать группой поддержки. Антифанатов тоже приобрела, они все давно в чёрном списке, но есть отдельные личности (из старожилов), которые, увидев мои комментарии в чужих постах, обязательно привяжутся.

Ещё год назад я и не помышляла о том, чтобы покинуть сайт. Но сменилась администрация, одна из новых модераторов оказалась моей антифанаткой. С тех пор я получаю бан на сутки ежемесячно. Обращалась к администратору, она всегда отвечает, что за дело. Как я не стараюсь, как не выбираю выражения, всё равно получаю бан. Вижу, что в теме вовсю резвятся старожилы, которые вообще не следят за своим языком. Но только им можно, другим же вообще ничего нельзя, даже просто отличного от других мнения.
В последние пару месяцев вообще жесть. Все мои посты (а их было всего три) были закрыты модерами за разжигание конфликта и провокацию пользователей. Это означает, что разговоры в посте уже свернули к холивару, т.е. пришли старожилы (которые ещё не в ЧС), а может их клоны, кто его знает, и стали язвить по поводу заявленной темы поста, какой бы она не была безобидной. А виноват автор, кто же ещё?
В общем, выживают меня с этого сайта. Честно, ушла сама на две недели, искала другое место, пока не нашла.

Была мысль сделать себе новый ник и как бы начать общение сначала, но поняла, что прятаться не смогу. У меня много рукодельных работ, по которым меня могут опознать.

Прошу прощения за длинный текст, но иначе не получилось описать.

Кто был в подобной ситуации? Что посоветуете? А может подскажете интересные места для общения?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Бесит Мари-чан : 01-01-2011 19:49


[300x424]Настя меня уже бесит одним своим видом. Не могу смотреть на нее. Столько самовлюбленности, эгоизма и наплевательства на всех остальных людей! Прям Пипа из Тани Гроттер (Дадли женского пола). Это еще подтвердилось, когда вчера дарили подарки. Ей ее мама вручила 3 огромных покета подарков, а она на это разочарованно: "Тут что, все конфеты?! Чё за фигня!". Хотя там и не одни конфеты, конечно, но сама эта наглось - тебя дарят подарки, а ты еще возмущаешься. Мне она, конечно, ничего не подарила, хотя я ей дарила, и предупреждала. Сволочь. Сегодня прям истерику устроила, громко на всю квартиру орала, что дескать Рита (ее мама, моя крестная и тетя) в день моего приезда (когда у Насти был выпускной с выступлением в модельной школе), не поша  на последнее представление и не расспросила ее, как все прошло, потому что приехала я и меня нужно было встречать на вокзале. Видите, какая я сволочь, мать у ребенка отбираю. Приехала тут. 

Я уже третий день подрят втихушку рыдаю. От обиды, от досады. Зачем я вообще приезжала?! Всем, конечно, пофиг... Я пыталась поговорить с бабушкой, с Ритой... Вкратчиво, осторожно. Но конечно, они априори на Настеной стороне. Блин... Руки чешутся что-то разбить. Но нельзя. Даже побеситься как она нельзя. Я ж им никто - видимся раз в пару лет... У меня тут никого нет, кто бы был на моей стороне, либо просто нейтральным. Хочу домой. Скорей бы на горки ледяные съездить, галочку в списке  невыполненных дел поставить, и домой. 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год. Где-то в Азии. Лучиэнь_ищущая_Тень : 01-01-2011 17:46


Отмечали Новый год у Дениса дома. Кроме самого Дениса были Картман, я и американец Мэтт.
Было феерически нудно, так что мы... всё время ржали и стебались по этому поводу XDDD Звонили рандомным знакомым, и звали их придти, рассказывая, как у нас много людей и весело)))))))) Ахххахаххахахх Я позвонила Моне, жутко застенчивой китайской девочке, и мы все по очереди уговаривали ей придти. Мэтт всех добил, пафосным красивым голосом на китайском говоря: "Привет. Да. Я - американец. Да. Приходи к нам. У нас очень весело". И прочее))))) Бедная Мона))))) Для китаянки - это как если бы Эдвард Каллен позвонил собственной персоной)))))) Американцы же у них - особый фетиш)))))) А Мэтт *который совершенно огромный и угарный америкос* невообразимо пафосно ей это всё говорил))) Но Мона была не в общаге, а где-то далеко, и ночью она не смогла бы добраться. Мне даже жалко её стало, у ней был такой несчастный голос))))))

...играли в бумажки - когда все пишут на клочке бумаги знаменитостей, а потом клеят их друг другу на лбы. Ты не знаешь кто ты, и задаёшь всякие вопросы, на которые можно отвечать да-нет. И нужно угадать кто ты. В первом круге Картман был Колобком (это Мэтт, посвящённый в таинства русского фольклора, написал), Денис - Спандж Бобом (идея Картмана), я - Мао Дзедуном (это Денис постарался), а Мэтт - Джорджем Бушем (это уже я))) А во втором круге Картман был Мадонной (идея Дениса), Денис - Борисом Моисеевым (это я, конечно же ХДД), Я - Симбой (из Короля Льва, это Мэтт написал), а Мэтт - Щи Ян Яном (это известные китайские мультики про овечек, идея Картмана). Было весело, даааа)))))
Вообще, много шутили, болтали, а к 12 - выбежали на крышу, чтобы смотреть салюты. В этом году салютов не было, их запретили из-за опасности. Но мы просто поорали с крыши "С Новым Годом!" на всех доступных языках.

А потом мы обменивались подарками. Чтобы получить подарок - нужно было прочитать стишок на родном языке)))) Я прочитала отрывок из Сказки Пушкина о Мёртвой Царевне и о семи богатырях, Картман - письмо Татьяны к Онегину (я к ней подключилась, и мы хором его декламировали), Денис - "Идёт бычок качается, вздыхает на ходу" Агнии Барто, а Мэтт - какой-то детский стишок на английском.

...мне достался фиолетовый шарф и набор тонального крема от Картмана. Денису - электрическая грелка со Спандж Бобом от меня)))) Мэтту - 9 пар носков от Дениса))) А Карману - большая красивая кружка в форме кофе со сливками и вафельной-ложкой от Мэтта.
...с носками вышло особенно смешно))) Потому что Мэтт сказал: "О, мне как раз были нужны носки!" - ну, понятно, мы все это расценили как шутку)))) Но потом.... он снял ботинки, и оказалось, что он был без носков! ХДД Потому что чистые закончились))))))) И надел свежеподаренные носки))))))))) Ахаххахххх обассака))))) Действительно, совершенно чётко подошло)))))
...а мне шарф тоже отлично в гардероб вписался, и как раз нужна было тоналка! Я тоже ужасно довольна))))

Около 3-х часов Мэтт ушёл, и мы стали играть в... откровенные вопросы под носки О_О Оказывается, Денис с Картманом накупили носков на призы в конкурсах, но из-за того, что пришло слишком мало человек - это не понадобилось. Так что мы стали просто задавать друг другу откровенные вопросы, в духе "во сколько лет ты первый раз по-настоящему целовался", или "если бы тебе пришлось выбрать, за кого выходить замуж - за старого японца из вашего класса, или за старого японца из нашего класса?" (Картман выбрал старого японца из своего класса, т.к., цитирую, "его я хотя бы знаю" ХДДДДД), всё это сопровождалось кулсторями, и носками-призами)))))
Картман: А.... ммм... во сколько лет ты первый раз целовалась? По-настоящему.
Я: Если я отвечу, я получу носки? ХД (с)

...Где-то в Азии, в 5 утра, я играю в откровенные вопросы под носки с Карманом из Казахстана и парнем с Урала XDDD Жизнь - потрясающее непредсказуемая штука)))

Обо стольком всём интересном переговорили. В конце-концов Картман на нас обиделся, потому что мы выпадали постоянно в истерику, от его идей. "Как это - мужчина - млекопитающее?! Он же не может кормить грудью!" (с) "Детектор лжи покажет, что ты лжёшь, даже если ты сам не знаешь об этом!" (с) И так далее, и так далее, и так далее)))) Так что это был постоянный экскурс в биологию, географию (Картман не может найти на карте мира свой Казахстан, если он не подписан О_О), историю (Картман если и слышал что-то про Святую Инквизицию в Западной Европе, то это было в

Читать далее...
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
С НГ! Volemir_Bakov / Уголок_психолога : 01-01-2011 17:20


Всех с Новым Годом! Пусть принесет нам побольше хорошего и необходимого! [445x640]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
c наступающим НОВЫМ ГОДОМ! lynx_85 : 31-12-2010 12:15


Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом. Пусть все невзгоды и печаль останутся в этом году, а в новом Вас ждет только все положительное и радостное. Что в каждом доме была радость и счастье. Что б не было печали. Пусть в Новом году осуществляться  желания, а в эту ночь сбывались мечты. Я желаю всем быть здоровыми, быть счастливыми, любить и быть любимыми.

С НОВЫМ ГОДОМ!

 

 

 

Нашел интересные частушки в исполнении Медведева и Путина. Очень даже не плохо получилось. Вообще в журнале Socialiszm vkontakte   есть что почитать. Множество интересных статей о правительстве, их планах на будущее.

 

 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
кресло-кровать lynx_85 : 31-12-2010 11:57


Многие из нас живут в малогабаритных квартирах. Да я и сам в такой же живу. У меня много друзей, которые иногда приезжают в гости. Это очень приятно. Но каждый раз сталкиваешься с одной и той же проблемой. Куда гостя положить спать. Приходилось спать на одной кровати. Теперь я нашел прекрасный выход из такой неудобной ситуации. Можно же купить кресло-кровать. Это кресло отлично впишется в любой интерьер. На сайте представлен огромный выбор. И вам хорошо, не надо будет делить кровать и гостю приятно. Думаю что это отличное решение проблемы!

 

[показать]

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Exterminate! Мари-чан : 30-12-2010 19:59


Сегодня шел снежок и было  тепло. Тепло - это -19. И я хотела покататься с горки, а Насте надо было купить друзьям подарки и открытки (мы с ней одни дома и ключей у меня нет). Поэтому мы договорились, что пойдем сначала за подарками, а на обратном пути покатаемся. Я с ней 3 часа провела в этом торговом центре, терпеливо присутствуя при долгих выборах и т.д. И на обратном пути я несколько раз напоминала, что нам нужно на горку, что раз уж мы так устали, то долго кататься не будем, но я хотя бы раз прокатиться хочу. Я ж в Украине живу, снег у нас так просто горами не лежит. И что вы думаете? Она просто прогинорировала меня и мы пришли домой. Хотя горки, по ее же словам, были где-то по пути - только в двор завернуть. Но я же не знаю в какой. Ужасный эгоистичный ребенок. Нет, я не думаю, что здесь переходных возраст сказывается, она всегда была такой. И когда я ей попыталась объяснить, насколько это некрасиво (учитывая, что до сегодня были морозы за 30 и впредь обещают морозы), не дать мне и разу прокатиться. Может быть теперь вообще возможности не будет - какое катание в мороз? И так щеки немеют, а тут еще скорость и ветер! Так вот, только я попыталась ей это объяснить, как она начала хамить! Реально! Чтобы так дерзко разговаривали со старшими! Я просто в шоке!!! "Достала уже", "отстань" - я аж оторопела от такой наглости! Если бы не присутствие бабы, я б эту мелкую гадину придушила или шмякнула фейсом об тейбл! Это просто не укладывается в мозгу. Ненавижу. Ненавижу. Ненавижу. Exterminate!!!

Ее бабушка с детсва разбаловала, так она теперь считает, что она пуп земли, королева, а все вокруг какашки. Серьезно, так бесит, что убить готова!

[показать]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Обмазывать губы кровью жертвы Лучиэнь_ищущая_Тень : 30-12-2010 06:41


Все последние дни у меня лирушка, почему-то, работает чёрти-как. И всякий раз, когда у меня есть настроение написать что-то в бложик - ничего не загружается. Китайский интернет в общаге - такой интернет.
Вчера до двух часов ночи учила слова, которые сегодня должны были быть на диктант - и выучила, ещё спать довольна такая легла. А сегодня я проспала и диктант, и всё на свете. И всё потому, что мне, видите ли, будильник показался разговорами и голосами из Ада. о_О Когда проснулась-таки и посмотрела на часы - чуть не заплакала от обиды. Да, я понимаю, что как я напишу экзамен, или простой поточный диктант - и то, и то, совершенно не важно. Но всё равно обидно. Просто обычная такая, детская, нерациональная обида.

Вчера Картман наткнулся в словаре на слово, которое... В прочем не так. В китайском языке большинство простых слов состоит из двух иероглифов. Папа, мама, младшая сестрёнка. Более сложных - из трёх. Велосипед, такси, тайский бокс. Есть слова и из четырёх иероглифов. А "обмазывать губы кровью жертвы" (歃血) - это слово из двух иероглифов.
Мне кажется, китайцы что-то от нас скрывают -__-
...А ещё я нашла недалеко слово куннингамия (shu1mu4 - почему-то не хочет печататься). Оказывается - куннингамия, это не какая-то пошлая херь, которая приходит в голову - а китайская ель.

Ещё позавчера я сходила в парикмахерскую и постриглась. Кто помнит предыдущий пост об этом эпике - поймёт, чего ожидала я. Так что я пошла в самую дальнюю, чтобы, хотя бы, не ходить потом мимо. В начале всё показалось как всегда - куча гламурных пидарков с укладочкой, которые облепляют тебя как мухи говно. Но... впечатление в целом было другое О_О То есть мне нормально помыли голову. Нормально постригли. Долго, конечно, потому что стричь они не умеют. Но. У меня не было ощущения, что я пришла в гей-бордель. Обычные няшки. Которые не обтирались меня всеми частями тела, не делали расслабляющий массаж, и томно и страстно не разговаривали.
О_о
Когда поделилась этой историей с Кирой и Картманом, те, конечно, подумали, что это у меня просто были глюки, и, мол, всё мне в первый раз померещилось. Тогда я просто _показала_ как это было в одной парикмахерской, и как в другой. Могут ещё померещиться взгляды. Может померещиться томный голос. Но блеать когда об тебя, в прямом смысле слова, трутся всем телом, приподнимают по всяким идиотским поводом пальцами подбородок неееежнаааааа, касаются "случайно" мочек ушеё, губ, массируют виски (ах да, как я могла забыть ещё и о расслабляющем массаже и двухчасовом мытье головы) - в общем, чтобы всё это привидилось - нужно очень хороших таблеток. У меня их не было.
Короче говоря, я несказанно обрадовалась, что в новой парикмахерской я не чувствую, что происходит какой-то невообразимый и неописуемый пиздец. Так что когда няшный-няшный-няшный мальчик, на вид лет пятнадцати, начал долго и упорно втюхивать мне их скидочную карточку на четыре стрижки - я, в конце-концов, уступила этому напору и карточку купила. Кстати, ему оказалось 20 О_О
Ещё смешной момент был. Всё это время играла музыка, и была постоянная возня - там всегда мало клиентов, так что эти напомаженые пидарки просто тусуются, ходят, общаются. А тут под пафосную музыку вдруг начался обратный отсчёт. 10. 9. 8. 7... И к цифре 1 - все незанятые работой выстроились в ширенгу О_О Тут вышел, видимо, главный пидарас, их начальнег. Такокой же няшка с укладочкой, только ещё в модненьких квадратненьких очочках. И радостно светясь, начал с ними о чём-то говорить.
Всё это выглядело, как военная подготовка пидорасов О_О Мы спросили у нашего, щито за херь происходит. Оказалось это... СОВЕЩАНИЕ!!!!!! Вот я всегда знала, что уж в парикмахерской-то без СОВЕЩАНИЯ не обойтись!...
Через несколько минут они закончили и.... оттарабанили что-то очень громко хором О_О Это звчало как "рад служить товарищ главнокомандующий!!!" Мы спросили, что это значит - оказалось, что-то вроде "совещание закончено". О_О

Ещё совершенно любопытен тот факт, что во всех этих парикмахерский, парикмахеры - всегда молодые няшки. То есть там нет никого, старше... ну максимум лет 27. Максимум. Так там всем лет 20-25. Мне интересно... по достижению определённого возраста их скидывают со скалы?.. И мудрость во взгляде того, кто стриг меня (такой няшка, по виду старше всех, с длинной длинной чёлкой набок и выбритым другим боком... у всех это всегда выглядит убого, но ему охеренно шло... так вот, опыт работы у него 5 лет, и он был самым гуру среди них) -

Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Челябинск Мари-чан : 29-12-2010 20:02


 

Челябинск – суровый город, в котором живут суровые мужчины и женщины, суровые дети и грудные младенцы….

  [610x590]
 


[550x515]
 

[500x694]
 

[309x479]
 

Смотреть еще

 

Советую еще посетить Челябинскую доску объявлений. Там можно найти много чего интересного, или разместить объявление самим. Очень удобные разделы и система поиска. Но все-таки даже доска объявлений весьма сурова – гелевые ручки с исчезающими чернилами продаются в разделе компьютеры->ноутбуки )))

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Лесная сказка о том, как Ёжик встретил рыжего муравья Люба_-_Любовь / Уголок_психолога : 29-12-2010 17:46


Нашла в Инете сказки Татьяны Ландиной, которые она написала для своих детей. Их много. Сейчас я выставлю одну сказку — Про модель Хозяина жизни: следует понимать, что ты делаешь и для чего
К сожалению обычно в жизни так и бывает.

Лесная сказка о том, как Ёжик встретил рыжего муравья

Одним тёплым летним утром из одной части леса в другую направился маленький рыжий муравей. Он не в первый раз отправлялся по этому маршруту, и всегда он добирался до нужного места без приключений. Но на этот раз это событие не смогло остаться незамеченным. Потому что муравью повстречался любознательный Ёжик.
Ёжик весело шагал по лесу. Он любовался сочной зеленью кругом, а также наслаждался прохладным ветерком и тенью деревьев, как вдруг заметил, что по земле ползёт маленький рыжий лесной муравей.

Муравей был маленьким и казался очень хрупким, и Ёжика удивило то, что муравей куда-то настырно полз, словно находился при исполнении какого-то важного задания.
- Интересно, а куда муравей ползёт? – спросил сам себя Ёжик.
Ёжику хотелось узнать, куда может направляться муравей, поэтому он тут же забыл, куда шёл сам, и аккуратно пристроился следом за муравьём – так, чтобы не потерять его из виду, но чтобы при этом насекомое его не увидело, не испугалось и не спряталось в какую-нибудь щель. Проползёт муравей чуть-чуть, и Ёжик сделает шажок. Проползёт муравей ещё немного, и Ёжик сделает ещё один небольшой шаг. Так и двигались Ёжик и муравей – медленно, терпеливо, не спеша, друг за другом.
В это же самое время в лесу собирала грибы Белочка. Она увидела, что Ёжик занят чем-то очень важным, и тихонечко, с любопытством, подошла к нему.
- А что это ты делаешь, Ёжик? – прошептала Белочка, надеясь, что шёпот не сильно отвлечёт Ёжика от его значимого дела.
- Слежу за тем, куда идёт муравей, – негромко и строго ответил Ёжик. И Белочка вдруг ясно поняла, что не бывает на свете дел более серьёзных, чем следовать за маленьким муравьём, чтобы выяснить, куда он идёт.
- А можно я пойду вместе с тобой? – спросила Белочка вежливо. И, не дожидаясь ответа, бросила свою корзиночку с грибами под кустом и тоже пошла за муравьём, следом за Ёжиком.
Зайчик бегал по поляне и ловил сачком бабочек, когда увидел, что Ёжик и Белочка занимаются чем-то очень важным. Его друзья медленно шли, глядя на землю: маленький шаг, небольшая остановка и снова маленький шаг.
- Друзья, а что это вы делаете? – спросил Зайчик, упустив очередную бабочку.
- Тссс, – прошептала Белочка. – Не спугни!
Зайчик не понял, о чём или о ком идёт речь, но идти куда-то с деловитой Белочкой и задумчивым Ёжиком ему показалось куда более увлекательным, чем гоняться за порхающими бабочками. И Зайчик бросил свой сачок на землю, присоединился к товарищам и больше ни о чём их не спрашивал.
Через несколько часов непрерывного медленного следования за муравьём по лесу Белочка оглянулась и просто-таки ахнула!
Оказалось, что преследование муравья превратилось в настоящее звериное шествие! Потому что за собой Белочка увидела Зайчика, за Зайчиком – Лису, за Лисой – Волка, за Волком – Медведя, а за большим Медведем уже никого не было видно, но был слышен писк мышей, кваканье лягушек, чириканье птиц и самые разные другие звуки, которые издавала прочая звериная мелочь.
При этом если Ёжик шёл для того, чтобы узнать, куда ползёт рыжий лесной муравей, то звери в конце этой очереди уже не знали, за чем все идут, но чувствовали, что они все выполняют какое-то общее важное задание, и потому они были счастливы.
К обеду маленький рыжий муравей наконец достиг той части леса, куда он все эти часы так настойчиво полз.
- Вот это да! – воскликнул Ёжик, когда увидел на земле, под кустом, сооружённый из еловых иголок, листьев и веточек маленький муравейник.
Муравейник казался живым. А Ёжик был так изумлён и так счастлив, что еле сдерживался, чтобы не запрыгать от радости. Ведь ему удалось разгадать загадку этого маленького муравья!
- Ух ты! – коротко отозвалась Белочка, тоже удивившись муравейнику.
Зайчик промолчал, так как уже видел в своей жизни муравейники, а этот ничем не отличался от тех, что попадались ему на глаза раньше. Лиса просто обрадовалась, что они наконец-то куда-то пришли и что больше идти никуда не надо. Волку же было приятно быть рядом с красавицей Лисой, неважно, идут они куда-то или где-то стоят. А остальные звери – те, что находились в конце этой длинной очереди, – и вовсе не увидели муравейника. Но чувствовали, что тяжёлое и ответственное дело, в котором они тоже участвовали, наконец-то сделано!
И только один муравей не подозревал о том, что происходит вокруг него. А ведь он в одиночку собрал и повёл за собой всех зверей леса.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
деревянные лестницы для дома lynx_85 : 29-12-2010 17:35


[показать] [показать] [показать] [показать]
 

 

 

 

Многие люди живут в загородных домах или квартирах с несколькими этажами.  В таких сооружениях, без лестницы не обойтись.  Так уж сложилось, что деревянные лестницы для дома это не только средство, с помощью которого мы попадаем на верхний этаж, но  и неотъемлемая часть декора и внутреннего интерьера. Она подчеркивает основной стиль дома и  его шик. Деревянные лестницы  это некое украшение и достопримечательность. По этой лестнице должно быть не  страшно, подниматься и спускаться, и мало того, должно быть удобно и безопасно. Многое в выборе лестниц для дома зависит от материала, который, прежде всего, должен быть правильно обработан, это позволит лестнице прослужить очень долго. Также, при выборе лестниц, необходимо обратить внимание на качество установки, ведь не всегда можно правильно установить выбранную Вами лестницу у Вас дома. Каждая лестница имеет свое предназначение, поэтому необходимо приглашать мастера и на месте определяться со всеми размерами и дизайном. 

Нашел сайт компании "ГЕДА", которая на протяжении 10 лет успешно практикует проектирование, производство лестниц, их монтаж. Практический опыт дизайнеров и проектировщиков компании поможет удовлетворить требования даже самого капризного клиента, а навыки квалифицированных рабочих помогут качественно установить лестницу.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в Сибири ))) Мари-чан : 29-12-2010 15:19


Я приехала в субботу поздно вечером, но только сейчас добралась до дневничка. Тут действительно холодно, хотя одежду я взяла теплую и одиваюсь как капуста многослойно. Так что телу тепло, но лицу ужасно холодно, щечки щиплет и  нос сразу высыхает. И стоет мне выйти на холод, хотя бы на пару минут, а потом зайти в тепло - и ужасно клонит в сон. Так что если  я днем из дому выхожу, потом весь день сплю.

Елку мы уже нарядили. Так забавно, тут в продаже одни ёлки, настоящие с коротенькими иголочками. Причем продаются свежемороженными ))) Спресованными и плоскими, как картонки. А у нас в Днепропетровске вместо елок - сосны - с длиннющими иголками, пушистые. А тут ствол с парой лысоватых веточек ))) Так что наша елка мне нравится только в полумраке, когда гирлянды горят.

Кормят меня тут очень сытно. Бабушка каждый день приезжает и готовит что-нибудь, так что все такое вкусное, свежее, что невозможно отказаться, и я почти всегда объедаюсь.

[показать]

Самое удобное такси одинцово. 795-77-44 - круглосуточно и не дорого.

 

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Посоветуйте дораму Лучиэнь_ищущая_Тень : 29-12-2010 14:14


Хочу посмотреть какие-то японские дорамы про школу. Можно полнометражки, можно сериалы. Желательно хотя бы сёнен-ай)
Из смотренного когда-то запомнились "Запретная любовь" и... эээ... "Ворон", но я не уверена. В общем, там про школьные банды было, и про пацана, сына якудзы, который постепенно подминал под себя школу в опасном районе, которую раньше никто подмять не мог...
Не обязательно что-то в этом духе, это я так, к слову))) В общем - дорама, крутые парни и школа - это ключевые слова)

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Manga Harry Potter yaoi doujinshi - On the other side 22 Лучиэнь_ищущая_Тень : 28-12-2010 17:59


Моя любимая страница)))



Harry Potter yaoi manga 22 by ~asahikawa-arashi on deviantART

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
сортировка отходов lynx_85 : 27-12-2010 18:26



 Наше время особенно в больших городах очень остро стоит проблема утилизации отходов. И не спроста. Именно в больших мегаполисах свалки занимаю сотни гектаров. Мусора очень много и для его хранения выбрасываются огромные средства. Необходимо переходить на системы ликвидации отходов, по которым давно уже идут капиталистические страны Европы,  сортировка отходов. Прежде всего это использования втор сырья. У них в каждом городе на каждой улочке стоит не один мусорный бак, а несколько. В один сбрасываются пластиковые отходы, в другие органические, в третьи стекло и так по всему. Таким образом они экономят на многом. Научились перерабатывать втор пластмассу и делать из нее пригодные материалы, из стекла тоже различные изделия, органический мусор они используют для отопления. Этим самым они экономят на различным материалах, на содержании полигонов с мусором. У нас в стране сейчас тоже приобретает популярности такая же тенденция, правда не такими масштабами, но начало уже есть. Появляются специализированные фирмы по предоставлению услуг и думаю в скором времени и мы достигнем такого же результата!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Manga Harry Potter yaoi doujinshi - On the other side 21 Лучиэнь_ищущая_Тень : 27-12-2010 18:09


Кстати, я заболела.



Harry Potter yaoi manga 21 by ~asahikawa-arashi on deviantART

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Национальные шуточки Лучиэнь_ищущая_Тень : 27-12-2010 15:54


Вчера разговорились с китайцем, который здесь же, в универе, учит русский. Постояли мы с ним, потусили, поболтали. А потом он выдаёт нам фразу, мол, а вы нормальные! Оказывается, его бывшая девушка была немкой, и сказала что "русские - гордые", мол, с ними невозможно общаться. Мы долго ржали, и сказали, что немцы просто на нас обиделись, за то что мы войну выиграли XDDD

А сегодня новый перл. Оказывается, китайцы считают Чингиз Хана своим национальным героем.
О_о
Ну он же был не китаец! И, вообще, Монголия - это другая страна! Совсем другая!
Не, ну так одно же время это была одна территория.
Да, ну так это потому что они вас завоевали!
Ну... во всех учебниках написано, что он национальный герой =__=
О_О
После чего мы долго бодались, пытаясь привести аналогии. Мол, что это если бы вы японцев считали национальными героями, только потому, что Япония вас завоевала. Но нет, японцев они ненавидят.
Но это так же, как если бы мы Гитлера считали национальным героем, только потому что какое-то время наша территория был под немцами!
Йобанный стыд =__=
Дальше мы пытались объяснить значение термина "стокгольмский синдром". Не получилось =__=

Вот здесь можно заказать стальные электросварные трубы. Они поставляются разнообразного сечения и размеров. Квадратные трубы производятся горячедеформированными и холоднодеформированными, электросварными и электросварными холоднодеформированными.

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
мебель для ванной комнаты lynx_85 : 26-12-2010 22:31


Для многих ванная комната это нечто более, нежели просто место для приведения себя в порядок.  Я не исключение и тоже отношусь к той категории людей, для которых это прежде всего шик. Мне очень нравиться когда ванная есть произведением искусства, именно поэтому приятно полежать в горячей ванной и насладиться обстановкой и по настоящему расслабиться. Для того что б в итоге получить это чувство наслаждения необходимо правильно выбрать мебель для ванной комнаты. Тумбочки, подставки и зеркало играют огромную роль. Ведь приятно, если зеркало с подсветкой, а тумбочка сделана в каком-то интересном стиле! все полочки изысканные. Думаю что многие со мной согласятся!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии