• Авторизация


А вы знаете? Про Авито... Разира : 20-06-2026 15:19


У меня неделя познаний. Неделя разных новостей...
Обновляю свои объявления на авито и вижу интересную новую информацию, что они теперь берут деньги даже за продажу через объявление самовывозом.
Мне, конечно интересно, как они могут узнать, что человек всё-таки купил, если, допустим отзыва не будет...
Да, человек , который создал эту платформу, первый владелец, был намного честнее... И менее жадный.
НО! Бизнес отжали по каким то причинам.. И теперь мы имеем, то, что имеем!

1.
1000042550 (310x700, 83Kb)
Может это как-то по другому можно понять... Подскажите пожалуйста.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы знали? Про ОЗОН... Разира : 20-06-2026 13:26


Покупала энергосберегающие лампочки одним лотом десять штук на кухню в люстру. В течении гарантийного срока три перестали работать. Оформила возврат. Продавец требует возврат всего лота, то есть даже рабочих.
Заказала новые такие же(они меня устраивают и по цене и по количеству). Без электричества я же не могла оставаться. На сегодня они на сто рублей дороже, но это меня не смутило.
16-го числа отнесла. Обычно после возврата, деньги возвращались сразу на мою карту ОЗОН. Я как-то не отследила.
А сегодня Володя спрашивает меня вернулись деньги-то?
Я, конечно давай проверять. На карте денег нет.
Пишу в поддержку, меня направляют на баланс. Смотрю на балансе, вроде вернули, но у меня их нет

1.
1000042543 (310x700, 96Kb)

2.
1000042542 (310x700, 118Kb)
После долгой нервотрепки.банк отвечает

4.
1000042545 (310x700, 147Kb)

5.
1000042544 (310x700, 127Kb)
Написала сумму, нажала кнопку вывести.
Но деньги пока не появились.
Вот и выходит, что ОЗОНу понравилось пользоваться чужими деньгами..
А у вас были такие случаи?
Получается, что по возможности нужно покупать всё по постоплате и сразу проверять всё в пункте выдачи и сразу возвращать.
Если допустить, что лампочки кто-то проверяет, так с 16-го числа должны были проверить уже, .. Да и в пункте работница проверила всё... А денежек то нету.
Ждите, товарищи...


1.
[310x700]
Обещают через два дня.
Имейте ввиду, что так бывает.
А если бы Володя не напомнил?
Я бы и не знала, что такое бывает и они так бы и пользовались...
Мои 667 рублей и ещё миллионы таких , как я.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии