• Авторизация
Лента друзей Валентина_Никулина Дневник Валентина_Никулина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


Лекарство от рака существует... mari_tais : 24-06-2026 08:06


Магия момента
🔺Лекарство от рака существует сорок лет. Называется фенбендазол. Ветеринарный препарат от глистов у собак. Стоит триста рублей. Онколог из США Джо Типпенс вылечил себя четвёртую стадию рака лёгких этим препаратом. Опухоль исчезла за три месяца. Он опубликовал протокол. Тысячи людей повторили. Результаты есть. Но врачи молчат.
🔺Фенбендазол блокирует деление раковых клеток. Разрушает их микротрубочки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повидло из яблок с курагой: простой рецепт густого домашнего десерта mari_tais : 24-06-2026 07:54
https://www.liveinternet.ru...515755230/

537278c07360a42bfa886eb4ad781373
Ингредиенты
Яблоки – 1 кг
Курага – 200 г
Лимонная цедра – 1 ст.л.
Сахар – 600 г
Молотая корица – 1 ч.л.
Рецепт приготовления

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цитата № 1453 -Lexsa- : 24-06-2026 05:57


"Знания лишними не бывают"

© т/с "Судьба. Сага: Винкс"

[700x349]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улучшаем пищеварение методами аюрведы mari_tais : 23-06-2026 17:43


Улучшаем пищеварение методами аюрведы
 
 
Секреты здоровья, на самом деле, ни от кого не скрыты, кроме нашего внимания. Просто они так очевидны и обыденны, что для многих стали пустым звуком.
 
Рано ложиться и рано вставать. Кушать в одно и то же время. Не перекусывать. Кушать основную еду в полдень, не есть на ночь. Быть добрым к миру, людям и к самому себе. Прощать. Быть честным и чистым. Жить просто и есть простую пищу. Этот список можно продолжать и дальше. И да, это всё составные части и обязательные условия нашего здоровья, какими бы банальными эти истины ни казались. Как наладить хорошее пищеварение рассказывает Ляйсан Мирзагитова, один из основателей и консультант Санкт-Петербургского Аюрведического центра КАМАЛА.
 
Все медицины мира, включая современную медицину, признают огромное значение хорошего пищеварения в сохранении здоровья. Есть масса поговорок и высказываний мудрых людей об этом. Как-то, к примеру, «Если вы питаетесь правильно, то лекарства вам не нужны, а если неправильно, то лекарства вам не помогут», «Главный враг хорошего врача — хороший повар», «90% болезней приходят через желудок», «Чтобы лекарства не стали пищей, нужно к пище относиться как к лекарству» и другие.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бухта Петрова. Дальний Восток. izogradinka / Только_для_женщин : 23-06-2026 16:45


                              1. Прибытие в бухту.

Мы приехали в бухту Петрова, живописное место, расположенное в Лазовском заповеднике. 

4878453_bbDSCN7292 (700x525, 370Kb)

Это одна из самых красивых бухт Приморского края.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Россиянки пытаются забеременеть от погибших на СВО мужей с помощью ЭКО Мир_без_любви / Только_для_женщин : 23-06-2026 16:43


00-1 (640x427, 66Kb)
Госдума в первом чтении приняла законопроект о бесплатном ЭКО для жен и вдов участников СВО. Ветераны и их супруги получат процедуру по ОМС без диагноза «бесплодие», просто по статусу. Вдовам нужно выполнить лишь два условия: иметь нотариальное согласие погибшего мужа на зачатие и не выходить замуж повторно.

Но женщины, которые годами судились за право родить от погибших мужей, не спешат радоваться. Главная проблема ЭКО от погибших бойцов СВО - отсутствие согласия. Ведь те, чьи мужья погибли, не дав нотариального согласия, все равно будут вынуждены идти в суд. Почему вдовы героев СВО не могут родить от погибших мужей, сколько это стоит и что изменит новый закон?

«Наш генофонд просто исчезает» >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странный кот каждый вечер приходил к магазину: продавщица едва не плакала, узнав причину. mari_tais : 23-06-2026 14:25
https://www.liveinternet.ru...515752579/

Людмила выключила свет в подсобке, проверила замок на холодильнике и потянула на себя тяжёлую дверь. Петли скрипнули. Октябрьский воздух ударил в лицо, мокрый, с привкусом палой листвы и выхлопных газов от трассы. Пальцы сразу заныли, и она сунула руки в карманы синего рабочего халата.

На бетонной ступеньке крыльца сидел кот.scale_2400.png

Рыжий, крупный, с надорванным левым ухом и тусклой шерстью. Не тощий до рёбер, но и не домашний. Сидел ровно, как фигурка на комоде, и смотрел на неё круглыми жёлтыми

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает ли «Дело в шляпе» mari_tais : 23-06-2026 10:11


Бывает ли «Дело в шляпе»
 
Это очень интересно и думаю полезно знать каждому.
Бывает ли «Дело в шляпе»?
Здесь речь пойдет еще об одной распространенной эмоции, отталкивающей от человека деньги. Это предвкушение денег, это твердая уверенность в том, что они сейчас-сейчас-сейчас... будут в большом количестве.
 
Иногда эта неправильная эмоция начинает овладевать человеком, финансовое положение которого длительное время является плохим. И вот... забрезжил просвет. И человек уже испытывает приподнятое радостное состояние, уверенный, что «дело — в шляпе» и деньги вот уже сейчас будут... в кармане.
 
Но, поскольку эта эмоция, слишком сильная преждевременная радость, является одной из скрытых форм агрессии, то она «отталкивает» от человека совсем близко подошедшие к нему деньги.
 
Искусство получать деньги заключается, в частности и в том, чтобы не быть уверенными в завтрашних деньгах (а только быть уверенными в том,
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто хранит… память обо всех нас? mari_tais : 23-06-2026 09:50


Кто хранит… память обо всех нас?

 

«Клыкастая, когтистая тварь с огромными злыми глазами вырвалась из буровой скважины в облаке газа и завизжала как дикое животное, перед тем как исчезнуть» – в такой форме финская газета «Амменусастия» давала описание загадочному происшествию на сверхглубокой скважине в Западной Сибири…

Автор сенсационной статьи, «Мы бурим через врата ада», Стен Миллер , говорил, что таинственные события начались после того, как бур наткнулся на огромную пустоту на глубине 9 миль, со ссылкой на очевидца – советского геолога Дмитрия Аззакова.

– Мы спустили в скважину микрофон, предназначенный для фиксирования звуков от движения литосферных плит, – рассказывал Аззаков. – Но вместо этого услышали человеческий голос, в котором звучала боль. Сперва мы подумали, что звук издавался нашим собственным буровым оборудованием. Но когда проверили, то наши худшие подозрения подтвердились: крики и вопли не принадлежали одному человеку. Это были стоны множества людей. Мы прекратили бурить и закупорили устье скважины…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь как лабиринт mari_tais : 23-06-2026 09:45


ВВЕДЕНИЕ ОТ ТВАРДОВСКИ

ВВЕДЕНИЕ ОТ ТВАРДОВСКИ - 958051134306

 

Если ты держишь в руках или смотришь на этот лист, значит, ты уже внутри. Внутри лабиринта. Не бойся, это не ловушка — это зеркало. Эссе, которое ты сейчас прочтёшь, не написано для ума. Оно написано для тебя между мыслями. Для той части, что смеётся сквозь слёзы, что идёт, даже когда не знает, зачем. Для той, что однажды почувствовала: «Я не из этого мира», — но всё же решила остаться.
Я писал это не чтобы объяснить, а чтобы пройти вместе с тобой один поворот, один коридор твоего собственного внутреннего лабиринта. Я писал это как человек, который сам заблудился и понял, что выхода нет… и с этого момента стало легче. Потому что всё, что кажется концом — лишь ещё одна стена, которую можно обнять. Или нарисовать на ней кота.
Этот текст — не инструкция. Это фонарик, в котором батарейка заряжается твоим смехом. Это карта, которая сгорает, как только ты на неё надеешься. Это приглашение не найти себя, а быть. Без оправданий. Без выхода. Внутри жизни. Как Лабиринт.
Для кого это? Для тех, кто уже устал быть правильным. Кто пробовал все выходы, кроме одного — быть здесь, быть собой, быть целым.
Для тех, кто понял, что стены не враги, а учителя.
Для тех, кто не боится встретить в тупике… собственное лицо.
С любовью,
Твардовски
Жизнь как Лабиринт
Иногда мне кажется, что жизнь — это не столько дорога, сколько лабиринт, который я сам себе строю, укладывая стены из собственных убеждений, страхов и иллюзий. Чем сложнее чертёж, тем труднее найти выход. Но, как показывает практика, выход вовсе не обязательно там, где я ищу его глазами. Он может быть под ногами или над головой, в параллельной реальности, в которой я уже давно живу, просто не замечаю этого, продолжая на автомате долбить лбом в очередную стену. Люблю наблюдать за этим в себе — такой театр одного актёра и бесконечного зрителя. Одновременно хлопаю себе и по плечу, и по затылку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария>Намазки на хлеб! mari_tais : 23-06-2026 09:43
https://www.liveinternet.ru...515714026/




3416556_722664722_988512590634103_5788028489784714667_n (560x700, 250Kb)
<<~>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата № 1452 -Lexsa- : 23-06-2026 05:40


"Любить значит жить"

© т/с "Библиотекари: Следующая глава"

[700x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кем работают бывшие российские заключенные Пришел_ПАЛАЧ / Только_для_мужчин : 22-06-2026 20:45


00-1 (700x466, 94Kb)
Российские тюрьмы и СИЗО могут начать работать с биометрией арестантов без их согласия - об этом сообщила член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Ева Меркачева. По её мнению, сбор биометрических данных позволит наблюдать за вчерашними заключенными после их освобождения через городские системы видеонаблюдения, что, в свою очередь, может помешать их социализации.

В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) России эту новость никак не комментировали. Между тем сегодня бывшие арестанты порой вполне успешно находят себя на свободе и работают бок о бок с законопослушными гражданами. Где после освобождения трудятся вчерашние маньяки, людоеды и разбойники?

Художник-сатанист, маникюрша-людоедка и доктор-педофил >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей Валентина_Никулина Дневник Валентина_Никулина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»