Однако вполне возможно дочитать заявление Путина до самого конца, потому что в русских сказках и былинах как раз в конце и начинается самое интересное — ровно после того, как мед и пиво не попали в рот.
А сказал Путин на пике западных эмоций вот что: «Россия готова к мирным переговорам с Украиной с учетом договоренностей, достигнутых в Стамбуле весной 2022 года, модальностей, обсуждавшихся в Анкоридже, а также текущих реалий на земле».
Так давайте же для себя и наших партнеров на Западе немножко расшифруем, на какой такой «договорнячок» теперь согласна донельзя напуганная и


ПРАВИЛО НЕВОЗМУТИМОСТИ гласит: волнение и жалобы ничего не изменят. Те, кто жалуются больше всех, добиваются меньше всех. Таков закон. Все их силы уходят на жалобы, а не на дело. Всегда лучше попытаться сделать что-то важное и значимое и потерпеть неудачу, чем ничего не делать и преуспеть в этом. Ничто не закончено, если вы временно проиграли. Но всё кончено, если вы в действительности ничего не делаете, а только жалуетесь как всё плохо.







/www.putin-today.ru/wp-content/uploads/2025/05/армия-военные-форма-парад-9-мая-300x163.jpg" target="_blank">https://www.putin-today.ru/wp-content/uploads/2025...-форма-парад-9-мая-300x163.jpg 300w" width="720" />



Каждый может упасть. Даже тот, кто крепко стоит на ногах. Это не всегда от нас зависит. И гордиться не надо. Любой может упасть. Ноги подкосятся, ослабеешь. Или толкнут тебя злые. Или затрясется земля, или ветер подует. И упадешь.


