• Авторизация


Еще 2 летних схемы. Elmayle / Темы_и_схемы : 23-06-2026 01:33


Название: 2267
Автор: Elmayle
Создана: 23.06.2026 01:19
Скопировали: 1 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Название: Ясным днем...
Автор: Elmayle
Создана: 23.06.2026 01:05
Скопировали: 2 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее беззаботное honey_porcupine : 22-06-2026 17:26


[500x375]

Сегодня Ваня взял отгул за командировочную субботу, а я взяла дело в свои руки, и мы поехали на Северный берег. Дорога от шлагбаума до озера не очень живописная, но пляж чудо какой приятный. Так хорошо провели время! Ваня плавал, Клим с Семеном гонялись за стайками рыбок, Гоша поливал все из лейки, кидал машинки в воду, сидел на мелководье...

А на обратном пути мы обсуждали то, что завтра пора будет заправиться, но будет ли бензин - это вопрос. Да уж, ну и времена. В городе хотя бы все в пешей доступности :)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка для текста Бабушка-ладушка / Темы_и_схемы : 21-06-2026 16:36

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Рамочка для текста

 

 
Здесь будет ваш текст
 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня были планы honey_porcupine : 20-06-2026 16:57


Вечер, в общем-то, начался приятно: сначала я спала с Гошей второй его сон (встали в 6:40, Ваня еще даже не ложился, ха), потом мы ели бургеры, но дети даже за эти мгновения сто раз мамкнули и дернули меня. Ваня повел их на улицу, Семен ни в какую.
С: Я не пойду! А где мама?
(Мама упала на кровать и смотрит в потолок квадратными глазами)
В: Мамы нет!!!
К: Она уехала!
В: В отпуск!
К: Только что уехала в аэропорт!
С (проверил): Мама тут!
В: Это не мама, это робот! Тронешь - убьет!
К: Или взорвется!
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
инфа о переменах Rybaren : 11-02-2030 17:06


пост жж

ну и здесь пусть будет мой тг-канал (вдруг кто захочет подписаться): зайти
и ещё (тоже пусть будет)) моя страница вк: глянуть; и сообщество вк, где я публикуюсь, общаюсь, модераторствую: и сюда заглянуть

а вот картинка для утешения:)
смотреть
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сразу Rybaren : 17-07-2030 14:36


читать
среду графомана
воскресную байку
смотреть работы
альбомы: 1, 2
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии