• Авторизация


Еще 2 летних схемы. Elmayle / Темы_и_схемы : 23-06-2026 01:33


Название: 2267
Автор: Elmayle
Создана: 23.06.2026 01:19
Скопировали: 1 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Название: Ясным днем...
Автор: Elmayle
Создана: 23.06.2026 01:05
Скопировали: 2 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее беззаботное honey_porcupine : 22-06-2026 17:26


[500x375]

Сегодня Ваня взял отгул за командировочную субботу, а я взяла дело в свои руки, и мы поехали на Северный берег. Дорога от шлагбаума до озера не очень живописная, но пляж чудо какой приятный. Так хорошо провели время! Ваня плавал, Клим с Семеном гонялись за стайками рыбок, Гоша поливал все из лейки, кидал машинки в воду, сидел на мелководье...

А на обратном пути мы обсуждали то, что завтра пора будет заправиться, но будет ли бензин - это вопрос. Да уж, ну и времена. В городе хотя бы все в пешей доступности :)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка для текста Бабушка-ладушка / Темы_и_схемы : 21-06-2026 16:36

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Рамочка для текста

 

 
Здесь будет ваш текст
 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня были планы honey_porcupine : 20-06-2026 16:57


Вечер, в общем-то, начался приятно: сначала я спала с Гошей второй его сон (встали в 6:40, Ваня еще даже не ложился, ха), потом мы ели бургеры, но дети даже за эти мгновения сто раз мамкнули и дернули меня. Ваня повел их на улицу, Семен ни в какую.
С: Я не пойду! А где мама?
(Мама упала на кровать и смотрит в потолок квадратными глазами)
В: Мамы нет!!!
К: Она уехала!
В: В отпуск!
К: Только что уехала в аэропорт!
С (проверил): Мама тут!
В: Это не мама, это робот! Тронешь - убьет!
К: Или взорвется!
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
инфа о переменах Rybaren : 11-02-2030 17:06


пост жж

ну и здесь пусть будет мой тг-канал (вдруг кто захочет подписаться): зайти
и ещё (тоже пусть будет)) моя страница вк: глянуть; и сообщество вк, где я публикуюсь, общаюсь, модераторствую: и сюда заглянуть

а вот картинка для утешения:)
смотреть
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сразу Rybaren : 17-07-2030 14:36


читать
среду графомана
воскресную байку
смотреть работы
альбомы: 1, 2
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы летние, 2 шт. Elmayle / Темы_и_схемы : 16-06-2026 10:35


Название: 7563
Автор: Elmayle
Создана: 15.06.2026 17:11
Скопировали: 1 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Название: 3335
Автор: Elmayle
Создана: 15.06.2026 18:36
Скопировали: 2 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и пофиг honey_porcupine : 11-06-2026 19:16


Что писать, когда у всех здесь интересная насыщенная жизнь, а у тебя - нет.

У Вани вторую неделю отпуск, поэтому мы бешено делаем все накопившиеся домашние дела. Сегодня я вымыла часть кухонного гарнитура и все (!) двери. Даже входную, даже дверь лифта обтерла на нашем этаже.
Ездили на дачу жарить шашлык из бедра индейки. Мой победил по вкусу. Первый год едим свою жимолость. Видели змею и ящерицу. Все затоплено, но канавы спасают. Соседка Наташа сказала, что вчера у них вода стояла по колено. Гоша закинул мяч в бочку-мангал. В гнездо, которое я случайно сняла во время прополки крыжовника и поставила обратно, не вернулись родители. Положила и его с яичком в костер. Рвать сорняки из сырой земли одно удовольствие, но надо следить за Гошей. Да! Когда возвращались домой, то видели ЛИСУ!!! Она перебегала дорогу уже в городе, у Клондайка.

Хотела съездить на наш уральский Марс, но как представлю поездочку с детьми... склоняюсь к данунафиг.

Семен прожил полторы недели у бабушки. Бабушка сказала, что больше не возьмет больше чем дней на пять. (Кто громче всех просил рожать, привозить да на подольше) Приехал в каком-то диком расколбасе и до сих пор не отошел.
Клим смиренно ходит в школьный лагерь.
Один сбрил волосы, другой выбрил ирокез. Пенка, правда, его не ставит, надо что-то другое искать.
Я плаваю в меланхолии и усталости. Одна никчемность меня и жизни. И почему я никак не могу смириться, что у меня нет ни способностей, ни талантов, ни каких-либо перспектив.

 

GridArt_20260611_211941696 (700x525, 349Kb)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема"Ромашечка, букашечка, клубничка..." Elmayle / Темы_и_схемы : 09-06-2026 18:15


Название: Ромашечка, букашечка, клубничка...
Автор: Elmayle
Создана: 07.06.2026 15:50
Скопировали: 3 раз
Установили: 12 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка Бабушка-ладушка / Темы_и_схемы : 07-06-2026 11:35

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Рамочка

 

 
Здесь будет ваш текст
 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема"И тает аромат..." Elmayle / Темы_и_схемы : 06-06-2026 14:11


Название: И тает аромат...
Автор: Elmayle
Создана: 06.06.2026 14:07
Скопировали: 2 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы "Нежные розы" + Эпиграф. AGAPEO / Темы_и_схемы : 05-06-2026 15:32




мин.сх.1 (300x192, 52Kb)
Название: Нежные розы (1500х920)
Автор: AGAPEO
Создана: 05.06.2026 01:05
Скопировали: 3 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Море, лето, чайки... Ласковый прибой Бабушка-ладушка / Темы_и_схемы : 04-06-2026 12:11

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Море, лето, чайки... Ласковый прибой

 

 
Здесь будет ваш текст
 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема"Гортензия..." Elmayle / Темы_и_схемы : 03-06-2026 16:46


Название: Гортензия...
Автор: Elmayle
Создана: 03.06.2026 16:28
Скопировали: 2 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Название: Гортензия... 2
Автор: Elmayle
Создана: 03.06.2026 16:27
Скопировали: 2 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии