Лето шпарит, лето жарит, пару последних дней было довольно тяжко, +32 в течении практически всего дня. С утра идёшь на работу к 08:00 и уже +24, ну куда? Ну и как следствие – грозы и проливные дожди, прям с серьёзными порывами ветра. В Свердловской области даже образовывались смерчи, это реально жутко, торнадо как в Америке.
И вроде не в тропиках живём, а вот оно как бывает. Вчера после небольших упражнений по дому попил холодного кваса, хотя потом была и баня, и бассейн, но сегодня уже всё – горло предательски покраснело, ну хоть температуры нет.
Вобщем немного странное состояние, с одной стороны тепло и лето, пусть и с дождями, с другой вот это неприятное недомогание, куда-то надо, а ты как растаявший пластилин на асфальте, а ведь люди куда-то ещё едут купаться, загорать, меня хватает только на мороженое и холодный квас, но сегодня и с этим придётся повременить.
Бодрюсь, как только могу, к своей радости обнаружил неплохую песенку и благополучно залип на ней. Речь о японской команде - SIX_LOUNGE, но то, что она японская я узнал лишь из инета, я к своей некомпетентности не отличу китайца от японца и корейца, уж извините. Надеялся найти саму песню на рутюбе, увы, так что, если кто может себе позволить – ютуб, просьба сильно не ругаться. (Басист так конечно нормально тащит, люблю такие вещи). А так надеюсь, что ваше лето огого!
|
ИНГРЕДИЕНТЫ 180 г творога (9% 1 пачка) 3 куриных яйца 3 ст. л. сахара 2 ст. л. с горкой муки 1 ст. л. растительного масла 1 ч. л. разрыхлителя по вкусу варенье
|

|
Простые лепешки из кабачка с сыром. Они пекутся в духовке, и муки совсем чуть-чуть идет по рецепту, поэтому получаются совсем не жирные, легкие а очень даже полезные.
Ингредиенты:
✔Кабачок – 400 гр.
✔Сыр – 120 гр.
✔Яйцо – 2 шт.
✔Мука – 2 ст.л.
✔Разрыхлитель – 5 гр.
✔Соль
✔Чеснок
|

Сегодня мне исполнилось 53 года! Принимаю поздравления :)
1.
[525x700]
2.
[525x700]
3.
[525x700]
4.
[525x700]
5.
[536x700]
6.
[535x700]
7.
[525x700]
Имеем такой плеер: КОД ПЛЕЕРА: Здесь в теге opacity:1; заменена единица на ноль. Это делает плеер невидимым. Скопируйте код в Новую запись. Будем его украшать. Закроем этот плеер картинкой. Для этого заключим этот код в формулу фона - картинки. Копируем часть формулы до слов КОД ПЛЕЕРА и вставляем в начало кода в Новой записи. ![]() Затем скопировать закрывающие теги после слов КОД ПЛЕЕРА и вставить в конец записи. Теперь вставим картинку плеера, подставим значения размеров картинки. Вставляем музыку мр3. Получаем такой плеер - линеечку: Можно в коде плеера менять картинку с её размерами и получать новый плеер. А можно его немного изменить: -------------------------------------------- С плеерами - кнопками немного сложнее. Тут не обойтись без редактора. Я пользуюсь Paint.net. Нужно создать картинку на прозрачном фоне. Например, такую Это очень просто: Создать - Указать размер - Правка - Выделить все - Очистить выделение. Файл - Открыть - Выбрать картинку плеера - Открыть - Правка - Копировать - Вставить. КОД ПЛЕЕРА - КНОПКИ такой же. Подставляйте значения и готово. Примеры: |
|
![]() Ведь каждого мне подарили небеса... Но, видно, в жизни остаются те, Кто нужен мне иль кому я нужна... Я благодарна всем за боль обид, Возможно, они сделают мудрее... А сердце по-тихоньку отболит, Откровоточит, сделавшись сильнее... Я благодарна всем, кто остаётся рядом, Без вас мой мир совсем уже не тот, Кто добрым словом, искренностью взгляда Потухшую надежду вновь зажжет... Я благодарна всем, кого я потеряла На перепутье жизненных своих дорог, Простите, зла я не желала: Лишь счастья Вам... Храни Вас Бог... Я благодарна всем, кто в жизнь мою войдёт... Неважно где или когда... Но с каждым другом сердце заново живёт, Даря частичку мира и тепла...
|
Здравствуйте, друзья и читатели Армине Михайловой. Я согласилась с предложением Армине принять её дневник (жалко было удалять такую огромную работу). Меня зовут Ирина. Мой ник Irisha-SR. Я буду стараться,чтобы здесь вам было интересно и уютно. Я надеюсь, что мы с Вами подружимся. Вы сразу не прерывайте нашу связь, посмотрите несколько дней, может быть вам у меня понравится.