• Авторизация


20 лет ALEXRUS : 31-08-2025 07:40


Появляюсь тут раз год, чтобы поздравить свой блог-дневник с праздником. И осознать, как время летит.

PS У меня всё хорошо, надеюсь у всех, кто увидит этот пост, тоже!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Отвязал доменное имя Kailash : 25-09-2024 10:13


Я отвязал доменное имя от платформы Liru, поскольку этот домен, с большим доверием и возрастом, пригодится мне для других проектов. Здесь же, как и много лет назад, я буду использовать своё имя — Руслан Терентьев. Кстати, обратите внимание на дату регистрации этого блога 24.04.2004
[228x130]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

19 лет ALEXRUS : 31-08-2024 06:49


Похоже так выходит, что только в День Рождения блога сюда пишу пост. Но вообще приятно сюда иногда зайти и с каждым годом всё сильнее удивляться, как много времени прошло с момента создания этого аккаунта. А ещё приятно видеть, что сервис живёт, правда сложно сказать как тут с активностью.

19 лет блогу (смайл удивления), это прям очень много. Для Интернета вообще кажется целой вечностью.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто меня потерял? Лучиэнь_ищущая_Тень : 23-07-2024 12:02


Мой инстаграм заблокировали, когда началась война. Благодаря сотням жалоб на мои сториз с видео событий. От моих дорогих подписчиков.
А ещё каждый день мне сотнями приходили пожелания сдохнуть под бомбами. Думала боты. Открывала переписку. И понимала, что нет. Это люди, с которыми я общалась годами.

Штож, к чертям инсту и её выдуманный идеальный мир и форточки.

Сейчас я только в телеге.

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно, а есть сейчас здесь активная аудитория? Kailash : 03-06-2024 09:48


Или сервис совершенно загнулся?
Вопрос пока что в пустоту, но, мы же с тобой знаем, читатель, что подобные публикации побуждают ответить. Или не?
[524x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
18 лет, совершеннолетие! ALEXRUS : 31-08-2023 12:28


Подумать только, 18 лет назад я создал этот аккаунт на Liveinternet. Сейчас уже и времена другие, особенно если перечитывать записи этого бложика, то многие тексты покажутся наивными или того хуже. Однако ЛИРУшечка мне дала много друзей и знакомых и каждый раз готов это говорить.

В общем хоть тут уже не пишу, но со многими лирушниками до сих пор на связи, вижусь и дружу.

Спасибо за это сервису.
[640x640]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжается работа в галерее картин с цветами Kailash : 24-03-2023 10:25


Интегрировали в галерее картин с цветами https://natashray.ru функцию рейтинга картин. Любой посетитель теперь может проголосовать за понравившуюся работу. На основе массива данных формируется виджет, который отображается внизу сайта.

Рейтинг не учитывается при формировании выдачи по сайту.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 лет ALEXRUS : 31-08-2022 10:13


Я уже давно не являюсь активным пользователем ЛИРУ, но про сервис помню. И, тем более, когда со многими лирушниками удаётся собираться и видеться.

Это мы так собрались на днях.

А свой дневник-бложик я поздравляю! Кто ж знал 17 лет назад, что всё так будет.
[700x525]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник больше не ведется AAUUMM : 03-10-2020 19:51


https://www.instagram.com/_buddha_garden_?igsh=N2hnOG1lN2RhcDQ%3D&utm_source=qr https://www.facebook.com/aauummolga

 

В инста я более активна, буду рада каждому, добро пожаловать give_heart

120472969_1566837196851622_6951083331833488871_o (525x700, 67Kb)

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
15 лет ALEXRUS : 31-08-2020 12:23


Я конечно тут бываю сейчас очень редко и почти не пишу, но не отметиться на 15-летии этого блога не могу. Ох, мой блог на ЛИРУшечке, 15 лет ты тут существуешь, казалось бы, завёл тебя только вчера, а уже какой большой срок прошёл. За это время чего только не было, ничуть не жалею, что в своё время тут появился. До сих пор со многими, с кем познакомился на сервисе, общаюсь, встречаюсь, некоторые люди мне по настоящему стали очень близки, поэтому как об этом можно жалеть?

Спасибо тебе, Liveinternet!
[700x303]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
как сделать заказ и ассортимент магазина на данный момент AAUUMM : 03-03-2033 04:03


Домашнее мыло и природная косметика САД БУДДЫ

100% vegheart

И стильный декор для дома.

 

мыла / шампуни / бальзамы / крема / баттеры /

маски / скрабы / тоники / гидрофильные масла/ убтаны /  и мн.др.

 

collage (567x700, 162Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 437 понравилось! вверх^ к полной версии
Свойства продуктов в благости AAUUMM : 02-01-2011 01:06


 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Те вещества, которые повышают половую функцию,сокращают жизнь. AAUUMM : 02-01-2011 00:52


Потому что чем больше энергии в половых центрах, тем меньше энергии в жизненно важных центрах.

Например, женьшень. Говорят, что он увеличивает жизнь. Но это не так, он ее сокращает. Потому что энергия опускается вниз. Когда человек ест женьшень, энергия опускается вниз и увеличивается в нижних центрах энергия. Но в высших центрах, в головном мозге энергии становится меньше.

А золотой корень действует прямо противоположно. Он поднимает энергию вверх. Поэтому он увеличивает энергию долголетия человека. И все продукты в благости увеличивают активное долголетие. Не продолжительность жизни, а продолжительность активной жизни, когда у человека работает голова.

Подробнее - aauumm.ru/post145918979/
 


 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Продукты в благости (растения и не только) AAUUMM : 02-01-2011 00:32


Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Типы огня AAUUMM : 02-01-2011 00:17


В Аюр-веде самым лучшим типом огня для приготовления пищи считается огонь, получаемый при сгорании сухого навоза. Именно на нем готовятся аюр-ведические лекарства.
Существует классификация типов огня.
Следующим идет огонь, получаемый от сгорания деревьев, которые находятся в благости(фруктовые).
Третий тип огня — от остальных деревьев, не в благости.
Хуже этого — огонь различных трав, затем огонь каменного угля, затем пламя газов.
Еще хуже электрический огонь.
Самый плохой огонь — микроволновая печь.
http://navoz.com/korovij-navoz

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ученик подходит к мастеру и спрашивает: AAUUMM : 01-01-2011 23:47


– Вы советуете жить с открытым умом (open mind). Но тогда весь ум может улететь, так? 

– Ты просто крепко рот закрой. И все будет хорошо.

aauumm.ru/post145236810/
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год. Где-то в Азии. Лучиэнь_ищущая_Тень : 01-01-2011 17:46


Отмечали Новый год у Дениса дома. Кроме самого Дениса были Картман, я и американец Мэтт.
Было феерически нудно, так что мы... всё время ржали и стебались по этому поводу XDDD Звонили рандомным знакомым, и звали их придти, рассказывая, как у нас много людей и весело)))))))) Ахххахаххахахх Я позвонила Моне, жутко застенчивой китайской девочке, и мы все по очереди уговаривали ей придти. Мэтт всех добил, пафосным красивым голосом на китайском говоря: "Привет. Да. Я - американец. Да. Приходи к нам. У нас очень весело". И прочее))))) Бедная Мона))))) Для китаянки - это как если бы Эдвард Каллен позвонил собственной персоной)))))) Американцы же у них - особый фетиш)))))) А Мэтт *который совершенно огромный и угарный америкос* невообразимо пафосно ей это всё говорил))) Но Мона была не в общаге, а где-то далеко, и ночью она не смогла бы добраться. Мне даже жалко её стало, у ней был такой несчастный голос))))))

...играли в бумажки - когда все пишут на клочке бумаги знаменитостей, а потом клеят их друг другу на лбы. Ты не знаешь кто ты, и задаёшь всякие вопросы, на которые можно отвечать да-нет. И нужно угадать кто ты. В первом круге Картман был Колобком (это Мэтт, посвящённый в таинства русского фольклора, написал), Денис - Спандж Бобом (идея Картмана), я - Мао Дзедуном (это Денис постарался), а Мэтт - Джорджем Бушем (это уже я))) А во втором круге Картман был Мадонной (идея Дениса), Денис - Борисом Моисеевым (это я, конечно же ХДД), Я - Симбой (из Короля Льва, это Мэтт написал), а Мэтт - Щи Ян Яном (это известные китайские мультики про овечек, идея Картмана). Было весело, даааа)))))
Вообще, много шутили, болтали, а к 12 - выбежали на крышу, чтобы смотреть салюты. В этом году салютов не было, их запретили из-за опасности. Но мы просто поорали с крыши "С Новым Годом!" на всех доступных языках.

А потом мы обменивались подарками. Чтобы получить подарок - нужно было прочитать стишок на родном языке)))) Я прочитала отрывок из Сказки Пушкина о Мёртвой Царевне и о семи богатырях, Картман - письмо Татьяны к Онегину (я к ней подключилась, и мы хором его декламировали), Денис - "Идёт бычок качается, вздыхает на ходу" Агнии Барто, а Мэтт - какой-то детский стишок на английском.

...мне достался фиолетовый шарф и набор тонального крема от Картмана. Денису - электрическая грелка со Спандж Бобом от меня)))) Мэтту - 9 пар носков от Дениса))) А Карману - большая красивая кружка в форме кофе со сливками и вафельной-ложкой от Мэтта.
...с носками вышло особенно смешно))) Потому что Мэтт сказал: "О, мне как раз были нужны носки!" - ну, понятно, мы все это расценили как шутку)))) Но потом.... он снял ботинки, и оказалось, что он был без носков! ХДД Потому что чистые закончились))))))) И надел свежеподаренные носки))))))))) Ахаххахххх обассака))))) Действительно, совершенно чётко подошло)))))
...а мне шарф тоже отлично в гардероб вписался, и как раз нужна было тоналка! Я тоже ужасно довольна))))

Около 3-х часов Мэтт ушёл, и мы стали играть в... откровенные вопросы под носки О_О Оказывается, Денис с Картманом накупили носков на призы в конкурсах, но из-за того, что пришло слишком мало человек - это не понадобилось. Так что мы стали просто задавать друг другу откровенные вопросы, в духе "во сколько лет ты первый раз по-настоящему целовался", или "если бы тебе пришлось выбрать, за кого выходить замуж - за старого японца из вашего класса, или за старого японца из нашего класса?" (Картман выбрал старого японца из своего класса, т.к., цитирую, "его я хотя бы знаю" ХДДДДД), всё это сопровождалось кулсторями, и носками-призами)))))
Картман: А.... ммм... во сколько лет ты первый раз целовалась? По-настоящему.
Я: Если я отвечу, я получу носки? ХД (с)

...Где-то в Азии, в 5 утра, я играю в откровенные вопросы под носки с Карманом из Казахстана и парнем с Урала XDDD Жизнь - потрясающее непредсказуемая штука)))

Обо стольком всём интересном переговорили. В конце-концов Картман на нас обиделся, потому что мы выпадали постоянно в истерику, от его идей. "Как это - мужчина - млекопитающее?! Он же не может кормить грудью!" (с) "Детектор лжи покажет, что ты лжёшь, даже если ты сам не знаешь об этом!" (с) И так далее, и так далее, и так далее)))) Так что это был постоянный экскурс в биологию, географию (Картман не может найти на карте мира свой Казахстан, если он не подписан О_О), историю (Картман если и слышал что-то про Святую Инквизицию в Западной Европе, то это было в

Читать далее...
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревья тоже находятся в разных гунах. AAUUMM : 01-01-2011 16:55


Плодовые деревья, у которых плоды сладкие и вкусные, находятся в благости. Но поскольку у нас люди находятся под влиянием страсти, то люди не думают, как надо озеленять территорию. "Яблони растут медленно, поэтому надо сажать клёны, которые растут быстро". А это деревья в страсти, поэтому мы и засадили всю планету деревьями в страсти. А вот места благости отмечены тем, что там растут исключительно фруктовые деревья. Люди понимают, что главное - не количество деревьев, а их качество. Например, Гималаи - благостное место. Там растут одни фруктовые сады. Яблоневые, грушевые, сливовые и т. д. И когда они начинают цвести, там появляется много мёда, пчёл, и аромат стоит, лучше, чем от духов. Так красиво и привлекательно, хотя там при этом уже больше доли невежества, потому что там темно, сыро, болото и комары. 

Кедр - уже более благостное дерево. А кедр в тайге не растёт, насколько вам известно. Он растёт не в тайге, а в Гималаях, где кедровые леса довольно просторные и светлые. Я к тому веду, что люди начинают понимать, какая пища приносит счастье, а какая нет. aauumm.ru/post145849088//

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
:))) AAUUMM : 01-01-2011 13:25


Человек в страсти говорит: "Я на самом деле - в благости". Человек в благости говорит: "Я на самом деле - в страсти". А человек в невежестве говорит: "А я на всех наплевал, благость или страсть - мне всё равно".

Человек в благости думает: "Какая благость, если у меня столько недостатков?" Человек в страсти говорит: "Какие недостатки? Я - хороший человек".

Человеку в благости делаешь замечание - он соглашается с ним.

Вот как отличается сознание человека благости от сознания человека в страсти.

К человеку благости кто-то подходит и говорит: "Ты - дурак", а он отвечает: "Объясни, почему ты так считаешь. Интересно просто узнать, почему ты так сказал". Он не обижается, он изучает себя, ему интересно.

Человек в страсти обидится и ответит тем же.

Так действуют гуны, и мы ничего не можем с этим поделать.

Другими словами, человека в благости можно обзывать, можно нет - он остается спокоен, у него нет проблем, а человек в страсти это воспринимает всегда болезненно. aauumm.ru/post145849088//

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцующий пингвиненок:) AAUUMM : 01-01-2011 13:18


Тут
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии