[228x130]
Мой инстаграм заблокировали, когда началась война. Благодаря сотням жалоб на мои сториз с видео событий. От моих дорогих подписчиков.
А ещё каждый день мне сотнями приходили пожелания сдохнуть под бомбами. Думала боты. Открывала переписку. И понимала, что нет. Это люди, с которыми я общалась годами.
Штож, к чертям инсту и её выдуманный идеальный мир и форточки.
Сейчас я только в телеге.
[524x700]
[640x640]
Интегрировали в галерее картин с цветами https://natashray.ru функцию рейтинга картин. Любой посетитель теперь может проголосовать за понравившуюся работу. На основе массива данных формируется виджет, который отображается внизу сайта.
Рейтинг не учитывается при формировании выдачи по сайту.
[700x525]
В инста я более активна, буду рада каждому, добро пожаловать ![]()

[700x303]
100% veg![]()
И стильный декор для дома.

Потому что чем больше энергии в половых центрах, тем меньше энергии в жизненно важных центрах.
Например, женьшень. Говорят, что он увеличивает жизнь. Но это не так, он ее сокращает. Потому что энергия опускается вниз. Когда человек ест женьшень, энергия опускается вниз и увеличивается в нижних центрах энергия. Но в высших центрах, в головном мозге энергии становится меньше.
А золотой корень действует прямо противоположно. Он поднимает энергию вверх. Поэтому он увеличивает энергию долголетия человека. И все продукты в благости увеличивают активное долголетие. Не продолжительность жизни, а продолжительность активной жизни, когда у человека работает голова.
Подробнее - aauumm.ru/post145918979/
В Аюр-веде самым лучшим типом огня для приготовления пищи считается огонь, получаемый при сгорании сухого навоза. Именно на нем готовятся аюр-ведические лекарства.
Существует классификация типов огня.
Следующим идет огонь, получаемый от сгорания деревьев, которые находятся в благости(фруктовые).
Третий тип огня — от остальных деревьев, не в благости.
Хуже этого — огонь различных трав, затем огонь каменного угля, затем пламя газов.
Еще хуже электрический огонь.
Самый плохой огонь — микроволновая печь.
http://navoz.com/korovij-navoz
– Вы советуете жить с открытым умом (open mind). Но тогда весь ум может улететь, так?
– Ты просто крепко рот закрой. И все будет хорошо.
Отмечали Новый год у Дениса дома. Кроме самого Дениса были Картман, я и американец Мэтт.
Было феерически нудно, так что мы... всё время ржали и стебались по этому поводу XDDD Звонили рандомным знакомым, и звали их придти, рассказывая, как у нас много людей и весело)))))))) Ахххахаххахахх Я позвонила Моне, жутко застенчивой китайской девочке, и мы все по очереди уговаривали ей придти. Мэтт всех добил, пафосным красивым голосом на китайском говоря: "Привет. Да. Я - американец. Да. Приходи к нам. У нас очень весело". И прочее))))) Бедная Мона))))) Для китаянки - это как если бы Эдвард Каллен позвонил собственной персоной)))))) Американцы же у них - особый фетиш)))))) А Мэтт *который совершенно огромный и угарный америкос* невообразимо пафосно ей это всё говорил))) Но Мона была не в общаге, а где-то далеко, и ночью она не смогла бы добраться. Мне даже жалко её стало, у ней был такой несчастный голос))))))
...играли в бумажки - когда все пишут на клочке бумаги знаменитостей, а потом клеят их друг другу на лбы. Ты не знаешь кто ты, и задаёшь всякие вопросы, на которые можно отвечать да-нет. И нужно угадать кто ты. В первом круге Картман был Колобком (это Мэтт, посвящённый в таинства русского фольклора, написал), Денис - Спандж Бобом (идея Картмана), я - Мао Дзедуном (это Денис постарался), а Мэтт - Джорджем Бушем (это уже я))) А во втором круге Картман был Мадонной (идея Дениса), Денис - Борисом Моисеевым (это я, конечно же ХДД), Я - Симбой (из Короля Льва, это Мэтт написал), а Мэтт - Щи Ян Яном (это известные китайские мультики про овечек, идея Картмана). Было весело, даааа)))))
Вообще, много шутили, болтали, а к 12 - выбежали на крышу, чтобы смотреть салюты. В этом году салютов не было, их запретили из-за опасности. Но мы просто поорали с крыши "С Новым Годом!" на всех доступных языках.
А потом мы обменивались подарками. Чтобы получить подарок - нужно было прочитать стишок на родном языке)))) Я прочитала отрывок из Сказки Пушкина о Мёртвой Царевне и о семи богатырях, Картман - письмо Татьяны к Онегину (я к ней подключилась, и мы хором его декламировали), Денис - "Идёт бычок качается, вздыхает на ходу" Агнии Барто, а Мэтт - какой-то детский стишок на английском.
...мне достался фиолетовый шарф и набор тонального крема от Картмана. Денису - электрическая грелка со Спандж Бобом от меня)))) Мэтту - 9 пар носков от Дениса))) А Карману - большая красивая кружка в форме кофе со сливками и вафельной-ложкой от Мэтта.
...с носками вышло особенно смешно))) Потому что Мэтт сказал: "О, мне как раз были нужны носки!" - ну, понятно, мы все это расценили как шутку)))) Но потом.... он снял ботинки, и оказалось, что он был без носков! ХДД Потому что чистые закончились))))))) И надел свежеподаренные носки))))))))) Ахаххахххх обассака))))) Действительно, совершенно чётко подошло)))))
...а мне шарф тоже отлично в гардероб вписался, и как раз нужна было тоналка! Я тоже ужасно довольна))))
Около 3-х часов Мэтт ушёл, и мы стали играть в... откровенные вопросы под носки О_О Оказывается, Денис с Картманом накупили носков на призы в конкурсах, но из-за того, что пришло слишком мало человек - это не понадобилось. Так что мы стали просто задавать друг другу откровенные вопросы, в духе "во сколько лет ты первый раз по-настоящему целовался", или "если бы тебе пришлось выбрать, за кого выходить замуж - за старого японца из вашего класса, или за старого японца из нашего класса?" (Картман выбрал старого японца из своего класса, т.к., цитирую, "его я хотя бы знаю" ХДДДДД), всё это сопровождалось кулсторями, и носками-призами)))))
Картман: А.... ммм... во сколько лет ты первый раз целовалась? По-настоящему.
Я: Если я отвечу, я получу носки? ХД (с)
...Где-то в Азии, в 5 утра, я играю в откровенные вопросы под носки с Карманом из Казахстана и парнем с Урала XDDD Жизнь - потрясающее непредсказуемая штука)))
Обо стольком всём интересном переговорили. В конце-концов Картман на нас обиделся, потому что мы выпадали постоянно в истерику, от его идей. "Как это - мужчина - млекопитающее?! Он же не может кормить грудью!" (с) "Детектор лжи покажет, что ты лжёшь, даже если ты сам не знаешь об этом!" (с) И так далее, и так далее, и так далее)))) Так что это был постоянный экскурс в биологию, географию (Картман не может найти на карте мира свой Казахстан, если он не подписан О_О), историю (Картман если и слышал что-то про Святую Инквизицию в Западной Европе, то это было в
Плодовые деревья, у которых плоды сладкие и вкусные, находятся в благости. Но поскольку у нас люди находятся под влиянием страсти, то люди не думают, как надо озеленять территорию. "Яблони растут медленно, поэтому надо сажать клёны, которые растут быстро". А это деревья в страсти, поэтому мы и засадили всю планету деревьями в страсти. А вот места благости отмечены тем, что там растут исключительно фруктовые деревья. Люди понимают, что главное - не количество деревьев, а их качество. Например, Гималаи - благостное место. Там растут одни фруктовые сады. Яблоневые, грушевые, сливовые и т. д. И когда они начинают цвести, там появляется много мёда, пчёл, и аромат стоит, лучше, чем от духов. Так красиво и привлекательно, хотя там при этом уже больше доли невежества, потому что там темно, сыро, болото и комары.
Кедр - уже более благостное дерево. А кедр в тайге не растёт, насколько вам известно. Он растёт не в тайге, а в Гималаях, где кедровые леса довольно просторные и светлые. Я к тому веду, что люди начинают понимать, какая пища приносит счастье, а какая нет. aauumm.ru/post145849088//
Человек в страсти говорит: "Я на самом деле - в благости". Человек в благости говорит: "Я на самом деле - в страсти". А человек в невежестве говорит: "А я на всех наплевал, благость или страсть - мне всё равно".
Человек в благости думает: "Какая благость, если у меня столько недостатков?" Человек в страсти говорит: "Какие недостатки? Я - хороший человек".
Человеку в благости делаешь замечание - он соглашается с ним.
Вот как отличается сознание человека благости от сознания человека в страсти.
К человеку благости кто-то подходит и говорит: "Ты - дурак", а он отвечает: "Объясни, почему ты так считаешь. Интересно просто узнать, почему ты так сказал". Он не обижается, он изучает себя, ему интересно.
Человек в страсти обидится и ответит тем же.
Так действуют гуны, и мы ничего не можем с этим поделать.
Другими словами, человека в благости можно обзывать, можно нет - он остается спокоен, у него нет проблем, а человек в страсти это воспринимает всегда болезненно. aauumm.ru/post145849088//