Решила для интереса глянуть. Сказать, что это супер захватывающее, то нет...Но разок в принципе можно посмотреть.
Единственная мораль, которую я уловила, это не все легенды обманчивы, иногда там рассказывается правда.
7 из 10
Сюжет:
Согласно легенде, если девственница в ночь на Хэллоуин зажжёт свечу в доме сестёр Сандерсон, то ведьмы встанут из могилы и съедят всех детей в городе, чтобы самим стать вечно молодыми. Поскольку коварным сестрицам суждено воскреснуть через 300 лет после казни за колдовство, им придется привыкать к современным нравам.