• Авторизация


"Фокус-покус" -Lexsa- : 22-06-2026 05:18


Решила для интереса глянуть. Сказать, что это супер захватывающее, то нет...Но разок в принципе можно посмотреть.

Единственная мораль, которую я уловила, это не все легенды обманчивы, иногда там рассказывается правда.

7 из 10

Сюжет:

Согласно легенде, если девственница в ночь на Хэллоуин зажжёт свечу в доме сестёр Сандерсон, то ведьмы встанут из могилы и съедят всех детей в городе, чтобы самим стать вечно молодыми. Поскольку коварным сестрицам суждено воскреснуть через 300 лет после казни за колдовство, им придется привыкать к современным нравам.

[488x700]

Проект "Магия кино". Часть 8

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой день) -Lexsa- : 19-06-2026 05:38


[466x700]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии