• Авторизация
Лента друзей Иду_по_тропиночке Дневник Иду_по_тропиночке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


ЛетнеДеревенское.. Диаскоп : 25-06-2026 18:36


Белов Владимир

110 (600x441, 224Kb)
***

11110 (600x464, 269Kb)
***

1110 (600x423, 204Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СольноКоллекционноДамаСсобачковое... Диаскоп : 25-06-2026 13:19


Gustav August Hessl
***
5 (578x700, 81Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Задумайтесь... Варфоломей_С : 25-06-2026 13:18


eWvj6HOK48R-YG8C7gLYr-rT9-pmHHmQPw4QUa29hPZuPeBnPWaTQKOmxida8KSHlibLY9QbPN9tNwEdv3XDavuD (524x700, 128Kb)
v5ZuU3rNeGyEv88ZbawiCiUhzn0KffgW6Zp288lefceqTQ2IrG4ohKZZBEqeE5PtAJ88draeFSIlTpwvnU3ItJJI (525x700, 152Kb)
2buqwjczvazpwfZ-uDi-JdPm_YpHX0_-VqQoZ34wtZHdsuUgP5945Yxq9_DoRMm3z414TM2LLh1HzMZ_HD8M9Gl8 (525x700, 155Kb)
nCdYdz9sew_owVUKFBpnoTDnQgN2mUhHByl7jkq_IabFpOt6dfYtDfFmYzlyfAabUKhSB4ra8NzA_DQ5SW-7cKGU (525x700, 154Kb)
iUYct4sr6ng7QQSxHbEZ8OZ3VeAR4d0ygxpVmZzJ3MVDOm6P5xKe5Upb1M423Um3bU9qGMlN-GQ1zAWyLMheJ0d- (525x700, 168Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Варфоломей_С : 25-06-2026 12:53


Ужасно, когда два человека настолько разные, что не понимают друг друга. Иметь в голове мысли, которые не с кем разделить, это то же самое, что попасть на необитаемый остров. Ты просто кричишь, но тебя совершено никто не слышит. Это ужасно. У меня были такие проблемы в юности, но я быстро взрослел и менялся. Я вообще не понимаю, зачем абсолютно несовместимые люди пытаются быть вместе. Они просто ссорятся и орут друг на друга по два три года, пока одному из них в конец не надоест имитировать эту их совместимость. Страдальцы, есть даже такой тип людей с вечно гнусными рожами. Они настольного привыкли терпеть всякое дерьмо, что вообще позабыли, что значит нормальная жизнь. Если я вижу девушку впервые, то поговорив с ней, проверив её на шуточки, на умственные способности, я сразу могу представить, что будет дальше. Если я вижу, что дальше ничего хорошего не будет, если она тупит, или я туплю, или мы оба на паузе — то конекта нет и объяснять все по три раза я не намерен. Мне просто жалко своё время и время другого человека, которого нужно отпустить, чтобы он пошёл искать своего. Каждый человек достоин быть счастливым и заставляя его быть похожим на вас — вы обрекаете отношения на провал с самого начала. Люди уникальны и вы можете только показать им личный пример, как бы вам хотелось, чтобы с вами поступали через заботу и ласку. Я расцениваю людей только по состоянию комфорта. Если мне уютно с человеком, если мы слышим друг друга, если мне тепло — то этот человек мой дом. Только мой и другого мне никогда не будет нужно. Если такого человека нет, то я буду один. Всегда лучше одному, чем с кем попало. Не изменяйте себе. Никогда.

© Дмитрий Бригадир
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как варить Яйца , чтобы было и вкусно, и полезно? Варфоломей_С : 25-06-2026 12:25

Это цитата сообщения Уралочка_я Оригинальное сообщение

Как варить Яйца , чтобы было и вкусно, и полезно?


Яйца — вроде самый простой продукт,
а сколько нюансов 🥚✨

Как варить, чтобы было и вкусно, и полезно?
Всмятку, средняя варка или вкрутую — разница есть,
и она важна.


JAv8-9Inui34utTnFIgyXUJt8YcGCEIIKfV5SWk-YsUDsq8EqcTM86wV8CtdnAo4-eCurrDJKiSr5DelkRnZMYPJ (560x700, 351Kb)

2.
9d8l1wmygBqE_Fd2tiUhA1NOAbeGESXVsr_qxn2XU3tpZq3Ow5pKOQopb0vr478omsqoMnueEpTprKZ-qXqxuAXT (560x700, 370Kb)

3.
8O44pgD94MV4wvZKdY7im-oW7sSEmcBzcgyg4MV5cFUBtxUdNga94Iw027efL-JjDo1ZSft5ik-ZKuMbMdvIHBOX (560x700, 390Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречка по-летнему Варфоломей_С : 25-06-2026 12:23

Это цитата сообщения Уралочка_я Оригинальное сообщение

Гречка по-летнему

🥑 Гречка по-летнему

Лёгкая, свежая и очень уютная гречка с авокадо,
редисом и лимонной заправкой 💛
Крупа получается рассыпчатой, овощи добавляют
хруст, а нежный авокадо делает блюдо мягким
и сытным.

Ингредиенты:
🌾 Гречка — 180 г
💧 Вода — 360 мл
🥑 Авокадо — 1 шт.
🌸 Редис — 6 шт.
🥒 Огурец — 1 шт.
🌿 Зелёный лук — 3 пера
🌿 Укроп — 3 веточки
🍋 Лимон — 1 шт.
🫒 Оливковое масло — 2 ст. л.
🍯 Мёд — 1 ч. л.
🧂 Соль — по вкусу
⚫️ Чёрный перец — по вкусу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда тебе покажется... Варфоломей_С : 25-06-2026 12:19


Когда тебе покажется: конец,
Враги не спят, а ты теряешь хватку,
Беспомощна, как маленький птенец…
Возьми тайм-аут, скушай шоколадку.

Когда вокруг мерещится беда,
Приходит грусть неведомо откуда,
Храни надежду, помни, иногда
Спасает человека вера в чудо.

Когда нависнут тучи, сделай вдох
И выдохни сильней, чтоб полегчало.
Прося у Бога, чтобы уберёг,
Сама себя побереги сначала!

А перед сном гони печали прочь,
Укутываясь пледом потеплее,
Какой бы тёмной не казалась ночь,
Наступит утро, то, что мудренее.


© Любовь Козырь

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Варфоломей_С : 25-06-2026 11:59


Говорят, что позитивное настроение — заразительно… Так пусть эта «зараза» почаще к вам прилипает!

© Галина Суховерх
[463x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поезд жизни Варфоломей_С : 25-06-2026 11:44


Несёт нас поезд жизни в никуда
А в общем то и даже не откуда
Летят недели, месяцы, года
И не узнать доедем мы до куда

Промчались остановку "Детский сад"
И где-то в прошлом, остановка "Школы"
Когда конфетке и морожену был рад
И лимонад был лучше Пепси-колы.

Промчались остановку "Институт"
Любовные интриги, стройотряды
Хоть не у всех через неё маршрут
Но возрасту тому, все были рады

Доехали до станции "Любовь"
Проехали и станцию "Разлука"
Кипит адреналин, играет кровь
Но были станции "Отчаянье" и "Скука"

На станции "Семья" на тормозах
Остановился поезд наш на долго
У многих слёзы счастья на глазах
А у кого-то просто чувство долга

Одни судьбу свою благодарят
И не желают в жизни перемены
Другие, о свободе говорят
Сойдут они на станции "Измены"

А поезд не меняет свой маршрут
Всю жизнь свою из окон его видим
Кто дальше едет Кто-то сходит тут
Но в результате все из него выйдем

Посадим мы в него своих детей
У поезда нет станции "конечной"
Его маршрут, от самых первых дней
Наверное, до полустанка "Вечный"


© Сергей Грачёв
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Варфоломей_С : 25-06-2026 11:41


В детском саду появилась новая воспитательница.
И родители замечают, что с этого дня их дети стали лучше кушать.
Так, Леночка каждый день съедает дома весь ужин и, потягиваясь, говорит:
— Эх! Мусикапа!
От Леночки объяснения добиться невозможно. Заинтригованная мама решает сама пойти в сад. Приходит и видит такую картину:
за столом сидит необъятных размеров воспитательница и поедает детские завтраки. Доев очередную порцию, она сладко потягивается и говорит:
— Эх! Мужика бы…))))


(с)
[700x629]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей Иду_по_тропиночке Дневник Иду_по_тропиночке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»