• Авторизация


Дом на Ваське Rasier / фотик_с_собой : 01-01-2011 19:40


[показать]

+ч/б
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОледниковый период yagga / фотик_с_собой : 31-12-2010 20:47


[показать]


Ышо одна
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии

* Леночка_в_Лесу / фотик_с_собой : 16-12-2010 18:53


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ололошки Dopestar / фотик_с_собой : 15-12-2010 01:09



С одного интересного заказа ( :


[1024x]

+6
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Перебирала старые фото minevra-live / фотик_с_собой : 12-12-2010 10:01


решила попробовать другую обработку)
[показать]
+1
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Бавария: Концлагерь в Дахау pupunussi / фотик_с_собой : 06-12-2010 15:19


Что такое концлагерь, я думаю, знают все. О них рассказывают на уроках истории и рассказывать будут ещё долго. Каждый отлично знает, для чего они строились и что в них происходило. Многие даже видели документальные фотографии тех времён, бараки, горы тел, выжившие заключённые, едва похожие на людей. Всё это хоть и является правдой, но всерьёз зачастую не воспринимается. Воспринимается как фильм, документальный, но всё-таки фильм со своим собственным миром, который никакого отношения к нашей реальности не имеет.

Совсем иное дело — попасть в ту реальность. Хоть и на много лет позже, но именно в то самое место, где происходили все те ужасы, о которых каждый слышал и читал по много раз. Вот тогда и приходит осознание, что всё это было и вправду на самом деле. Такое осознание ко мне пришло, когда я посетил концентрационный лагерь в Дахау, куда я заехал по пути в Нюрнберг, когда путешествовал по Баварии. Лагерь в Дахау — самый первый концентрационный лагерь Третьего рейха, который стал прототипом всех лагерей, построенных позже.

Людей в лагерь привозили на поездах. Вот остатки перрона, для многих это была конечная станциях их жизни.

[800x533]

На воротах можно прочитать «Arbeit macht frei» — «Труд освобождает».

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
умбра холодная Ирина_Рябчикова / фотик_с_собой : 05-12-2010 23:56



[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Катя. dostali / фотик_с_собой : 05-12-2010 22:31


[показать]
+1
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый Зимний Пост CrazY_ZAyaC : 03-12-2010 00:32


 Зима - время тёплый шапок, длинных шарфов и глейнтвейна.

Зима - время, когда ужасно не хватает тепла, и начинаешь его искать в других людях.

Однако, рядом нет такого человека, кому бы мне хотелось ещё и отдавать своё тепло...

Поэтому, повинуясь своей совести и гордыне, чужое тепло я не принимаю.

Обмотавшись старым теплым шарфом и придвинув поближе обогреватель, я считаю дни до того момента, когда этот грязный безразличный город станет немного теплее, потому я буду знать, что в него вернулся Ангел.

Уже год прошёл. Почти год, с того момента, как Он уехал. Больше года с того мига, когда я видела Его в последний раз.

Дуратский ВУЗ с дуратскими отработками...из-за них я не смогу Его встретить по приезду...

Хотя....я даже не знаю, захочет ли Он меня видеть...вообще когда-нибудь.

 

По телу пробежал лёгкий озноб. 

Отопительные приборы меня уже не спасают.

За оставшуюся неделю нужно поднажать и сильно подтянуть учёбу, чтобы время освободить, и с зачётами было бы полегче...

Не представляю, как буду получать зачёт по латыни.....Простите за грубость, но наш препод - редкостный мудак.

И, что очевидно, у нас взаимная антипатия. Печаль....

А ещё печально то, что во время зачётной недели мы учимся.

Дебильный ВУЗ. Моя ошибка в том, что я отказалась от бюджетного места в МГУ.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чумаданное настроение -Тамерлана- / фотик_с_собой : 01-12-2010 18:58


Вообщем хочу поздравить всех с началом зимы! Пока Москва утопает в снегу, нам он снится только во сне. Хотя все равно хочется тепла и возвращения в октябрь.

Представляю вам девушку с Идеальной кожей. Я была просто в восторге и ни разу лечащая кисть не коснулась ее лица. Вообще заполняю пробелы, чумадан так же классический элемент как и сено)

 

1

[700x468]

еще телпа
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
вакуум ybei-molly / фотик_с_собой : 30-11-2010 17:28


немного осенне-меланхоличного настроения.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Лестницы по которым больше не ходят... Technical_Freak / фотик_с_собой : 29-11-2010 02:07


[600x900]

Плюс семь
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
тяпница mahury / фотик_с_собой : 26-11-2010 15:49


[800x535]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Заброшенный детский сад. Nebulus / Заброшенные_Города : 26-11-2010 15:41


  [700x525]
Вход. 

много фотографий
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Кумир юных школьниц -Тамерлана- / фотик_с_собой : 22-11-2010 17:59


Такая вот замену уже сидящему в печенках Эдику по фамилии Тыква (он же Эдвард Каллен, он же мистер Патиссон).

Так сказать Наш ответ буржуям=))

P/S/ Парнишку как нашло тоже зовут Эдуард)

1

[468x699]

+3
комментарии: 89 понравилось! вверх^ к полной версии
Мюнхен: Музей BMW pupunussi / фотик_с_собой : 20-11-2010 16:39


Приехал сюда за час до закрытия и меня пустили всего за полцены. За час музей можно спокойно посмотреть, так что если вы туда собираетесь, можете этим легко воспользоваться. Взял аудио-гид, карту и пошёл изучать историю компании и всю её продукцию от двигателей и мотоциклов до автомобилей и всяких странных концептов. На аудио-гид, правда, я вскоре забил, как и на карту, просто шастал по музею, читал таблички и фотографировал экспонаты. Этого вполне хватило проникнуться духом компании.

Начинается всё с мотоциклов.

[800x533]

Потом выставлены двигатели. Интересны они будут разве что фанатам, я думаю.

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Убежище для рыб hemi_online / Заброшенные_Города : 15-11-2010 13:33


решил сделать перепост с *самизнаетекакогосайта* ,но добавив половину фотографий с другого похода туда, для снятия текстур для тех. нужд:)

начну с цитаты сообщения из блога про то, как один перец реквестировал ИП-4 для погружения в затопленный "бункер" :

"Неходи ТУДА! Это бомбарь для РЫБ!
Там тебя запалит рыба-ЧОП!" (с)

[показать]

буль-буль-буль=>
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
пятница,да? её_зовут_Алёна / фотик_с_собой : 12-11-2010 11:37


[700x467]

+
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии