[800x533]Зима - время тёплый шапок, длинных шарфов и глейнтвейна.
Зима - время, когда ужасно не хватает тепла, и начинаешь его искать в других людях.
Однако, рядом нет такого человека, кому бы мне хотелось ещё и отдавать своё тепло...
Поэтому, повинуясь своей совести и гордыне, чужое тепло я не принимаю.
Обмотавшись старым теплым шарфом и придвинув поближе обогреватель, я считаю дни до того момента, когда этот грязный безразличный город станет немного теплее, потому я буду знать, что в него вернулся Ангел.
Уже год прошёл. Почти год, с того момента, как Он уехал. Больше года с того мига, когда я видела Его в последний раз.
Дуратский ВУЗ с дуратскими отработками...из-за них я не смогу Его встретить по приезду...
Хотя....я даже не знаю, захочет ли Он меня видеть...вообще когда-нибудь.
По телу пробежал лёгкий озноб.
Отопительные приборы меня уже не спасают.
За оставшуюся неделю нужно поднажать и сильно подтянуть учёбу, чтобы время освободить, и с зачётами было бы полегче...
Не представляю, как буду получать зачёт по латыни.....Простите за грубость, но наш препод - редкостный мудак.
И, что очевидно, у нас взаимная антипатия. Печаль....
А ещё печально то, что во время зачётной недели мы учимся.
Дебильный ВУЗ. Моя ошибка в том, что я отказалась от бюджетного места в МГУ.
Вообщем хочу поздравить всех с началом зимы! Пока Москва утопает в снегу, нам он снится только во сне. Хотя все равно хочется тепла и возвращения в октябрь.
Представляю вам девушку с Идеальной кожей. Я была просто в восторге и ни разу лечащая кисть не коснулась ее лица. Вообще заполняю пробелы, чумадан так же классический элемент как и сено)
1
Такая вот замену уже сидящему в печенках Эдику по фамилии Тыква (он же Эдвард Каллен, он же мистер Патиссон).
Так сказать Наш ответ буржуям=))
P/S/ Парнишку как нашло тоже зовут Эдуард)
1
[800x533]решил сделать перепост с *самизнаетекакогосайта* ,но добавив половину фотографий с другого похода туда, для снятия текстур для тех. нужд:)
начну с цитаты сообщения из блога про то, как один перец реквестировал ИП-4 для погружения в затопленный "бункер" :
"Неходи ТУДА! Это бомбарь для РЫБ!
Там тебя запалит рыба-ЧОП!" (с)