Ну что я могу сказать про нашу нынешнюю молодЁжь и пОдростков? Они во много лучше нас, не столь закомплексованы. Хорошо сказал старик Кафырин. Привожу выдержки из его огромного поста:
"На мой взгляд, Идеи порождают смыслы, а смыслы – ценности и цели. Взгляд на мир и на себя с точки зрения Вечности – вот что придаёт нашим действиям смысл. Людей скрепляют не ценности, а смыслы. Смыслы, которые люди вкладывают в свои действия, обладают самостоятельной реальностью."

В 1996 году, Россия пережила самые странные выборы президента в своей истории. Они проходили в два тура. К власти в демократической России могли снова прийти коммунисты, но в итоге большинство голосов получил Борис Ельцин. Его команде удалось привести президента с околонулевым рейтингом к победе и обставить других кандидатов, среди которых были Александр Лебедь и Владимир Жириновский. В те дни миллионы людей проголосовали за Россию будущего и против возвращения к коммунизму. Как это было?
К годовщине выборов президента России 1996 года мы подготовили несколько публикаций о противоречивой предвыборной кампании основного кандидата Бориса Ельцина и главных итогах президентской гонки, которую вспоминают даже спустя 30 лет. Участники событий поделятся своими оценками той жесткой политической борьбы.

удары по мирняку (общежитие в Старобельске), автобус с белорусскими детьми, едущими в Геленжик, а мы всё-никак не ударим по давно известным местам принятия решений, логистике из Польши, мостам через Днепр, а довольствуемся некоторыми подвижками на фронте: Констаха, Лиман и малая Токмачка... Короче, нам всё - роса. Доколе? Эта война похоже входит в стадию критичной эскалации.
Вчера же, неожиданно наш лидер посетил мой город Жуковский, в смысле прилетел в голубом вертолётом в ЛИИ, это в километре от моей гостиницы, где я набиваю эти строки и осмотрел достижения нашего гражданского Авиапрома. Путин посетил знаменитый АО «ЛИИ имени М. М. Громова» где осмотрел импорто-замещённый "Суперджет", многострадальное творение Яковлевского КБ, бывшего средне, а нынче после импортозамещения, потяжелевшего аж на 5 тонн (т.е. минус 40 пассажиров и дальность) уже ближне-магистрального МС-21 и турбовинтовой Ильюшинкий ИЛ-114, так же уже долгие годы проходящего всесторонние испытания, одно из которых обернулось увы, потерей машины и экипажа.
Имеем такой плеер: КОД ПЛЕЕРА: Здесь в теге opacity:1; заменена единица на ноль. Это делает плеер невидимым. Скопируйте код в Новую запись. Будем его украшать. Закроем этот плеер картинкой. Для этого заключим этот код в формулу фона - картинки. Копируем часть формулы до слов КОД ПЛЕЕРА и вставляем в начало кода в Новой записи. ![]() Затем скопировать закрывающие теги после слов КОД ПЛЕЕРА и вставить в конец записи. Теперь вставим картинку плеера, подставим значения размеров картинки. Вставляем музыку мр3. Получаем такой плеер - линеечку: Можно в коде плеера менять картинку с её размерами и получать новый плеер. А можно его немного изменить: -------------------------------------------- С плеерами - кнопками немного сложнее. Тут не обойтись без редактора. Я пользуюсь Paint.net. Нужно создать картинку на прозрачном фоне. Например, такую Это очень просто: Создать - Указать размер - Правка - Выделить все - Очистить выделение. Файл - Открыть - Выбрать картинку плеера - Открыть - Правка - Копировать - Вставить. КОД ПЛЕЕРА - КНОПКИ такой же. Подставляйте значения и готово. Примеры: |
|
![]() Ведь каждого мне подарили небеса... Но, видно, в жизни остаются те, Кто нужен мне иль кому я нужна... Я благодарна всем за боль обид, Возможно, они сделают мудрее... А сердце по-тихоньку отболит, Откровоточит, сделавшись сильнее... Я благодарна всем, кто остаётся рядом, Без вас мой мир совсем уже не тот, Кто добрым словом, искренностью взгляда Потухшую надежду вновь зажжет... Я благодарна всем, кого я потеряла На перепутье жизненных своих дорог, Простите, зла я не желала: Лишь счастья Вам... Храни Вас Бог... Я благодарна всем, кто в жизнь мою войдёт... Неважно где или когда... Но с каждым другом сердце заново живёт, Даря частичку мира и тепла...
|