

+30+36, эта неделя по прогнозам… ну пока мне комфортно… я как-то прочла, что при правильном питании и зарядке с определёнными упражнениями, ну может ещё чё-нить, я-то много чего делаю с собой) короче, любую жару начинаешь воспринимать адекватно… главное, не спешить никуда и равномерно расходовать энергию… но может ещё чё-та надо? наверное внутренняя гармония и Любовь… в общем понятия не имею, что и как, но мне на момент комфортно)
я заметила, что, когда отключаешь эго и смотришь глазами Любви, видение мгновенно преобразуется и становится виден совершенно иной ракурс… и тогда чувства и ощущения обостряются… будто снимаешь одежду… это всегда кайфово
когда отключаешь эго - философия, 22.06.2026 21
*

Российские тюрьмы и СИЗО могут начать работать с биометрией арестантов без их согласия - об этом сообщила член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Ева Меркачева. По её мнению, сбор биометрических данных позволит наблюдать за вчерашними заключенными после их освобождения через городские системы видеонаблюдения, что, в свою очередь, может помешать их социализации.
В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) России эту новость никак не комментировали. Между тем сегодня бывшие арестанты порой вполне успешно находят себя на свободе и работают бок о бок с законопослушными гражданами. Где после освобождения трудятся вчерашние маньяки, людоеды и разбойники?


22 июня 1941 года, вооруженные силы нацистской Германии и их союзников внезапно вторглись на территорию Советского Союза. Одновременно люфтваффе атаковали военные объекты Красной армии и подвергли варварским бомбардировкам Киев, Минск, Ригу, Вильнюс, Брест, Севастополь, Каунас и другие мирные советские города.
Так началась Великая Отечественная война - самый крупный, ожесточенный и кровопролитный вооруженный конфликт в мировой истории, длившийся три года, десять месяцев и семнадцать дней. В годовщину вероломного нападения Третьего рейха на СССР публикуем уникальные снимки, сделанные солдатом вермахта в первые дни гитлеровского вторжения.





как это не странно звучит… я сама долго отказывалась от этого, ибо понимала, что не потяну… для меня - счастье в личной жизни как бы последняя грань счастья, вишенка на торте) и я только в этом году осознала это) я понимаю, почему я на интуитивном уровне отказывалась, ибо нужно довольно высоко летать и уметь любить безусловно, отказаться от всех страхов и разрешить всему быть… не притягивать негатив, чтобы познавать дальше, а преобразовывать в своём я и вокруг своего я… для этого нужно действительно сиять, разрешить своему я сиять)
сегодня во время утренней медитации я впервые увидела духовным зрением и ощутила своё сияние) я увидела как из сердца и по очереди каждого органа выходит свет… даже из костей… у меня было ощущение левитации…
сегодня и завтра идут мощные огненные Энергии и достаточно разрешать своему я принимать комфортно для своего организма) разрешать своему я светить…
не каждый готов к настоящему счастью, - философия, 21.06.2026
*
в состоянии подойти к Женщине, ибо остальные понимают, что не потянут… Женщина, наполненная Энергиями, Жизнью может быть и одной, она ничего не теряет, а вот мужчина развивается в основном на Энергиях женщины… мальчики играют в игры, ибо пока не понимают, что им нужно, в них разные страхи и прежде всего страх быть отвергнутым… недооценённым, непонятым… Женщина не играет в игры, она видит и ощущает, ибо наполнена чувствами, в ней нет страхов… она всецело доверяет Процессу и Вселенной
лично во мне игры дуальности, основанные на создании ревности вызывают, если не омерзение, то просто жуткое неприятие… и тогда возникает стена, которую очень непросто пробить, ибо теряется доверие
игры эго… а Любовь основана на доверии и безусловности, на свободе… когда любят, говорят правду, верны и самое главное - доверяют
на момент я отражаю, буквально зеркалю человека в меня смотрящего…
настоящий Мужчина - философия, 21.06.2026
*

Журналист Владимир Казаков долгие годы был обозревателем легендарного журнала «Столица», где регулярно писал о барах Москвы и не только. Теперь же автор романа «Воскрешение на Патриарших» и ироничных «Алкогольных хроник» написал книгу «После отстоя пены: история московских пивных». Его работа - хроника исчезнувшей Москвы, рассказанная через пивные залы позднего СССР.
Не просто места, где наливали пиво, а городские клубы по интересам, где встречались журналисты и рабочие, студенты и артисты, дипломаты, болельщики и будущие классики литературы. C разрешения издательства «Бомбора» публикуеv отрывок о жизни легендарного бара «Ладья» (он же «Яма»), в котором регулярно выпивали лучшие журналисты страны и культовые артисты. В «Яме» можно было встретить молодых Михаила Ефремова, Гарика Сукачева, Ивана Охлобыстина.

самое необычное и «нереальное» за всю историю человечества) сегодня начали поступать на Землю нереально-мощные Энергии с Гелиоса, известного нашему миру, как Солнце нашей системы) Потоки идут изначально через разные системы нашей Вселенной с Сириуса, Плеяд, Альфы-Центавры и светлых регионов Ориона через систему Гелиоса и поступают в каждое открытое Сердце, как человека, так и всех других сутей, проживающий в нашем мире и других мирах всей планетарной системы Земля)
ясно, что мы, Жрицы, а так же ещё один Жрец, который был когда-то Жрецом в иную эпоху Земли, принимали эти Потоки и трансформировали и транслировали в наш мир… это очень непростой Процесс, ибо Семья Света помогала на всех уровнях и из многих измерений, где есть наши я…
в наш мир приходит Поток Огней, которые во взаимодействии с жидкостными средами, жидкостями, водными ресурсами и средами будем заземляться и тансформировать каждого из нас) происходит разжижение и разуплотнение плотного физического тела, что помогает начать пропускать свет сквозь плотное тело, начинать сиять) когда каждый орган начинает пропускать свет, кожа, клетка, нейрон, электрон и дальше…
оптимально пить, общаться с водой и со своим телом) разрешить своему я стать проводником света, разрешать своему я быть собой на всю катушку и любить на всю катушку, разрешить своему я сиять)