• Авторизация


Последние люди на Земле TRIA_MERA / Расскажи_свой_сон : 07-05-2022 17:50


После того, как я познала счастье материнства, я перестала видеть-запоминать сны. Они были редкими, бредовыми, сумбурными. И честно сказать, неплохо отдыхалось без них.

И вот, когда я вновь в положении, меня накрыло словно волной. Ни одна ночь не обходится без сна. И даже не по одному вижу за ночь. Чаще всего несуразные, неадекватные, абсолютно не похожие на реальность.

Но вот иногда пробивает на нечто яркое, напоминающее фильмы. К слову, в данный период я крайне редко смотрю что-то помимо мультфильмов с сыном, да новостей. А книги, что читаю и близко по сюжету и персонажам притянуть нельзя.

Сегодня мне приснился апокалипсис. Сложно сказать, что именно послужило концом света. Это было неизвестно. Просто в один прекрасный день умерла вся природа. Не осталось ни растений, ни животных. Выжило лишь некоторое количество людей, и то не понятно по какому принципу. Земля напоминала черную пустыню. Небо, затянутое однородной пеленой туч, имело серо-желтый оттенок. Видимо солнечные лучи не могли пробиться. Серо-синее море с белыми барашками - просто солёная вода. Волнуется, но о чём? Жизни в нём не осталось.

Группа людей, среди которых оказались я и моя одноклассница, металась по пустому берегу, силясь понять, что произошло и как жить дальше.

Ну и по классике жанра, наткнулись мы на гору черепов неизвестных морских обитателей вынесенных волной. Черепа были небольшого размера, но вида жуткого, отдаленно напоминающего человеческие. И вот эта гора внезапно зашевелилась, поползла. Оказалось, что у черепов имелись щупальца наподобие осьминожьих. Впечатляющее зрелище.

Само собой все кинулись в рассыпную. Паника. Крики. Страх разливающийся в пустынном мире. Но не все растерялись, мужчины попытались отбиться, защититься и дать возможность убежать более слабым.

Где-то на улицах города мы с подругой оторвались от преследования. Но я очень переживала за мужчину, который мне оказалось был не безразличен. Мы с подругой попытались найти более удобную одежду для бега. Но получилось у нас это не очень хорошо. Какие-то полупрозрачные топы и атласные юбки ярко-алого и зеленого цвета мало походили на искомое, но мы умудрились обменяться чтобы получился комплект.

А потом я бросилась на поиски мужчины, без которого мне было страшно одиноко. И мысль была только одна: "Я не хочу умирать, не рискнув поцеловать его." Может ему это и не надо, но перед смертью хотелось определенности. А выжить? Получится ли?

Что же... Для меня так и останется тайной нашла ли я его? Умерли все? Выжил ли кто? И что произошло? Я просто проснулась.

картина-осьминогов-черепа-безшовная-каркасная-главная-предпосылка-168214033 (700x700, 71Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым 2011 годом! sveZduh : 31-12-2010 12:40


Дорогие друзья, мир становится теснее, и подтверждением тому служит не только тот факт, что мы встретились вы этом году, но и то, что мы, встречая Новый год по западному календарю, приветствуем его символ по восточному. Наступающий год кролика и кота считается самым счастливым годом по Лунному календарю. Друзья, желаю вам, чтобы 2011 год стал для вас по-настоящему счастливым, найти новых друзей, открыть для себя массу неизведанного и интересного. В реализации второй части моего новогоднего пожелания буду стремиться содействовать вам на страницах моего дневника. С Новым годом Вас, друзья!

[показать]


Аниматология поздравляет Вас с Новым годом!
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние украшения sveZduh : 30-12-2010 14:30


Все-таки это очень хорошая традиция украшать здания гирляндами и новогодними игрушками. Должно быть, из этого и состоит новогоднее настроение. Желаю вам хорошего новогоднего настроения!
[показать]

далее>>>
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние угощения sveZduh : 30-12-2010 14:08


На Новый год принято дарить подарки. Надеюсь, что все, что вы видели в моем блоге за этот год и само его открытие было для вас подарком. А в качестве виртуального новогоднего угощения позвольте преподнести эти новогодние вкусности. Пусть в Новый год ваш стол будет обильным и вкусным!
[показать]

далее>>>
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты на елке sveZduh : 30-12-2010 13:15


Мой кот по-хозяйски елку обследовал, всю обнюхал, иголки пожевал, с игрушками поиграл, в общем, дал добро. Только вот пока на елку еще никогда не лазил. А эти коты видимо любители полазить по елке. В уходящих год тигра домашние представители кошачьих на новогодних елках.
[показать]

далее>>>
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребенок TOGO / Расскажи_свой_сон : 30-12-2010 11:50


Как будто у меня есть ребенок. Он у меня лежит в красивом бумажном пакете от подарка, накрыт тряпочкой. Я забыла его покормить аж 2 раза и не открыла тряпочку, чтобы он дышал. Забыла о самом дорогом, что есть в моей жизни, вспомнила о ребенке только тогда, когда увидела такого же малыша на руках у другой мамы. Кинулась к своему - у него изо рта идет кровь и он задохнулся. Умер.
Если сказать, что от этого сна снесло крышу - не сказать ничего.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Главная елка Нью-Йорка sveZduh : 29-12-2010 18:51


Главная елка не только Нью-Йорка, но и всех США находится на Рокфеллер-плаза (Rockefeller Plaza). Рокфелеровский центр это комплекс зданий построенный на деньги некогда самой богатой семьи Соединенных Штатов. Но двадцать лет назад все это хозяйство выкупила «Мицубиси». Так что главная елка страны стоит фактически на японской земле. Как бы там ни было, но Рокфеллер-плаза остается одним из красивейших мест Нью-Йорка, а находящаяся на ней елка по-прежнему самая главная и самая красивая в стране.
[показать]

В этом году на Рокфеллер-плаза установили лесную красавицу ростом 22,5 метра и возрастом 75 лет. Почтенную даму украсили 8-километровой гирляндой из 30 тысяч лампочек. Увенчана елка роскошной хрустальной звездой весом 250 килограммов, специально изготовленной по такому случаю компанией «Сваровски». Это 77 по счету елка установленная на Рокфеллер-лпаза.
далее>>>
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать елочную игрушку sveZduh : 29-12-2010 18:06


Чтобы самостоятельно изготовить вот такого ангела в шаре потребуется проволока, бусинка, креповая бумага, клей, блестки, стеклянный шар, и немного терпения. На этих фотографиях последовательно показан весь процесс изготовления елочной игрушки.
[показать]

далее>>>
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Jingle Bells sveZduh : 29-12-2010 16:44

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Возраст новогодней песенки Jingle Bells приближается к двум сотням. Так сложилось, что английский язык распространен больше, да и Jingle Bells песня красивая и задорная. Если вы хотите ее петь, именно петь, а не невнятно бубнить пару строчек, то имеет смысл хотя бы выучить припев. Надеюсь, это видео караоке Jingle Bells вам поможет.
далее>>>
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
В лесу родилась ёлочка sveZduh : 29-12-2010 16:14

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Российским аналогом песни Jingle Bells безусловно является «В лесу родилась елочка». Этой новогодней песенке уже больше века. Не знаю как сейчас, но «В лесу родилась елочка» песня моего детства. Чаще всего те, кто поет Jingle Bells знают один куплет, а про елочку мы знали все слова, и с удовольствием ее пели. В целях сохранения и поддержания традиций привожу текст песни является «В лесу родилась елочка».
далее>>>
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние елки мира sveZduh : 29-12-2010 15:30


Новогодние елки наряжают даже там, где они не растут, или где круглый год жара. Красивая новогодняя традиция. За ее введение в России, пожалуй, можно казать спасибо Петру I. А это новогодние елки мира во всей своей красе.
[показать]

далее>>>
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние елочные шары sveZduh : 29-12-2010 15:04


Елку я уже приобрел. Сегодня вечером буду наряжать. Вот решил немного обновить елочных украшений. Сегодня вечером пойду выбирать. А сейчас посмотрел в сети, чего новенького и необычного есть в сфере елочных шаров. Вот собрал подборку красивых и необычных елочных шаров.
[показать]

далее>>>
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Jingle Bell - Punjabi Tadka sveZduh : 29-12-2010 13:57

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Песенка Jingle Bell в индийской обработке. Индийцы как всегда жгут!
далее>>>
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужас Filch_95 / Расскажи_свой_сон : 28-12-2010 18:36


Значит еду я и две мои подруги в электричке,впереди едут две девочки и парень Сергей.
2 девочки выходят не на той станции где надо,мы над ними посмеялись.
Потом получается так как будто я призрак и иду за ними.
Стоят впереди два дома один боком,другой передом.Впереди их идет парень,по ходу дела они его знали и шли с ним разговаривали,кидались тыквенными семечками.
Потом этом парень заходит в дом который стоит боком,и одна девочка Ксюша заходит в дом который передом стоит.
Остается одна девочка-Эля.(Вообще это реальные персонажи из моей невыдуманной жизни.)
Она блондинка.Была одета в серый плащ,джинсы свитер и туфли на каблуке.Еще в руке сумка была,кажется.
Уже стемнело,и неподалеку выходит мужчина с большим букетов цветов.Отдает ей букет и говорит мол готова к заказу?
а она ему да.сколько платите?
он:5500
(по ходу она во сне шлюшка)
Вдруг из дома который стоит боком выбегает парень(но не тот что вначале зашел)и вонзвет Эле в живот нож.
У нее начитается обильное кровотечение не из раны, а из висков!Мужчина что подарил ей цветы положил ее на асфальт позвонил в скорую и убежал.
Скорая приехала сразу и ее спасли.
Потом я походу переношусь в будущее.
И опять она идет по этой улице(просто идет без всякого страха),стрижка ее короткая (как в зимней вишне у гл.героини)
Выбегает какой то толстый маленький старичек вонзает нож в живот,снова кровотечение из висков,другой чувак с крыши кричит типо тащи ее в кусты и Эля старичку говорит оставь меня тут старичек убегает скорая приезжает и снова ее спасает
Да еще там кровотечение как в мультиках аниме,брызги такие летели на всех.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучший мой подарочек это ты sveZduh : 28-12-2010 16:17


[показать]

далее>>>
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная новогодняя елка своими руками sveZduh : 28-12-2010 16:06


Если ваши руки не для скуки, то можете изготовить вот такую необычную елку своими нескучными руками. На этих фотографиях процесс изготовления необычной елки показан достаточно подробно, думаю вопросов здесь не должно возникнуть. Здесь елка собрана из банок напитка Mountain Dew, но можно использовать любые банки. Кстати, хороший способ утилизации пустой алюминиевой тары, вдруг у вас ее много скопилось, или соберется после Нового года, тогда можно будет сделать еще одну елку в коротких перерывах между празднованием.
[показать]

Чтобы собрать эту необычную елку, возьмите трубу ПВХ, просверлите в ней отверстия, в них прикрепите проволоку, и на нее нанизывайте пустые алюминиевые банки. Украшайте получившуюся елку гирляндой, и вуаля, готово.
далее>>>
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Реальные Том и Джерри sveZduh : 28-12-2010 15:32


Каролин Брадинг и ее мужу Стэну удалось запечатлеть эту необычную сцену, которую увидишь разве что в мультфильме «Том и Джерри». Когда они вошли в комнату то увидели как их молодой кот Бамбл застрял в ветвях наряженной новогодней елки, а на ее макушке вместо ангела сидит мышонок. Бамбл погнался за мышонком и загнал его на новогоднюю елку, однако сам запутался в ветвях и гирляндах. Хозяева схватили фотоаппарат и успели сделать всего пару снимков до того как мышонок спрыгнул с елку и убежал.
[показать]

далее>>>
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Ледяной дождь в Москве sveZduh : 28-12-2010 11:12


Ледяной дождь накрыл Москву. Все покрыто слоем льда как мороженая рыба, на улицах гололед, у деревьев ломаются сучья под тяжестью льда, в некоторых районах Подмосковья до сих пор нет электричества. Если вы видите этот пост на экранах ваших голубых мониторов, значит, вам повезло.
[показать]

А вот запертым пассажирам в аэропорту Домодедово не повезло. В новостях показывали, что когда снегопад также вот парализовал авиасообщение в Европе, в тамошних аэропортах пассажиров обеспечивали специальными теплыми одеялами, чтобы они могли спать на полу, кормили, в общем, как обычно вели себя цивилизованно. А в Домодедово торгаши наживаются на том, что у людей нет воды и еды, таксисты просят 10 000 рублей за то, чтобы отвезти в город. А у нас как обычно власть не была готова, а люди ведут себя по-скотски – замкнутый круг.
далее>>>
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Ледяной дождь sveZduh : 28-12-2010 10:46


Ледяной дождь образуется, когда в верхних теплых слоях атмосферы снег таит, а при подлете к земле, где воздух холодный, вода замерзает, и образуются ледяные шарики с водой внутри. Когда ледяные шарики разбиваются о землю и предметы, они лопаются и вода покрывает все, образуется гололед. Ледяной дождь выглядит красиво, только вот последствия от него тяжелые. Автомобили становятся тяжелее, деревья ломаются под тяжестью льда, обрываются линии электропередач, на улице сплошной гололед, все выглядит как замороженная рыба. Однако даже в этом необычном природном явлении можно увидеть красоту природы.
[показать]

далее>>>
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка морж? sveZduh : 28-12-2010 10:01

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Первый канал показал новость про кошку Масю, которую ее хозяева купают в проруби. Посмотрел в сети, ее хозяин «морж» утверждает, что кошка сама проявляет интерес к воде. Однако на этом видео все видно, какой интерес проявляет Мася к воде. По-моему это форменное издевательство над животным. Как говориться, куда смотрят защитники животных?
далее>>>
комментарии: 114 понравилось! вверх^ к полной версии