Вот вновь тайга полыхает, а города задыхаются в дыму. Даже солнце скрыто в дыму и обрело зловещий красный цвет. И неизвестно, когда всё это закончится, ведь дождей не обещают, а тушение лесных пожаров, как сказал наш бывший губер, экономически нецелесообразно.
Леса Сибири полыхают,
Огонь сжигает всё дотла.
Пожар природу пожирает
И стонет матушка - земля.
В тайге, вдали от человека,
Прорвался на свободу зверь.
Рождённый пламенем стихии
Он рыщет в поисках теперь.
В лесах зверьё, как в экопарках,
Жило не ведая забот.
Сейчас не просто стало жарко,
Не солнце их сейчас печёт.
Пожары по лесам и в сёлах,
Горят деревни и дома.
Не слышно криков птиц весёлых,
Не слышен гомон, кутерьма.
Сгорели сосны вековые,
Горит зелёный океан.
Лишь пепел и зола сплошные,
Дым прячет солнце, как туман.
Страдают люди, звери, птицы,
Никто не может их спасти.
Нет смысла даже разозлиться,
Ведь от беды уж не уйти.
Леса горят, горит тайга,
Сибирь в удушливом дыму.
Огонь вокруг, куда ни глянь,
И трудно верится уму.
Вчера листва, в полях цветы,
Сегодня жарит всё огонь,
Столкнулись здесь две красоты,
Баланс нарушив и гармонь.
Сибирь опять в огне горит,
Дым от пожаров - вот беда.
И там, и здесь клубит-дымит,
Но это всё не навсегда.
Пожар со временем пройдёт,
Огонь опять леса сожжёт.
Такого лучше не видать,
Как пламя лес в Сибири жрёт.
22.06.2026г.
Теперь стало легче купить новое, чем отремонтировать старое. Цивилизация потребления и дешевого одноразового быта. Скоро дешевле будет покупать новую футболку, чем стирать грязную. Посчитай расход воды, электричества, порошка, и твое время...посчитай ВВП который ты урезал у страны сварив сам борщ и помыв у полы дома без привлечения клининговой компании.
Ах этот новый мир свежего пластика и одежды без катаршек!
Мир потребления красив по своему. Надо просто подобрать угол и тихо восхищаться неистово хихикая от восторга, оставив смех тайной для психолога.
Ну что Пермь. В Перми большая табуретка. Что действительно смело и нестандартно. Дух молодости вдруг проснулся в этом городе. Дух молодой крови арт-дизайнеров при поддержке правительства.
Такие арт-проекты должны заполонить серые российские города...Пробки вы не разрулите, но дайте нам хотя бы, любоваться на тяжеловесные, гигантские арт-объекты талантливых архитекторов!
<2019>
Не написан еще пост, который нельзя было бы написать лучше.
Кроме этого естественно.
Это все равно, что влюбиться в пролетающую птицу которая ещё минуту и скроется из глаз.
Так вот надо всегда так влюбляться. Ибо все в жизни - это пролетающая птица.
Сама жизнь это и есть пролетающая птица...
[466x700]
Blue City— уникальный торгово-развлекательный центр Варшавы. Когда-то он даже был признан одним из самых больших торговых центров Европы. Здесь всегда комфортно, места хватает абсолютно всем.
Футажное видео.
Фоновая музыка из фонотеки YouTube
Релаксация.
Смотреть до конца. Там самое интересное)
Май - гуляем в парках рододендронов. Парк находится в Варшаве. Это один из многочисленных парков столицы Польши. Таких здесь много!
Этот праздник существует уже довольно давно. Говорят, что ему более 1500 лет.
14 февраля - именно в этот день принято отмечать праздник Святого Валентина в Европе. Его здесь стали отмечать где-то с XIII века.
Америка присоединилась к празднованиям в 1777 году.
Страны бывшего Советского Союза открыли для себя День влюбленных только в начале 90-х.
Конечно же, ни для кого не секрет, что такое День святого Валентина. В воздухе витает любовь и люди признаются в собственных чувствах по отношению друг к другу. Для этого даже не нужно произносить слова, можно все сказать красноречивым взглядом, и вас, несомненно, поймут. Романтика, цветы, подарки, конфеты в форме сердец и горящие влюбленные глаза.
Поздравляю всех вас с этим праздников всех влюбленных. Самые наилучшие пожелания примите от меня. Предлагаю посмотреть мой новый видео-ролик "День Святого Валентина! Можете им поздравить своих близких.

Подписывайтесь на мой канал на Ютубе. Спасибо!
Многие люди прибегают к молитвенной помощи святых в разных нуждах. И каждому святому Господь дает особую благодать помощи людям в различных ситуациях. Сколько женщин становятся счастливыми матерями после долгих лет бесплодия по молитвам.
Святой Николай Угодник или Чудотворец – это покровитель всех невинно осужденных, обездоленных и одиноких.
Мое новое видео. Молитва, которая поможет незамужним.
Предлагаю познакомиться с работами замечательного художника реалиста Дмитрия Колпашникова. Вся информация про живописца есть в видео.
Это мое новое видео. Подписывайтесь на мой канал на Ютубе, ставьте лайки и пишите комментарии. Спасибо!
25 января (12 января по старому стилю) отмечается Татьянин день по народному календарю. Название праздника происходит от церковного дня святой Татианы, погибшей за свою веру во Всевышнего.
Дорогие и милые Тани, Танюшки и Татьяны. Поздравляю вас с днем ангела. Пусть в этот зимний и морозный день сердце ваше будет окутано теплом и нежностью. Желаю, вам чтобы каждая ваша мечта в скором времени стала реальностью, а в душе постоянно находилось место для новых, сладких грез. Пусть рядом будут только самые лучшие люди, готовые всегда вас поддержать, понять и прийти на помощь.
В подарок вам мой маленький поздравительный ролик. Им вы можете поздравить всех, кого пожелаете. Подписывайтесь на мой канал на Ютубе. СПАСИБО,
Крещение Господне — один из двенадцати главных христианских праздников, который православный мир отмечает завтра 19 января.
Согласно религиозной традиции, в это торжество совершается чин великого освящения воды в храмах и водоемах. Ежегодно празднование Крещения сопровождает массовое купание в проруби. Для этого будут оборудованы купели, где обряд совершают миллионы верующих.
Я вас всех поздравляю с этим замечательным праздником! Делаю это своим новым видео. Подписывайтесь на мой канал на Ютубе, ставьте лайте и по возможности делайте комментарии. СПАСИБО!
Старый год пришел к нам попрощаться. В этот старинный праздник хочу пожелать добра, душевного мира, здоровья, прекрасной любви и финансового благополучия! Само-собой мира!. Пусть старый год унесет с собою все проблемы, а все мечты и пожелания сбудутся в Новом году!
Поздравляю вас друзья своим новым видеороликом. Подписывайтесь на мой канал на Ютубе. Ставьте лайки, пишите комментарии. СПАСИБО!

У меня было много отношений.
С некоторыми я расстался. С кем то я еще заигрываю.
Например отношения с алкоголем еще не прекратились. Я часто с ним расставался, но возвращался вновь. В новогодние праздники у меня опять с ним случился роман. Бурный, страстный и беспощадный.
Но сейчас я его бросил. А ведь он меня никогда не бросал. Он всегда с надеждой на меня посматривает из пивных и винных отделов. Он преданно ждет и подмигивает. Зелье, которое я ценил, ибо раньше оно открывало мое сердце и позволяло соприкоснуться со своей правдой.
Прощай алкоголь! Мне было хорошо с тобой. Но наши отношения меня разрушают. Ведь по утрам я страдаю - ты бросаешь меня с какими то незнакомыми людьми в постели и с севшим телефоном. Я вернусь. И наш роман, который начался когда мня еще было 12 лет, наверное еще вспыхнет. Но я не обещаю...