Лапенко, вы изверг
VALKOINEN
:
06-08-2020 11:25
7.09.20, запись опущена вниз
Настроение сейчас - верните рыжую каску вместе с её обладателем
Хороший мой, вы чего, вы чего? Вы чего это самое? Чтобы было тихо тут, но с Катамарановым, потому что без него Нельзя. Никому, особенно мне.
Без него воздух перестанет быть воздухом, вода перестанет быть водой, небо перестанет быть небом.
Пятнашечка вам, пятнашечка. А то и все двенадцать :)) Семнадцать как пить дать.
Я вас, конечно, люблю. Но почему третью серию подряд от Игоря Натальевича Катамаранова (дорогого нашего, космического, хтонического) мелькает только рыжая каска?
Поклонникам Катамаранова можно заматываться в простыню и ползти на кладбище?
Верните Натальевича, о, деспот :)))
Он народный любимец и народный герой.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Бегущий по раскрытым зонтам (Арлекин Исмирель)
VALKOINEN
:
27-08-2020 20:21
Настроение сейчас - клетчатый костюм и раздвоенная шляпа
"Пьяццо" - по-итальянски площадь
Всё, что присутствует в этом полупотоке сознания, некоторое время назад было придумано мной от первой до последней буквы. Посвящается всем и вся, и в особенности тем, кто свалился с Луны.
* * *
Твоя боль так чиста
Сквозь всевечный апрель.
По раскрытым зонтам
Пробегай, Исмирель.
Ты – кристальней всего,
Будто имя твоё.
Не узнавший Его,
Не узнавший Её.
Пьяццо запестрила масками. Все они хлынули на площадь, примыкающую к собору, мгновенно наполняя её. Арлекин двигался впереди карнавальной толпы и волочил по камням плащ в белую и чёрную клетку. Лицо Арлекина полностью покрывала маска, но ему хотелось спрятать ещё и глаза.
Глаза, зеркало арлекиньей души… Глаза, озеро арлекиньей души… От незнакомых и чуждых, пусть, они в масках, хотелось спрятать это таинственное Озеро. Когда Арлекину смотрели в глаза, он казался себе голым посреди многотысячной Пьяццо, но без Пьяццо он тоже существовать не мог, ведь Пьяццо – его дом родной с открытыми стенами.
Демон, парящий над толпой, инок, слоняющийся в толпе.
Принц голубой крови, хотя простолюдины почти всегда кривлялись ему в лицо, строили страшные рожи и предпочитали видеть в нём простолюдина.
Он – карнавальная маска с ядовитыми прорезями на месте глаз. Он – бродячее клеймо позора для маленького и бездуховного существования. Он прячет за спиной изящные руки в белых накрахмаленных перчатках, и у него много личин, но Вы никогда не догадаетесь о его подлинной сути!
Читать далее...
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
больше нет нас...
Прикольная_Дарья
:
13-07-2020 23:24
Мы не придумаем имена нашим детям и у них не будет твоих глаз. Мне не пойти с тобой под венец, ты не увидишь меня в свадебном. Не купим квартиру, не сделаем в ней ремонт. Ты не назовешь мою маму тещей, а я не стану твоей маме снахой. Больше не будешь приезжать под утро и сгребать меня в постели в охапку. Не закроешь рот рукой при очередной ссоре. Не будешь оставлять свои следы на влажном полу, как только я его вымыла. Больше не будет совместных праздников, отпусков и вейкендов. Никаких вздрагиваний при звонке и мурашек по коже, от прикосновений. Я больше не позвоню тебе, чтобы ты меня забрал с тухлой вечеринки. Ты не скажешь, что я тебя пилю, а ты не меня будешь хвалить и не тебя я буду ждать. Я больше не приду к тебе с нежностью, а ты не возьмешь меня в страсти грубостью. Я ни о чем не жалею! Во всем виновата жизнь и немного мы, плохие.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Прикольная_Дарья
:
13-07-2020 23:21
Не надо так, чтобы после вас человек сползал по стене и мучился вопросом: "Что я сделал/а не так?" А все было так, да человек был не тот. Предавать - это блин хуже, чем нагадит соседский пес под дверью. Ведь эти люди раскрыли перед вами сундуки с замаринованными в них костяшками, открыли свои шкафы со скелетами, выпустили Пандору из хренового ящика, все свои сейфы сняли с паролей и смотрят на вас как на богочеловека, а этот бог собирает монетки и говорит "адью". Знакомо? И аргумент убойный, что человек устал, потому что пляшете вы на хребте единорога с детским плясом, и настроение у вас, как вулкан переменчивое, и вертел он все это на одном месте... А человек доверился тебе. С трясущимися рукам передал свое сердце, а ты потом отдаешь его назад. Да твою мать(!), это не кофточка отданная потаскать тебе, потусить на дискотеке, чтобы можно было его вернуть и оно пришлось бы в пору. Человек - это не гребенное лего, что собирается и разбирается по частям. Его вынешь, а назад не вставишь, понимаешь? А ты протягиваешь человеку его же потасканное тобой сердце, отдаешь в ладонь, и человек не знает даже, что ему теперь делать со своим же сердцем. Но у тебя есть ответ: ты достаешь наточенный нож, с красивой деревянной ручкой и без прелюдий, и милостей, бесчеловечно вонзаешь его в сердце до рукоятки в доверие, и говоришь: "Прощай. Дел много, как слон нагадил...".
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Trailer
nadia_107
/ Александр_Рыбак
:
28-12-2010 12:25
Трейлер к фильму, который снимают Сашины поклонники
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
"русские сенсации"
nadia_107
/ Александр_Рыбак
:
27-12-2010 18:34
25.12.10
НТВ, программа "Русские сенсации"
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
"Под прицелом"
nadia_107
/ Александр_Рыбак
:
26-12-2010 11:12
Александр Рыбак в программе "Под прицелом" на канале ICTV
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Александр Рыбак: "Самая дорогая вещь в моем гардеробе – джинсы за $400"
nadia_107
/ Александр_Рыбак
:
24-12-2010 17:14
У известного норвежского певца Александра Рыбака чисто европейский подход в выборе одежды - главными критериями для него являются комфорт и простота. Мы решили узнать, где и за сколько покупает вещи Александр Рыбак.
Рубашка H&M - $50
[322x480]
и еще
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Александр Рыбак станцует в шведских «Танцах со звездами»
nadia_107
/ Александр_Рыбак
:
23-12-2010 12:55
Известный норвежский певец белорусского происхождения Александр Рыбак примет участие в популярном телешоу «Танцы со звездами», которое стартует в Швеции 7 января на канале TV4. В паре с ним будет выступать известная шведская танцовщица Малин Йоханссон.
«Для участия в этом конкурсе надо много работать, – рассказал менеджер победителя Евровидения-2009 Шьель Арильд Тилтнес. – Танцоры вместе тренируются в различных местах для проверки сцен и звукового сопровождения. Александр и Малин упорно тренируются и будут продолжать это делать до первого показа в январе».
большая фотка
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии