• Авторизация


Дай Мне VALKOINEN : 06-10-2020 18:50



Настроение сейчас - я тебя люблю


les (700x466, 141Kb)

Дорога привела – к лесу.
Дорога привела – к дому.
На лестнице жуют бесы
Хрустящую мою кому.

За дверью ты стоишь тучей,
Доверенный Лесной Тайне.
Мой пьяный, но всех солнц – лучший,
Последних два крыла дай мне.


Valkoinen, 06.10.20
© copyright valkoinen


комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Лапенко, вы изверг VALKOINEN : 06-08-2020 11:25


7.09.20, запись опущена вниз

Настроение сейчас - верните рыжую каску вместе с её обладателем


EXbWO_4WkAcN6RC (700x460, 68Kb)


Хороший мой, вы чего, вы чего? Вы чего это самое? Чтобы было тихо тут, но с Катамарановым, потому что без него Нельзя. Никому, особенно мне. Без него воздух перестанет быть воздухом, вода перестанет быть водой, небо перестанет быть небом.

Пятнашечка вам, пятнашечка. А то и все двенадцать :)) Семнадцать как пить дать.

Я вас, конечно, люблю. Но почему третью серию подряд от Игоря Натальевича Катамаранова (дорогого нашего, космического, хтонического) мелькает только рыжая каска?

Поклонникам Катамаранова можно заматываться в простыню и ползти на кладбище?

Верните Натальевича, о, деспот :)))
Он народный любимец и народный герой.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Бегущий по раскрытым зонтам (Арлекин Исмирель) VALKOINEN : 27-08-2020 20:21




Настроение сейчас - клетчатый костюм и раздвоенная шляпа


Арлекин Исмирель - копия (700x393, 220Kb)


"Пьяццо" - по-итальянски площадь


Всё, что присутствует в этом полупотоке сознания, некоторое время назад было придумано мной от первой до последней буквы. Посвящается всем и вся, и в особенности тем, кто свалился с Луны.



* * *

Твоя боль так чиста
Сквозь всевечный апрель.
По раскрытым зонтам
Пробегай, Исмирель.

Ты – кристальней всего,
Будто имя твоё.
Не узнавший Его,
Не узнавший Её.



Пьяццо запестрила масками. Все они хлынули на площадь, примыкающую к собору, мгновенно наполняя её. Арлекин двигался впереди карнавальной толпы и волочил по камням плащ в белую и чёрную клетку. Лицо Арлекина полностью покрывала маска, но ему хотелось спрятать ещё и глаза. Глаза, зеркало арлекиньей души… Глаза, озеро арлекиньей души… От незнакомых и чуждых, пусть, они в масках, хотелось спрятать это таинственное Озеро. Когда Арлекину смотрели в глаза, он казался себе голым посреди многотысячной Пьяццо, но без Пьяццо он тоже существовать не мог, ведь Пьяццо – его дом родной с открытыми стенами.

Демон, парящий над толпой, инок, слоняющийся в толпе.
Принц голубой крови, хотя простолюдины почти всегда кривлялись ему в лицо, строили страшные рожи и предпочитали видеть в нём простолюдина.


Он – карнавальная маска с ядовитыми прорезями на месте глаз. Он – бродячее клеймо позора для маленького и бездуховного существования. Он прячет за спиной изящные руки в белых накрахмаленных перчатках, и у него много личин, но Вы никогда не догадаетесь о его подлинной сути!
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Летим VALKOINEN : 07-08-2020 22:14


Настроение сейчас - лунное

fv4TqE4-K2c (700x524, 72Kb)


Мы летаем, мы летим
С обожжёнными руками.
Растянув над облаками
Фиолетовый фатин.

Не касаясь облаков,
Легче света, легче вдоха.
Сила Бога, Сердце Бога -
Наш серебряный альков.

Ночь становится темней
В лунном песенном вигваме.
Ночь плывёт над головами
Очертаний и теней.

Холод тысячи вершин -
Наша песня, наше слово,
Лунный свет со дна морского
В отпевании машин.

Дальше огненных столбов,
Выше огненного света -
Берег Солнца, Берег Лета -
Наш серебряный альков.



Valkoinen, 3.08.20
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
больше нет нас... Прикольная_Дарья : 13-07-2020 23:24


Мы не придумаем имена нашим детям и у них не будет твоих глаз. Мне не пойти с тобой под венец, ты не увидишь меня в свадебном. Не купим квартиру, не сделаем в ней ремонт. Ты не назовешь мою маму тещей, а я не стану твоей маме снахой. Больше не будешь приезжать под утро и сгребать меня в постели в охапку. Не закроешь рот рукой при очередной ссоре. Не будешь оставлять свои следы на влажном полу, как только я его вымыла. Больше не будет совместных праздников, отпусков и вейкендов. Никаких вздрагиваний при звонке и мурашек по коже, от прикосновений. Я больше не позвоню тебе, чтобы ты меня забрал с тухлой вечеринки. Ты не скажешь, что я тебя пилю, а ты не меня будешь хвалить и не тебя я буду ждать. Я больше не приду к тебе с нежностью, а ты не возьмешь меня в страсти грубостью. Я ни о чем не жалею! Во всем виновата жизнь и немного мы, плохие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Прикольная_Дарья : 13-07-2020 23:21


Не надо так, чтобы после вас человек сползал по стене и мучился вопросом: "Что я сделал/а не так?" А все было так, да человек был не тот. Предавать - это блин хуже, чем нагадит соседский пес под дверью. Ведь эти люди раскрыли перед вами сундуки с замаринованными в них костяшками, открыли свои шкафы со скелетами, выпустили Пандору из хренового ящика, все свои сейфы сняли с паролей и смотрят на вас как на богочеловека, а этот бог собирает монетки и говорит "адью". Знакомо? И аргумент убойный, что человек устал, потому что пляшете вы на хребте единорога с детским плясом, и настроение у вас, как вулкан переменчивое, и вертел он все это на одном месте... А человек доверился тебе. С трясущимися рукам передал свое сердце, а ты потом отдаешь его назад. Да твою мать(!), это не кофточка отданная потаскать тебе, потусить на дискотеке, чтобы можно было его вернуть и оно пришлось бы в пору. Человек - это не гребенное лего, что собирается и разбирается по частям. Его вынешь, а назад не вставишь, понимаешь? А ты протягиваешь человеку его же потасканное тобой сердце, отдаешь в ладонь, и человек не знает даже, что ему теперь делать со своим же сердцем. Но у тебя есть ответ: ты достаешь наточенный нож, с красивой деревянной ручкой и без прелюдий, и милостей, бесчеловечно вонзаешь его в сердце до рукоятки в доверие, и говоришь: "Прощай. Дел много, как слон нагадил...".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой Век России VALKOINEN : 01-07-2020 09:40



Настроение сейчас - благословляю То, что больше всего на свете люблю


Россия (700x469, 225Kb)

Начиная с сегодняшнего дня наступает (подступает, приближается) Золотой Век России, и я буду не я, если хоть на толику ошибусь в этом. Россия расправляет свои крылья и сбрасывает в пропасть времён оккупационную американоцентричную Конституцию.

Давайте поддержим её в этом, ибо Россия - наш общий дом родной, в котором после нас останутся жить наши общие русские дети. Россия - метафизический ковчег, в котором спасутся города, страны и целые народы, чтобы дальше жить и быть на этой Земле.


Вношу свой посильный вклад в наше общее светлое будущее.

комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото от Саши nadia_107 / Александр_Рыбак : 01-01-2011 09:12


[270x360]

+4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью на "интере" nadia_107 / Александр_Рыбак : 31-12-2010 11:28


17.12.10


P.S.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Kolbotn nadia_107 / Александр_Рыбак : 30-12-2010 18:20


18.12.10
[604x453]

+2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее пожелание от Саши nadia_107 / Александр_Рыбак : 29-12-2010 09:37



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Trailer nadia_107 / Александр_Рыбак : 28-12-2010 12:25


Трейлер к фильму, который снимают Сашины поклонники

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"русские сенсации" nadia_107 / Александр_Рыбак : 27-12-2010 18:34


25.12.10
НТВ, программа "Русские сенсации"

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Под прицелом" nadia_107 / Александр_Рыбак : 26-12-2010 11:12


Александр Рыбак в программе "Под прицелом" на канале ICTV
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео от Саши nadia_107 / Александр_Рыбак : 25-12-2010 16:57


Второе видео от Саши :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Рыбак: "Самая дорогая вещь в моем гардеробе – джинсы за $400" nadia_107 / Александр_Рыбак : 24-12-2010 17:14


У известного норвежского певца Александра Рыбака чисто европейский подход в выборе одежды - главными критериями для него являются комфорт и простота. Мы решили узнать, где и за сколько покупает вещи Александр Рыбак.

Рубашка H&M - $50
[322x480]

и еще
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пустынные Цветы VALKOINEN : 23-12-2010 23:57


Настроение сейчас - декадентское


О цветах здесь фигурально.

[480x648]

I

Где жёлтый дым туманит,
Вдали от всех примет -
Простор воздушный ранит
Опасный этот цвет.

II

Опасный цвет, как золы
Пустых грудей пустынь.
Там, кажется, Эолы:
Не кажется, аминь.

III

Как ветви золотые,
За час до тошноты -
Пустынные, пустые,
Запретные цветы.




Valkoinen, из недавнего
комментарии: 70 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Рыбак станцует в шведских «Танцах со звездами» nadia_107 / Александр_Рыбак : 23-12-2010 12:55


Известный норвежский певец белорусского происхождения Александр Рыбак примет участие в популярном телешоу «Танцы со звездами», которое стартует в Швеции 7 января на канале TV4. В паре с ним будет выступать известная шведская танцовщица Малин Йоханссон.

«Для участия в этом конкурсе надо много работать, – рассказал менеджер победителя Евровидения-2009 Шьель Арильд Тилтнес. – Танцоры вместе тренируются в различных местах для проверки сцен и звукового сопровождения. Александр и Малин упорно тренируются и будут продолжать это делать до первого показа в январе».

большая фотка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии