
Лето шпарит, лето жарит, пару последних дней было довольно тяжко, +32 в течении практически всего дня. С утра идёшь на работу к 08:00 и уже +24, ну куда? Ну и как следствие – грозы и проливные дожди, прям с серьёзными порывами ветра. В Свердловской области даже образовывались смерчи, это реально жутко, торнадо как в Америке.
И вроде не в тропиках живём, а вот оно как бывает. Вчера после небольших упражнений по дому попил холодного кваса, хотя потом была и баня, и бассейн, но сегодня уже всё – горло предательски покраснело, ну хоть температуры нет.
Вобщем немного странное состояние, с одной стороны тепло и лето, пусть и с дождями, с другой вот это неприятное недомогание, куда-то надо, а ты как растаявший пластилин на асфальте, а ведь люди куда-то ещё едут купаться, загорать, меня хватает только на мороженое и холодный квас, но сегодня и с этим придётся повременить.
Бодрюсь, как только могу, к своей радости обнаружил неплохую песенку и благополучно залип на ней. Речь о японской команде - SIX_LOUNGE, но то, что она японская я узнал лишь из инета, я к своей некомпетентности не отличу китайца от японца и корейца, уж извините. Надеялся найти саму песню на рутюбе, увы, так что, если кто может себе позволить – ютуб, просьба сильно не ругаться. (Басист так конечно нормально тащит, люблю такие вещи). А так надеюсь, что ваше лето огого!
Покажу вам разных копытных, которые обитают в зоопарке Алматы.
Начну с зебрушек. Для чёрно-белых-полосатых приготовлено сочное сено.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Если вы любите смотреть на мир из окна самолета, парохода, поезда, автобуса или автомобиля, или просто гулять пешком, и лучший отдых для вас - это новые впечатления от интересных мест, городов и стран, то это сообщество для вас!
Здесь вы можете знакомиться с единомышленниками, собирать попутчиков для очередного похода и публиковать рассказы и фотоотчеты о совершенных поездках. Заходите, читайте, комментируйте, цитируйте, принимайте участие в пополнении информацией - ЗДЕСЬ ВАМ РАДЫ ВСЕГДА!
Модератор сообщества Дмитрий Святославович comandor-ya2013
По всем вопросам просьба обращаться на мой личный почтовый ящик.
[509x172]
Здравствуйте, дорогие друзья!
Это мой третий дневник, правда был год перерыва, поэтому хочется нового и свежего.
Ищу добросовестных ПЧ, отвечу взаимностью. Надеюсь быть интересной для ваших глаз. ![]()
ищу ПЧ и интересных собеседников.)
добавляйтесь в друзья и высылайте приглашения)буду рада всем)
при желании обмениваюсь симпатиями)
СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ !!!!
СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ!!!!
СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ !!!!
СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ!!!!
СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ !!!!
СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ!!!!
ОТВЕТКА ГАРАНТИРОВАНА!!!! ! 100 %
[показать]
[показать]
Я ищу новых ПЧ! Которым будет интересно читать мой дневник!
Если ты пишешь о своей жизни, свои мысли, эмоции и т.д., и тоже хочешь найти новых ПЧ, то высылай приглашение!
Не соглашаюсь на дружбу только с теми, кто пишет в дневнике информацию из интернета!!!
Комментирую всех, кто комментирует мои посты, и тех, кого вижу он-лайн.
Так же меняюсь симпами! Отвечаю в течение суток!
Не забывайте правильно подписываться!
Погода радует, но не каждый день. Если сегодня переменная облачность и в пике +28 и вроде как дождя не будет, то пару дней назад он вечерочком случился. Пришёл я на дом после работы, детвора под присмотром матери делает вид, что пропалывает помидоры и огурцы, а по небу туча плывёт. Когда её прорвёт – неизвестно, степень возможного полива тоже неочевидна.
К вечеру как бы и перекусить было бы неплохо. Живём то мы в квартире и основной быт там, тут ремонт и обустройство, проект по газу с переподключением в промежуточной стадии. Но разве нас это останавливает, коли есть не просто мангал, но ещё и казан?
В итоге делюсь с вами лайфхаком очередным – казан нужная штука, там можно пожарить пельмени, всё мечтаю там сварить суп, но пока только пельмени. Собственно, в мою бытность работы в ресторане пельмени так и жарили, но во фритюре, с полным погружением в кипящее масло. Причём уникальность способа в том, что жарятся пельмени сразу из морозилки, без предварительной обжарки.
Вобщем получилось отменно, потому что и пельмени были неплохие, а сверху ещё укроп и лучок, эх, сметанки не было, только майонез и кетчуп. Зато в качестве компенсации сделали попкорн, прямо там, в казане, со вкусом сметаны и лука, прям как чипсы, прикольно получилось. А что вы готовите в казане, кроме плова?
Хочу показать вам птиц, но они в жару попрятались.
В зоопарке проживает много журавлей.