• Авторизация


Христос Воскресе! ValeZ : 12-04-2026 10:47


Православные, Христос Воскресе!

Христиане, Христос Воскрес!

Вся земля: Гроб пуст и ад разрушен!

Мы свободны от всякого зла, навсегда!

Иисус Христос, наш Бог, друг и брат - восстал и теперь с нами навеки!

Где Он прошел - там и нам теперь дорога, страх побежден любовью!

Поздравляю всех!

комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще важное про ящики @li.ru @liveinternet.ru ValeZ : 27-11-2023 13:51


Та же почта мейлру, которая (огромное ей спасибо!) последние 8 лет давала приют нашим почтовым ящикам, потребовала до конца года полностью удалиться, пока не дав никаких возможностей забрать наши данные. Мы экстренно делаем возможность сохранить хотя бы пересылку с ящиков наших на какую-то другую почту.

Призыв тот же. Если у вас ящик @li.ru @liveinternet.ru, то больше через мейлру им пользоваться будет нельзя, создавайте другую почту где-нибудь и мы поможем настроить туда редирект.
комментарии: 49 понравилось! вверх^ к полной версии

И снова про почту мейл.ру ValeZ : 27-11-2023 13:46


Теперь они требуют, чтобы мы перестали высылать на адреса почты тексты постов и комментариев, называют это спамом, говорят что никаких переговоров невозможно и это надо как можно скорее сделать, иначе вовсе прекратят получать любую почту от нас на ящики мейлру.

Будем делать, вариантов нет. Всех пользователей мейлру кому важна эта функциональность - придется переезжать. Яндекс, кстати, ни разу ни чем подобным не отличился.
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова к пользователям почты mail.ru ValeZ : 12-11-2022 20:49


Руководство почтового сервиса mail.ru считает, что однократное добавление любого нашего письма в папку Спам должно сразу же отписывать человека от всех наших сообщений навсегда. Или мы с этим соглашаемся - или они на своей стороне сразу перестают получать от нашего сервиса любую почту.

В итоге, если Вы добавляете письмо наше в Спам и в итоге оказывается, что письма перестали приходить, то надо зайти в настройки дневника и заново подтвердить подключение своего mail.ru - ящика к нашему сервису.

Насколько я знаю, с другими почтовыми сервисами такой проблемы нет или она не столь острая.

Привет, друзья!
комментарии: 73 понравилось! вверх^ к полной версии
Метро в Будапеште klari126 / Geo_club : 22-03-2021 18:34


Будапештский метрополитен – главный вид общественного транспорта в Будапеште. Это первое в мире метро, которое сразу начало работать на электрической тяге. А также самый старый метрополитен на материковой Европе, дата открытия метро: 3 мая 1896 года.

4752699_ymee14a (695x505, 157Kb)

Вход в метро бывает скромным и узким.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Information -Michik- / Geo_club : 15-02-2021 15:04




Komachi ( こまち )



Komachi - название сверхскоростного поезда shinkansen ( 新幹線 ), серии E6 ( E6系 ). Запущен в эксплуатацию с марта 2013 года, курсирует и по сей день. Максимальная скорость 320 km/h. Относится к восточной ветке Japan Railway ( JR東日本 JR East ) - Akita Shinkansen ( 秋田新幹線 ): от станции Tōkyō ( 東京駅 ) до станции Akita ( 秋田駅 ), путь по времени занимает около четырех часов.

Nihon.lv читать дальше...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Наземный транспорт в Будапеште - 2 klari126 / Geo_club : 04-01-2021 23:13


Весь общественный транспорт Будапешта (включая метро) оплачивается одним и тем же билетом, стоимость проезда везде одинаковая. 

4752699_troll321 (700x461, 120Kb)

Билет нужно компостировать, причём на нём выбивается дата и время. Так что махинации с оплатой проезда исключены.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Наземный транспорт в Будапеште - 1 klari126 / Geo_club : 18-12-2020 12:07


Расскажу вам, какой транспорт есть в Будапеште. В первой части будет про автобус.

4752699_v_232 (700x525, 299Kb)

Всего в городе имеется более 200 автобусных маршрутов, 16 троллейбусных и 30 трамвайных. Общественный транспорт пунктуальный, он работает с 4:30 до 23:00. Расписание находится на каждой остановке.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Архитектура Будапешта klari126 / Geo_club : 11-11-2020 22:26


           Полюбуемся архитектурой Будапешта.

4752699_ve_088 (700x525, 301Kb)

Для этого будем ехать на автобусе и смотреть всё, что попадётся.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Аэропорт в Будапеште klari126 / Geo_club : 16-10-2020 11:10


Международный аэропорт имени Ференца Листа – крупнейший в Венгрии.

4752699_venng_023 (700x525, 309Kb)

Раньше аэропорт назывался Ферихедь. Это местность, где он находится.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Проблемы с доставкой почты на ящики сервиса mail.ru ValeZ : 06-10-2020 06:33


Здравствуйте, друзья!

Почтовый сервис mail.ru в очередной раз сделал у себя довольно странное изменение алгоритма работы: теперь достаточно один раз нажать "В спам" на письмо с нашего сайта, чтобы после этого никогда и никаким образом не иметь возможности хоть одно письмо с нашего сайта получить. И ничего сделать невозможно ни с нашей стороны, ни даже с вашей - только писать в техподдержку почты и просить вновь начать получать письма - а затем заново подключать почту в настройках дневника, заново ее подтверждать.

Мои многократные попытки объяснить работникам сервиса почты mail.ru, что так делать нельзя, успехов не дали, как-будто они разучились слышать. Поэтому если с вами случилась такая беда: или пишите в техподдержку почты и добивайтесь нормальной, как на любом другом сервисе, работы ящика, или, что быстрее и проще - используйте другой почтовый ящик: на Яндексе, Гугле или где угодно еще. Это кому-то будет неудобно, но выбора никакого у нас нет.
комментарии: 122 понравилось! вверх^ к полной версии
Полёт в Венгрию klari126 / Geo_club : 23-09-2020 11:00


   Венгрия находится посередине Европы. А раз так, то стоит туда слетать. 

4752699_veenn3 (694x460, 125Kb)

Очень интересная и дружелюбная страна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ивердон. Часть 4. klari126 / Geo_club : 28-06-2020 18:41


             На берегу озера есть небольшой ресторан.

4752699_shve_1500 (700x525, 329Kb)

Швейцарская кухня отличается большим числом блюд, связанных с традиционным ведением сельского хозяйства. Важной её составляющей являются сыры и блюда на их основе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как написать мне о своей проблеме? ValeZ : 20-01-2027 17:41


Лучше всего сделать это в специализированной системе учета жалоб.

Вот тут есть форма добавления http://www.liveinternet.ru/contacts.html.

Ответ - ждите на почту. Ровно как и если напишите мне в "личные сообщения" о проблемах - отвечу в почте.

комментарии: 5829 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым годом! Nebulus / Geo_club : 01-01-2011 23:25


 С Новым годом!

[700x472]
В последний день уходящего года приглашаю на прогулку в окрестностях Красноярска :)

фотографии
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
Предновогодний Париж. Аркадий_Зинатович_ / Geo_club : 01-01-2011 16:15


Париж, Париж, под Новый Год,
Торговля, ярмарки, цветы.
Двадцатый век, начала ход,
Рекою времени мосты.

Одним мгновением порой,
Сто лет назад или вперед.
Вчера Париж передо мной,
Сегодня только талый лед.

Глазами сердца Сакре-Кер,
Белее снега купола.
Монмарт, святой и фантазер,
Мое спасение от зла.

Кафе, кафешки, Ренуар,
Латрек, Пикассо и Ван-Гог.
Монмарт, Парижа будуар,
Заря вечерняя, мой Бог!

Париж, Париж, под Новый Год,
Привет, Эжен Гальен-Лалу!
Твое искусство от невзгод,
Эдит Пиаф идет к столу...

Глинтвейн, каштаны, шоколад,
Эдит Пиаф, я пью за Вас!
Glamour Монмарта, променад,
Который чудом сбылся раз.


Стихи Жанны Бариновой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новьiм Годом,друзья! zlatorozka / Geo_club : 01-01-2011 14:37


    

     Всех сердечно поздравляю с Годом Белого Кролика!Здоровья,счастья,любви ,тепла,взаимопонимания и новогоднего настроения желаю от всей души вам!Привет из предновогодней Болгарии!!!

[700x466]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть год Кролика порадует всех нас! Привалова / Geo_club : 01-01-2011 11:47


Пусть год Кролика, белого и не очень, порадует всех нас! Что там говорят астрологи?
[480x564]Читать далее
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Водо-лей / Geo_club : 31-12-2010 18:06


[700x454]
[400x60]
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!
Новый год - один из самых любимых,
веселых и волшебных праздников!
Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое
Придёт к Вам в утро января!
[400x60]
Читать далее
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Синай. Путешествие по Цветному каньону. Аркадий_Зинатович_ / Geo_club : 31-12-2010 14:33


Накануне Нового Года,когда за окном падает снег и наступили устойчивые морозы,особенно приятно вспомнить места,куда лучше всего ехать от ... жары. Именно зимой,когда нет жары за 40 градусов, можно посетить эти места. Синай, или Синайский полуостров – древняя, святая, мистическая земля, место встречи континентов, ворота из Африки в Азию. Цветной каньон(   Color Canyon) находится на плато Эт-Тих, в Синайских горах. Уникальность этого места в том, что все, что вы видите, творение природы и человек не приложил к этому ни капли усилий. Каньон сложен из каменных и песчаных пород совершенно различных цветов – от белого до ярко-красного, сложно поверить, что миллионы лет назад на этом участке Синайких гор было море. Природная катастрофа, огромное землетрясение подняло морское дно, соорудив таким образом одно из самых красивейших мест на Земле. 
 Цветной каньон, наряду с американским Большим каньоном, входит в десятку самых больших в мире.Ощущение, что ты побывал в неземном, полном волшебства месте, сохраняется еще долго, а воспоминания об этой экскурсии – на всю жизнь.
 
 
 

  


[показать]

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии