
удары по мирняку (общежитие в Старобельске), автобус с белорусскими детьми, едущими в Геленжик, а мы всё-никак не ударим по давно известным местам принятия решений и довольствуемся некоторыми подвижками на фронте: Констаха, Лиман и малая Токмачка... Короче нам всё - роса.
Эта война похоже на долго. Вчера наш лидер нации посетил наш город Жуковский, в смысле прилетел в голубом вертолёте в ЛИИ, это в километре от моей гостиницы, где я набиваю эти строки и осмотрел достижения нашего Авиапрома. Путин посетил знаменитый АО «ЛИИ имени М. М. Громова» где осмотрел импорто-замащенный "Суперджет", многострадальное творение Яковлевского КБ, бывшего средне, а теперь уже ближне-магистрального МС-21 и турбовинтовой Ильюшинкий ИЛ-114, так же уже долгие годы проходящего всесторонние испытания, одно из которых обернулось увы, потерей машины и экипажа.

Когда надо выглядеть дорого
Картинку придумал А. Москинов специально для нашей дорогой редакции, чтобы мы порадовались. Но мы и так радуемся от всей души. потому что знаем, - все происходящее с нами сейчас - прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
Картинку Алексей сделал при помощи ИИ, что ествнно. Но говорить некоторым из вас, будто нечто создано при помощи ИИ, это всё рано как рассказывать ребенку, что ДедМороза не существует. Поэтому умолкаю, надеваю очки, ложусь в позу лотоса и пристально вглядываюсь в светлое, обещанное дедами грядущее. Наша философская оптика прозрения грядущего вместо чаемого светлого будущего пока фиксирует лишь авторский пупок. Ну хоть собственный пупок, а не чужую залупу. Такшьт, мы полагаем, что пока всё в порядке. Дело сделано. А когда дело сделано, не идет ли оно все на х@й к $баной матери да через тридцать три з$лупы %бливому коту под муда?!
Миру мурр. Бензина вам в бак.

Мне на память приходит тюльпановое сумашествие в Голландии, когда один клубень этого цветка, стоил в этой стране, как три коровы. Так и выпуск IPO (фактически акций) Илоном Маском. Это не значит, что он стал богаче в одночасье почти на два триллиона долларов. Это так оценил его рынок в режиме безумного ажиотажа на вновь выпущенные им акции. Ясень пень это финансовый пузырь. На первых порах, очень даже высокодоходный продукт.
Тогда в Голландии, страна потом долго "умывалась" кровавыми слезами после того, как спал-таки ажиотаж на эти грёбаные тюльпаны. Механика таких финансовых процессов, хорошо известна специалистам. Но жажда наживы и.. халявы, как правило и толкает людей на все тяжкие. Потом, мы существа всё-таки стадные. Купил один чел акции, купил другой и... понеслось. А владелец "пузыря", знай себе - потирает руки. Помните Мавроди с его "МММ"? Типичный случай.
Короче: не ходите дети в Африку гулять!
и короткая ночь. Дальше уже будет под горку.
Будучи туристом, эту ночь всегда проводили у костра. Где-нибудь на живописном берегу не далёкой Подмосковной речушки. Так же как и 22 декабря, обычно "отмечали" самую длинную ночь. В такие туристические посиделки, по-игралки и по-певалки, под гитару, обычно делились планами на походы, сбивались коллективы на вело-путешествия, байдарочные, лыжные и горные походы. Благо у профсоюзов были хорошие склады различного туристического инвентаря, от велосипедов, альпенштоков до байдарок, лыж и дельтапланов, который регулярно обновлялся.

Имеем такой плеер: КОД ПЛЕЕРА: Здесь в теге opacity:1; заменена единица на ноль. Это делает плеер невидимым. Скопируйте код в Новую запись. Будем его украшать. Закроем этот плеер картинкой. Для этого заключим этот код в формулу фона - картинки. Копируем часть формулы до слов КОД ПЛЕЕРА и вставляем в начало кода в Новой записи. ![]() Затем скопировать закрывающие теги после слов КОД ПЛЕЕРА и вставить в конец записи. Теперь вставим картинку плеера, подставим значения размеров картинки. Вставляем музыку мр3. Получаем такой плеер - линеечку: Можно в коде плеера менять картинку с её размерами и получать новый плеер. А можно его немного изменить: -------------------------------------------- С плеерами - кнопками немного сложнее. Тут не обойтись без редактора. Я пользуюсь Paint.net. Нужно создать картинку на прозрачном фоне. Например, такую Это очень просто: Создать - Указать размер - Правка - Выделить все - Очистить выделение. Файл - Открыть - Выбрать картинку плеера - Открыть - Правка - Копировать - Вставить. КОД ПЛЕЕРА - КНОПКИ такой же. Подставляйте значения и готово. Примеры: |
|
![]() Ведь каждого мне подарили небеса... Но, видно, в жизни остаются те, Кто нужен мне иль кому я нужна... Я благодарна всем за боль обид, Возможно, они сделают мудрее... А сердце по-тихоньку отболит, Откровоточит, сделавшись сильнее... Я благодарна всем, кто остаётся рядом, Без вас мой мир совсем уже не тот, Кто добрым словом, искренностью взгляда Потухшую надежду вновь зажжет... Я благодарна всем, кого я потеряла На перепутье жизненных своих дорог, Простите, зла я не желала: Лишь счастья Вам... Храни Вас Бог... Я благодарна всем, кто в жизнь мою войдёт... Неважно где или когда... Но с каждым другом сердце заново живёт, Даря частичку мира и тепла...
|