• Авторизация


мои мысли Шахерезада_Свободы : 30-03-2009 15:29


до тех пор,пока сознание будет воспринимать себя как человек ,со всем комплексом неполноценности ,внедренным в его психику с самого детства богатым в своей невежественности обществом с одной стороны, и ощущением своего могущества на подсознательном уровне с другой стороны,будет длится вечный внутренний конфликт в сущности под названием человек,.выражаемый в негативных всплесках непонимания происходящего......
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЛЮБЛЮ ВАС,РЕБЯТА!!! Шахерезада_Свободы : 30-03-2009 13:52


[400x290]
Я ЛЮБЛЮ ВАС,РЕБЯТА!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Шахерезада_Свободы : 29-03-2009 23:03


душа идет в потемках..в поисках той двери, открыв которую на нее хлынет свет безусловной любви ,дающей ей свободу своего духовного творческого самовыражения ...а тем временем ...не зная как выглядит то, чего она желает, она соглашается на то ,что ей подсовывает ограниченный человеческий мир за истину... секс как иллюзию материального экстаза ....власть как иллюзию дирижерского экстаза ...деньги как иллюзию экстаза свободы ...наркотиков как иллюзию розового экстаза ....алкоголь как иллюзию синего экстаза....поиск.....и пока она не нахлебается всего этого через край ,ей тяжело обнаружить тонкую тропинку к двери ,дающей свободу самовыражения во всей своей могущественной полноте. С уважением Я.
[699x507]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТ:Волшебное здание вашего внутреннего мира Шахерезада_Свободы : 29-03-2009 22:31


Волшебное здание вашего внутреннего мира (Триникси)

[показать]
РЕЗУЛЬТАТЫ:

1. Ваш выбор демонстрирует то, чего вы хотите достичь на данный момент.
Церковь (другое место поклонения) - ваша вера или духовный рост
2. Ваш выбор символизирует образ жизни, к которому вы стремитесь.
Подземный ход - опасная, но яркая жизнь, наполненная испытаниями, которые дают новый опыт.
3.
ДРУГ - человек, которого ты увидел открыв дверь, является именно тем,
которому ты можешь абсолютно доверять и положиться на него, когда у тебя возникнут проблемы или нависнет смертельная опасность.
4. Лестница демонстрирует какова ваша любовь.
Прямая лестница - означает обычную любовь в стабильных, давно сложившихся отношениях.
5. Количество ступенек, пройденных по лестнице.
9 - означает количество усилий (попыток), которые вы приложили для того, чтобы добиться желаемых любовных отношений (любви, которая присутствует в вашей жизни).
6. Размер комнаты показывает насколько вы рискованный (авантюрный) человек.
Большие джунгли - рвануть автостопом к морю или в другую страну для вас не проблема, вы настолько рискованны, что сначала сделаете, а потом подумаете.
7. Цвет стен в комнате говорит о вашем характере.
Цвета радуги - вы сами до конца не знаете себя.
8. Форма стола показывает как вы справляетесь с различными жизненными ситуациями.
Круглый стол - прежде, чем принять решение, вы предпочитаете рассмотреть ситуацию под разными углами.
9. Фрукт символизирует, что именно в ваших новых друзьях или знакомых имеет для вас первостепенное значение.
Дыня - бОльший размер фруктов указывают на важность внешнего вида человека и других внешних атрибутов.

Пройти тест!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕСКОЛЬКО ЛЮБИМЫХ ФРАЗ... Шахерезада_Свободы : 29-03-2009 18:33


[444x264]
я расскажу тебе все 13 секретных фраз о жизни, которые помогут тебе проедолеть трудности и прожить счастливую жизнь!

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

9. Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей для того, чтобы быть благодарными, когда встретим свою судьбу.

10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.­­­­­
[394x290]
[482x228]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
твое счастье ограничено лишь твоей фантазией.... Шахерезада_Свободы : 29-03-2009 18:13


 (142x149, 5Kb)
твое счастье ограничено лишь твоей фантазией....вывод :развивай фантазию!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А что ты успел за свою жизнь? Шахерезада_Свободы : 29-03-2009 17:56


[300x450]

А что ты успел за свою жизнь?
Нужно скопировать себе в дневник и выделить то, что успел сделать... начнем =)
1. Полюбить жизнь. (Я люблю жизнь...и надеюсь буду любить)
2. Не спать всю ночь. (ну это просто =)))
3. Съездить на море. (была не один раз)
4. От избытка чувств обнять человека. (да я вообще Это...гы-гы.. бедный ДИМКА..)
5. Убегать от огромной собаки. (надеюсь доберман считается)
6. Вырастить кактус (целых 3 вырастила)
7. Купить мр3 плеер. (уже 2)
8. Завести двух кошек. (много кошаков у мну было)
9.Гулять во время вьюги (тоже не сложно)
10. Выиграть в гляделки. (меня еще никто не побеждал! Я царь горы (с) ...гы-гы)
11. Потерять друга. (жаль, и не одного потеряла уже)
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.
13. Гулять без зонта под дождём.
14. Гулять в одиночестве. (совсем недавно - в воскресенье)
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду.
17. Полюбить закат.(очень люблю закат)
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. (с кем не бывает?)
19. Напиться. (эххххх)
20. Разбить окно. (оххххх)
21. Оскорбить человека. (простите те кого когда-либо оскорбила)
22. Кататься на роликах весь день. (и не один день)
23. Прыгнуть с парашютом.
24. Говорить с девушкой весь день. (и с девушкой и с парнем)
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму.
28. Сильно испугаться. (да было...долгая история)
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. (у всего ценного есть рамки...)
30. Проболтать по телефону несколько часов.
31. Полюбить. (сейчас в этом состоянии нахожусь)
32. Разлюбить. (Сашка, я тебя помню)
33. Возненавидеть. (сашка, я все равно тебя помню)
34. Заблудиться в лесу. (было страшно)
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке. (люблю походы)
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте. (ну...даже говорить неочем)
39. Разбить посуду. (ну еслю всю...то нет...а так по мелочи)))
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. (всегда 1-ого в хорошем настроении)
41. Убить комара, напившегося крови. (хы-хы-хы ждать пока напьется и потом кааак хлопнуть, что б все разбрызгалось ...эх...детство детство)
42. Подержать в ладонях живую бабочку. (ммммм...романтика)
43. Уснуть под любимую музыку. (каждый день этим занимаюсь)
44. Съесть картошку, запеченную в костре. (ням-ням...люблю походы)
45. Провести весь день на солнце. (ага и в придачу получите солнечный удар...)
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. (Крым...такого неба негде больше нет)
47. Забыть о чём-то очень важном. (все мы грешны)
48. Переписываться sms-ками полночи. (Паша, и тебя я помню)
49. Потратить последний инет на чтение дневников.
50. Спеть караоке. (очень забавно, особенно после стаканчика - второго)
51. Съесть в одиночку шоколадку. (да, я жадная, ну и что?)
52. Целый день читать. (ну эт совсем просто)
53. Улыбнуться сквозь слёзы. (без коментариев)
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. (таких фильмов на моем счету много)
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение". (да простит меня Ромка)
56. До боли хлопать в ладоши. (На мюзекле "Мама Миа")
57. Танцевать до изнеможения. (лагерь, дискотека...этим все сказанно)
58. Бросить курить. (бросала не раз...но тут же не уточняется насколько))))
59. Поцеловать фотографию. (Сашка, я все еще помню)
60. Построить замок из песка. (его развушила волна...обидели ребенка)
61. Не спать ночью во время грозы. (люблю грозу)
62. Возненавидеть себя. а потом полюбить снова. (тоже без коментариев)
63. Заметить в фильме глупую ошибку. (ой...много перлов можно увидеть)
64. Залезть на дерево.
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. ( в детстве я ненавидела бананы...сейчас очень люблю)
66. Кардинально изменить свою жизнь. (и такое было)
67. Найти любимую профессию. (найти-то нашла...а вот заполучить...грустно)
68. Выиграть в споре.
69. Объесться до тошноты клубникой.
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.
71. Плакать три часа подряд. (ну бывает)
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. (ну тоже бывает)
73. Сорвать крапиву голыми руками.
74. Петь песню без музыки.
75. Петь хором на сцене.
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. (ах...театр...я так скучаю)
77. Сфотографировать животное.
78. Испечь торт.
79. Сфотографировать небо.
80. Биться об стену (руками в боксерских перчатках считается?)
81. Слушать полный бред от другого человека.
82. Сходить на чей-нибудь концерт.
83. Весь день просидеть за компом.
84. Пытаться покончить с собой.
85. Порезаться бумагой.
85. Получить болевой шок. (когда ломала руку)
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. (речка у Антона на даче)
87. Получить в подарок красивую фарфоровую
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ-СВЕТ..... Шахерезада_Свободы : 29-03-2009 17:32


ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ-СВЕТ......
источник
 (114x115, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТРЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ... Шахерезада_Свободы : 29-03-2009 15:49


ВСЕ СЛУШАЕМ ХАЙ-ФАЙ ОЛЛЕ!!!!!
Прослушать запись Скачать файл

[400x267]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
утреннее настроение Шахерезада_Свободы : 29-03-2009 12:58


OLLE все слушаем ХАЙ-ФАЙ!!!!! упссссс!!!ошибочка вышла....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
группа хай-фай Шахерезада_Свободы : 29-03-2009 03:41
Слушать этот музыкальный файл

всем слушать!!!!она такая хай-файская по хай-файски!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дружба - любовь - мысли Шахерезада_Свободы : 29-03-2009 00:38


[500x500]
Организм любви

дружба - любовь - мысли

Любовь объединяет людей в один целый организм, в котором нет конфликтов, в котором каждая часть знает потребности каждой из частей и всего организма в целом. Организм стремится работать сглажено и гармонично, так чтобы каждый человек в нем чувствовал себя уютно и комфортно. В тоже время каждый человек чувствует и ценит принадлежность себя к целому. Каждый человек принимает другого человека как есть и ценит его вклад в общее дело. Здесь царит согласие, взаимопонимание, гармония и сотрудничество.

В организме нет одинаковых и излишних частей, каждый человек уникален и может приносить свой особый вклад. Здесь нет насилия и никто не ограничивает не чью свободу. Люди, которых объединяет любовь и дружба, чувствуют принадлежность к группе как к небольшому организму, так и принадлежность ко всему человечеству как к большому организму, частью которого эта группа является.

Когда люди собираются вместе организм пульсирует и каждый чувствуют этот ритм. Возникает гармоничная музыка. Музыка которая идёт из глубины души. Музыка, которая порождает танец. Танец дружбы, свободы и любви. P.S.ОЧЕНЬ КРАСИВО ВЫРАЖЕНО!!
источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча Крайона:Ву и комнаты, где проходит урок Шахерезада_Свободы : 28-03-2009 21:08


[500x700]
Ву и комнаты, где проходит урок

Притча Крайона

Жил-был человек, которого мы будем называть Ву. Какого пола был Ву, для нашего рассказа неважно, но поскольку у вас нет подходящего слова, соответствующего лицу среднего пола, мы будем называть его Ву… чтобы обозначить человека по имени Ву, или мужчину по имени Ву. Однако только для удобства перевода мы будем считать, что Ву — это «он».

Как и все люди его народа, Ву жил в доме, но его интересовала лишь комната, в которой он обитал, поскольку она была его и больше ничья. У него была красивая комната, и ему в обязанности вменялось поддерживать в ней порядок, что он и делал.



 


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТРЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ Шахерезада_Свободы : 28-03-2009 12:41



Если замереть в любой позе на несколько секунд

И еще на несколько

И еще на чуть-чуть

Все остановится...
источник
[637x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
попроси у облаков... Шахерезада_Свободы : 27-03-2009 20:28

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



полина гагарина...в определенный период моей жизни эта песня меня держала на плаву....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сплин - Аделаида (БГ) Шахерезада_Свободы : 27-03-2009 18:13
Слушать этот музыкальный файл

Борис Гребенщиков,она великолепна....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lexter - Freedom to Love Шахерезада_Свободы : 27-03-2009 16:05
Слушать этот музыкальный файл

она просто замечательна!!!!:dance:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как перестать зависеть от чужого мнения Шахерезада_Свободы : 27-03-2009 14:18

Это цитата сообщения Виталий__Кравченко Оригинальное сообщение

[340x248] Как перестать зависеть от чужого мнения



 

читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыцари и принцессы... Шахерезада_Свободы : 27-03-2009 13:54


[699x536]
Порой нам кажется, что не осталось на земле ни одного дракона. Ни одного храброго рыцаря, ни единой принцессы, пробирающейся тайными лесными тропами, очаровывая своей улыбкой бабочек и оленей.
Нам кажется, что наш век отделяет от тех сказочных времен какая-то граница, и в нем нет места приключениям. Судьба,.. эта дорога, простирающаяся за горизонт… призраки пронеслись по ней в далеком прошлом и скрылись из виду…
Как замечательно, что это не так! Принцессы, рыцари, драконы, очарованность, тайны и приключения… они не просто рядом с нами, здесь и сейчас, - ничего другого и не было никогда на земле!
В наше время их облик, конечно, изменился. Драконы носят сегодня официальные костюмы, прячутся за масками инспекций и служб. Демоны общества с пронзительным криком бросаются на нас, стоит лишь нам
поднять глаза от земли, стоит повернуть направо там, где нам было сказано идти налево. Внешний вид нынче стал так обманчив, что рыцарям и принцессам трудно узнать друг друга, трудно узнать даже самих себя.
Но в наших снах мы все еще встречаемся с Мастерами Реальности. Они напоминают нам, что мы никогда не теряли защиты против драконов, что синее пламя струится в нас, позволяя изменять наш мир, как мы захотим. Интуиция нашептывает истину: мы не пыль, мы - волшебство!

Ричард Бах “Мост через вечность”
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
без любви..... Шахерезада_Свободы : 27-03-2009 03:50

Это цитата сообщения bokr Оригинальное сообщение

Без Любви...



цитата сообщения _kristina_5

ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ


ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ


СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ


ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ


ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ


УМ без любви делает человека ХИТРЫМ


ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ


КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ


ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ


ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ


БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ


ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ


[500x249]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии